• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тактики WoW » Подземелья » Подземелья — Wrath of the Lich King » Окулус
Окулус
ЕPICENTR
IMBA

Окулус

История подземелья
Много веков Малигос, дракон синего аспекта, был хранителем магии. Больше десяти тысяч лет назад он видел, как Смертокрыл стер с лица земли синих драконов. Помешавшись от горя, он скрылся в своем логове и забыл о долге перед миром. Лишь недавно Малигос пришел в себя. Быстро оценив положение дел с магией в Азероте, он пришел к неутешительному выводу, что причиной этого хаоса смертные расы, бездумно использующие магию в своих интересах.

Малигос был намерен предотвратить катастрофу, вновь вернув себе власть над магией. Великий Аспект обратился к Тайномикону, карте силовых линий магии. С его помощью дракон обнаружил источники чистой магии и перенаправил течение энергии в свой нордскольский дом, Нексус. Теперь потоки магии сфокусированы в парящих кольцах, окружающих Нексус, и выходят через них в Круговерть Пустоты. Однако перенаправление силовых линий привело к ужасным последствиям: расколу земной коры и разрыву ткани самого магического измерения.

Действия Малигоса не остались незамеченными. Члены ослабшего ордена магов Кирин-Тор поклялись сражаться с Малигосом до последней капли крови. Именно они, собрав угасающие силы, подняли весь Даларан над Нордсколом. Теперь маги готовятся к следующему сражению с Королем-личом и неизбежной битве с Малигосом.

Красные драконы не были согласны с военизировавшимися синими драконами. Помня о своем долге - хранить жизнь, красные драконы дали обет остановить Малигоса любой ценой. Для этого они собрали совет с магами Кирин-Тора и начали кампанию против разрушительной деятельности Малигоса. Жребий брошен; поле битвы очеречено. Остался лишь один вопрос.

Кто победит в этой войне?
Сообщение # 1 отредактировано КнопЭ - Воскресенье, 21.10.2012, 23:08
Форум » Тактики WoW » Подземелья » Подземелья — Wrath of the Lich King » Окулус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: