• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » Смешные истории WoW » Гайд по убийству ДК (Ок гайд :D)
Гайд по убийству ДК
aleksey530
Скаут
Некоторые из моих историй могут оказатся дикими
баянами-бабаянами и копипастами, но мне как-то
....
Итак, вы все-таки решились это сделать.

Всем советую еще раз хорошо подумать - дк очень мстительны и чудовищно сильны, после убийства им вашего персонажа аккаунт автоматически получает перманентный бан и данный перс удаляется с аккаунта, но если вы осознаете последствия - бог вам в помощь и … паладины.

ДК убивается рейдом в 25 человек, причем, все они должны быть в фулл т7.5, обязательно наличие как минимум 5 летнего стажа игры и соответствующего скилла от всех рейдеров, топ химия и еда - обязательно.

Пулл

Вам нужно как-то отвлечь дк от его повседневных забот (они любят собираться в стаи и играть в волейбол пойманым холи пристом). Для этого нужно наметить цель, как можно более слабого и хило выглядящего дк (идеальный вариант блад элльф дк), затем дождаться, когда он окажется как можно дальше от своей стаи и показать ему ретри пала. Дк очень не любят ретри палов - он немедленно побежит к ретрику выяснять, у кого ковырялка больше.

а) ретри пала нужно показывать и так же быстро убирать в карман (идеальный вариант дварф). Дк может убить одним взглядом, поэтому на ретрике обязательно должен быть бабл!
б) пусть роги в стелсе внимательно следят за остальной стаей, если показываемого ретрика увидит больше чем один дк - будет вайп, если ретрика быстро не спрятать, он умрет от взгляда дк - будет вайп (бабл, как выяснилось, лишь немного защищает от этого), ибо любопытный дк тут же побежит к обладателю ретрика в надежде, что их там много.

Тактика боя
Дк должны танковать 5 прото палов, они ни в коем случае не должны его бить, у дк по умолчанию 80% паррирования, и на спаррированный удар дк тут же отвечает “руническим ударом”, удар чудовищной силы порядка 100к по плейту. Танки должны его агрить лужей и постоянно таунтить (им наконец-то дали нормальный таунт, до этого времени убийство дк было невозможным). У палов соответственно должен быть кап блока и по кулдауну юзаться бабл.

И еще палы должны во время боя уговаривать дк сойти с пути зла, в конце концов ему может все это наскучить и он впадет в депрессию, а там бери его голыми руками.

На каждом танке должно стоять по три хила и еще три быть в запасе на случай, если какого-то из танков пробил один удар, этот удар должен моментально отхиливаться, сетап хила таков: три холи пала, три дисц приста, и три шамы, на каждом, соответственно, группа “ЧО” (черезвычайный отхил) состоит из трех холи палов. это должны быть наиболее скилованные игроки (я понимаю, что трудно среди них таких найти, но нужно, и мне совершенно неинтересны ваши проблемы в этом плане, в конце концов, я должен обьяснить тактику, а не искать вам омг скилл холи палов).

Дпс состав должен неперменно состоять из аркан магов (ни берите фрост фаер билд, у дк слишком хорошая реакция и он просто будет уворачиваться и паррировать ваши огненные медленные шары).

Маги заблаговременно должны открыть несколько телепортов, на случай если вы вайпнетесь, чтобы убежать.

Со спины дк должны дамажить 5 мути рог ( в идеальном варианте он не должен выходить из стана, иначе хилы не вытянут танков, кроме того момента, когда включит “незыблемость льда”, но об этом позже) роги должны быть обязательно расы дворф, помимо дпс они будут уговаривать дк пойти выпить пива вместо того чтобы драться. Оставшаяся часть сетапа дпс составляют ханты, которые постоянно хохмят, показывают номера и сценки со своими петами, тем самым отвлекая дк от боя. И, обязательно, должны присутствовать 5 локов. Зачем они нужны в рейде - возразите вы, я скажу, но после..

1 Фаза.
Палы танкуют, хил хилит и изо всех сил держит танков, роги вливают дпс, чередуя его со станами. Маги выкладываются на полную катушку под сальвой, ничего особенного в этой фазе нет - дк еще не понимает, что хочет от него эта куча муравьев. Так до 50% хп.

2 Фаза.
Дк понимает, что его хотят убить, сильно обижается и включает незыблемость льда, он становится стан имунным. Роги используют свою ротацию для фулл дпс, на рогах тоже должна быть сальва. Если рог переагрит танка, повернувшийся дк убьет его ясным чистым взгялдом голубых глаз, прожженый убийца рог умрет от стыда. Еще дк может моментально паррировать удар роги “руническим ударом” - если простого пало танка он убивает на месте, то бедного рогу разрывает пополам, жуткое зрелище.. Так до 15% хп.

3 Фаза
Самая сложная, дк включает костяной щит, абсорбящий 90% дамага и имеющий 50 костей, его должный сбить быстрыми ударами роги, маги пусть преберегут ману для бурста на 5%, затем дк включает свою любимую абилку, с помощью которой они в стае играют в волейбол - “тянучку”, первым он, естественно, агрится на пристов и остальных хилов, вот тут и вступают в бой локи - они вызывают своих чертят и показывают их дк, который немедленно тянет их к себе, чтобы поиграть и пускает слезу, оттого что чертенята сильно напоминают ему его младших братьев, с которыми он веками напролет играл в аду, (важно! ни в коем случае варлокам ни следует использовать демон форму! Иначе он примет вас за собственную жену..и..хм…в общем, мои вам соболезнования). Так до 0% хп.

4 Фаза

После убийства дк превращается в добродушного гуля, который тут же чаржится в ближайшего ретрика и с милой улыбкой сьедает его, тут уже ничего сложного нет, потеря 1 рейдера не проблема, желательно это роллить перед началом боя, пусть выбранный ретрик оденется во все чистое, сходит в церковь и напьется там с батюшкой, попрощается с женой, а лучше сам удалит свой аккаунт.

В общем, обязательно во время превращения роги накладывают на всех ретриков кроме выбранного спринт и они убегают не менее чем за 30 ярдов от боя, присты фиряют дк а остальные в это время щекочут за пятки, через некоторое время сам умрет от смеха.

Если у вас это все получилось, то не мните о себе слишком много, лучше сходите рейдом на дикого ретри пала, он быстро покажет вам, кто в вов хозяин одним ударом вбивая танков джаджем по пояс в землю.
Сообщение # 1 написано 10.06.2011 в 11:40
Darkrok
Скаут
я под столом))))))лови+

Продам рогу\пала (uwow x125) рог фул а8 т2,фул т10.3(комбат\мути 6384гс пве)\пал (пвп)ретри фул а8,холи 4/5.(пве) танк-фул т10.3(6424гс),холи (6200гс) ретри(6100гс)писать в приват
Сообщение # 2 написано 10.07.2011 в 00:39
Kit7892
Скаут
что правда то правда они и вправду только взглядом убивают, а самих их хрен убьешь, одно слово : ЗАДОЛБАЛИ.

Добавлено (26.12.2011, 19:54)
---------------------------------------------
что правда то правда они и вправду только взглядом убивают, а самих их хрен убьешь, одно слово : ЗАДОЛБАЛИ.

Сообщение # 3 написано 26.12.2011 в 19:54
WarricuS
Скаут
круто)))
Занимаюсь оформлением тем для серверов. Примеры :
http://wowjp.net/forum/17-184033-1
http://wowjp.net/forum/17-182947-1
http://wowjp.net/forum/17-184922-1
http://wowjp.net/forum/17-185643-1
Сообщение # 4 написано 27.12.2011 в 07:44
NaiK_71Rus
KingSaiZ
Молодец:)

Сообщение # 5 написано 27.12.2011 в 22:53
KingSaiz
Скаут
Нормально так то:)
Сообщение # 6 написано 12.01.2012 в 12:18
gogiskiz
Скаут
Цитата (aleksey530)
пусть выбранный ретрик оденется во все чистое, сходит в церковь и напьется там с батюшкой, попрощается с женой, а лучше сам удалит свой аккаунт.

Единственное что улыбнуло)
Сообщение # 7 написано 28.12.2012 в 00:38
Папа_Римский
sleep вот так вот
Сообщение # 8 написано 16.07.2013 в 21:21
Форум » Полезное » Истории WoW » Смешные истории WoW » Гайд по убийству ДК (Ок гайд :D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: