• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тактики WoW » Подземелья » Подземелья — Wrath of the Lich King » Тактика Кузня Душ
Тактика Кузня Душ
ЕPICENTR
IMBA

Тактика Кузня Душ

Кузня душ — первое из подземелий на 5 человек в Цитадели Ледяной Короны. Именно здесь Артас копит души для своей немертвой армии. Именно здесь игрокам предстоит встретиться с ужасающими кошмарами…
Броньям, Крестный отец душ

Броньям, Крестный отец душ это босс-гуманоид, орудующий массивной косой. Несмотря на воинственный вид, это кастер. У Броньяма 690.000 ХП.

При пуле танк хватает Броньяма и отводит его к стене. Группа сразу начинает вливать урон в босса. Периодически Броньям, Крестный отец душ будет призывать Осколок души, который будет медленно двигаться к боссу. Осколок нужно оперативно фокусить и убивать. Если этого не сделать, то босс вылечит около 20% ХП. Также Броньям, Крестный отец душ периодически делает АоЕ, которое наносит небольшой урон всей группе

На 35% ХП Броньям телепортируется в центр комнаты, теряет аггро и больше не танкуется. Однако босса можно держать на таунтах. Вокруг босса летают тени, которые наносят очень высокий урон по всей группе. Броньям, Крестный отец душ использует страх на того, кто подходит к нему в мили-радиус, поэтому важно, чтобы страх всегда ловил танк, это позволит избежать потери дпс. Также босс перестает призывать осколки душ.

Задача группы на этой фазе максимально быстро убить босса, используйте Героизм/Бладласт, включайте аксессуары. Хилеры должны вжаривать по-полной, чтобы удержать группу.
Сообщение # 1 отредактировано КнопЭ - Воскресенье, 21.10.2012, 23:09
Форум » Тактики WoW » Подземелья » Подземелья — Wrath of the Lich King » Тактика Кузня Душ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: