• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » Смешные истории WoW » Сказка (малышам-воверам наночь))
Сказка
Eretishko
Sui Generis
Старая сказка, но ещё актуальная)

Фиг знает на каком континенте, фиг знает в какой локации, за дремучим лесом стоит замок с принцессой которую стережет дракон фигзнает какого лвла. И эту принцессу пытаются спасти и очень сильно полюбить наши герои.
ПАЛАДИН:
Прискакивает к опушке леса на своем сияющем чарджере и в блестящих доспехах. Снимает с плеч свой огромный молот кричит – “For the Light!!!” и ломится к замку с принцессой. Пока бежит к замку агрит всех зверей волков, медведей, разбойников дракона и двух ежиков. Забегает в замок взваливает на плечо принцессу… оборачивается видит всю толпу, роняет её прячится в пузырь и срочно кастует ХС, оставляя принцесу волкам, мишкам, дракону и ёжикам.
РОГА:
В стелсе крадется через лес, по дороге снимая кошельки с разбойников. Доходит до дракона, два часа кружится вокруг него в стелсе пытаясь понять где у него спина. Потом юзает все свои мега-комбы и дракон за несколько секунд превращается в кучку аккуратно шинкованного мяса. Спасает принцессу, всю ночь любит её в замке. Утром на глазах у принцессы собирает свои вещи, её приданное и всё что плохо прикручено, юзает ваниш и нет роги.
ДРУИД:
Ловкой кошкой прокрадывается через лес. Могучим медведем раздирает дракона на части. Быстрым вороном залетает в спальню принцессы. Роняет её на постель и превращается в дерево…
ВАРЛОК:
Призывает инфернала который бегает по лесу сея страх и разрушение. Подходит к дракону, вешает на него все возможные доты, и полчаса гоняет фиром вокруг замка пока дракон подыхает. Поднимается в спальню принцессы высасывает из неё душу и получается соул шард…. А зачем варлоку принцесса, у него есть суккуб.
МАГ:
Сразу кидает на лес все возможные АоЕ спеллы. Потом пробирается через сожженные деревья и насмерть замороженных разбойников, волков, медведей и ежиков. Из последней маны долго кастует огромный пиробласт в дракона, а тут резист…. а маны больше нет… такая вот грустная сказка вышла.
ШАМАН:
В волке быстро пробегает лес, добирается до дракона. Ставит тотем воды, тотем земли, тотем воздуха, тотем огня, шит молний, шаманистическую ярость, виндфлури на оружие, ходит по кругу и бъет в бубен пытаясь призвать духов себе на помошь… Дракону этот цирк скоро надоедает, он съедает шамана, потом принцессу и идет искать паладина.
ХАНТЕР:
На несколько недель поселяется в лесу, по следам выслеживает всю живность ставит ловушки расстреливает из кустов… Потом по опустевшему лесу идет к дракону. Натравливает на дракона пета и идет спасать принцессу, вскоре приходит сильно покусанный обоженный пет. Хантер видит что счастье питомца близко к нулю, и скармливает ему принцессу. Пет для ханта святое.
ВОИН:
С щитом и мечем врубается в лес, грамотно оттанковывает всю живность и разбойников расчищая себе дорогу к дракону. С рабегу чарджится в дракона с половиной ХП и отчаянно пытается его зарубить, он еще не знает что прист AFK…
ПРИСТ:
Выходит из AFK смотрит на лес, смотрит на дракона. Достает свечки молится свету, входит в шедоуформу с особой жестокостью убивает дракона. Спасает принцессу….
Вот такие присты имбы )))

Источник: wowcircle

Сообщение # 1 отредактировано Eretic - Воскресенье, 22.05.2011, 00:20
SinfulSpirit
♂♂♂ImmortalCritic♂♂♂
Первый раз видел этот шедевр на вовлоле в несколько другом варианте, но в целом прикольно =)
WoW Circle x15 - Disciplin Priest 6k GS Alliance - отдал
FallenSong - Kalarati - ушел


Сообщение # 2 написано 24.05.2011 в 03:14
Eretishko
Sui Generis
Да, старая уже сказка, но ещё интересная)
Сообщение # 3 написано 24.05.2011 в 21:49
SinfulSpirit
♂♂♂ImmortalCritic♂♂♂
На вовлоле чуть красивей написано было, слова другие использованы, читать приятней, не смог найти так бы выложил ихнюю версию
WoW Circle x15 - Disciplin Priest 6k GS Alliance - отдал
FallenSong - Kalarati - ушел


Сообщение # 4 написано 25.05.2011 в 20:07
bublgum
Скаут
улыбнуло
Школота- это не возраст, а состояние души
Сообщение # 5 написано 06.09.2011 в 19:57
NaiK_71Rus
KingSaiZ
Не очень:)

Сообщение # 6 написано 02.02.2012 в 18:53
SEKTOR1
Скаут
Прикольно
Сообщение # 7 написано 22.01.2018 в 10:08
depprussell
Скаут
smile
Сообщение # 8 написано 13.06.2018 в 13:26
Форум » Полезное » Истории WoW » Смешные истории WoW » Сказка (малышам-воверам наночь))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: