• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » Смешные истории WoW » [Комиксы] Путин и Медведев
[Комиксы] Путин и Медведев
WOWUN
Скаут


1) В Москве Дмитрий Медведев провел встречу с блогерами. Все шло как обычно, пока слово не взял художник Сергей Каленик и завел разговор о компьютерных играх. «Вы как-то год назад сказали, что нужно делать русский Warcraft. Я решил взять инициативу в свои руки, собрал друзей, и мы выпустили комикс о том, как вы с Владимиром Владимировичем попадаете в Warcraft, проходите испытания, которые проходят все новички, но при этом даете дельные советы, как нужно играть, и получается такое руководство по игре», — рассказал он .Затем Сергей пожаловался, что комикс стал сенсацией во всем мире, но в России его по-прежнему не замечают. Что тут сказать? Исправляемся. Тем более что сам Медведев дал добро, сказав, что ему нравится его персонаж, сделанный в виде зеленого орка. И обещал уточнить у Путина, понравится ли ему «альтер эго» в виде синего тролля. Медведев признался, что с игрой у него «как-то пока не пошло», но если создадут русскую версию — обязательно поиграет. На что Каленик пообещал создать для него персональное руководство по игре.



Вот сам комикс [ПЕРВАЯ ЧАСТЬ] - http://superputin.ru/episode3/01.html
Комикс [ВТОРАЯ ЧАСТЬ] - http://superputin.ru/episode4/01.html

2) Сергея сподвигло создать данный комикс речь Дмитрия Медведева на заседании 22 июля президиумов Совета по культуре и Совета по науке и технологиям при президенте РФ во Владимире, где он предложил создать российский аналог одной из самых популярных в мире онлайн-игр — World of Warcraft.

«Я смотрел, чем балуется наша молодежь — большинство (игр) носят псевдоисторический характер и положены на основу историй в стиле фэнтези. Тот же самый World of Warcraft — если кто не знает, это одна из самых популярных игр в мире, в которую играют десятки миллионов людей, если не сотни, и не только дети, но и взрослые особи просиживают часами», — отметил Медведев (цитата по РИА «Новости»).

Упомянув популярность World of Warcraft, глава государства заявил: «Мы вполне могли бы что-то подобное постараться сделать, пусть не в мировых масштабах, но в масштабах нашей страны».

Вот и само интервью:


By Maksumka.
Сообщение # 1 написано 24.05.2012 в 13:43
Abruzzi_O
Omnia denique
Медведев наверное тоже в wow играет ))
Сообщение # 2 написано 24.05.2012 в 13:53
WOWUN
Скаут
100 % hands
Сообщение # 3 написано 24.05.2012 в 15:09
Steelmachine
Скаут
теперь понятно почему он ушел с поста, времени не было чтобы в вов играть)
Сообщение # 4 написано 15.07.2012 в 15:41
Форум » Полезное » Истории WoW » Смешные истории WoW » [Комиксы] Путин и Медведев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: