• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Программы и прочее » Программы WoW » RTOP - рейтинг серверов, лаунчер (Приложение для запуска WoW и игры на разных серверах)
RTOP - рейтинг серверов, лаунчер
Quintessence
Центурион
Добрый день, форумчане wowjp.net
Я, от лица команды RTOP хочу представить нашу разработку, над которой мы работали в течении двух лет - RTOP!

Цитата
От игроков - игрокам, от админов - админам


Сайт: http://rtop.biz

Проект задумывался и создавался, как универсальное средство для решения множества проблем, как:
- Определение интересных и популярных серверов
- Установка игровых клиентов для выбранных серверов
- Установка обновлений от администрации этих серверов
- Игры сразу на нескольких серверах
- Поломки клиентов ввиду ручной установки обновлений
- Мониторинг серверов

По результату:
Наш проект сочетает в себе рейтинг серверов разных игр, мульти-серверный и мульти-игровой лаунчер и небольшую социальную сеть.
Отличительной особенностью нашего проекта от прочих других можно назвать - наличие собственного клиента, способного работать самостоятельно!
Как уже было сказано,  над проектом работали уже более двух лет и наконец-то мы пришли к долгожданному моменту - переходу в стадию Beta-тестирования. Но как и для любого Бета-теста необходимы пользователи-тестеры, которые помогут нам улучшить и доделать проект до его совершенства!

Далее два заголовка...


Для игроков:
Игрокам предоставляется полный доступ к рейтингу серверов составленному лайв-игроками, где рейтинг сервера определяется не простым нажатием кнопки, а фактом игры на этом сервере. Удобные фильтры для нахождения интересного сервера, и единственное, что нужно сделать для запуска игры - нажать одну единственную кнопку! Система "любимых серверов", позволяющая быстро начать игру на понравившихся серверах, система бэкапов, что не допустит проблем с игровыми клиентами и многое другое!

Для администраторов проектов:
Для администраторов мы подготовили обширный интерфейс настройки и добавления их серверов в наш рейтинг, в разработке система контроля посещаемости, возможность менять наполнение игровых клиентов (патчи, моды) и функционал для общения со своими игроками (feedback-система). В релиз-версию запланировано добавление способов размещения рекламы, система форумов, онлайн чаты и мониторинг работы серверов (возможны совместные работы с хостингами).

Напомню, что система еще только в режиме тестирования, возможны сбои в работе клиента и нашего сервера, к тому же мы пока точно не знаем, на сколько надежно наше решение...
Будем ждать ваших отзывов и рецензий о новом проекте в игровой индустрии!

С уважением,
Главный администратор и разработчик, Reverse

Уникальный рейтинг серверов http://rtop.biz
RTOP на WoWJP
Сообщение # 1 написано 24.12.2016 в 17:00
Форум » Программы и прочее » Программы WoW » RTOP - рейтинг серверов, лаунчер (Приложение для запуска WoW и игры на разных серверах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: