• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тактики WoW » Подземелья » Подземелья — Wrath of the Lich King » Пещеры времени: Очищение Стратхольма (Танарис, 80-ый левел)
Пещеры времени: Очищение Стратхольма (Танарис, 80-ый левел)
ЕPICENTR
IMBA

Пещеры времени: Очищение Стратхольма (Танарис, 80-ый левел)

Стандартные противники в этой инстанции и последовательность Ваших действий:
Прежде чем в Стратхольме разгорится конфликт, видеоролик запускаемый перед городом, покажет вам одну из самых важных историй во вселенной Warcraft: Артас порывает со своим наставником Утером и своей возлюбленной Джайной. Он решает стереть город с лица земли, после того, как Вы узнаете, что зерно заражено. Затем Вы говорите в центре Стратхольма с Артасом, чтобы запустить событие.

В первой части инстанции придётся уничтожить 10 эшелонов наступающих войск Плети. Однако это только шоу, нежить не наносит урона. В то время как Артас выжидает у ворот, Вам нужно пробиться к элитным противникам. Ваша группа бежит по еще целым улицам Стратхольма, всё время в направлении отмеченных на карте флажков.
Вурдалаки, некрорахниды и лоскутные создания, поддерживаемые некромантами и послушниками, ожидают вас. Концентрируйте ваши атаки сначала на волшебниках, или на наносящих большой урон големах и некрорахнидах. Слабые вурдалаки, которые толпами разгуливают по Стратхольму, нервируют больше всего волшебников, однако даже со слабым заклинанием урона по площади (АЕ), от них можно быстро избавится.

После четвертой группы появится первый и, пожалуй, также самый тяжелый босс инстанции - Мясной Крюк. После победы над ним, придётся выдержать ещё 4 волны тех же самых противников, и тогда вам уже противостоит второй босс Салрамм Плоторез.

Встречаете Артаса у входа в ратушу, после того, как победили Салрамма. Заговорите с ним и начнётся следующая фаза представления.
С Артасом вы победите 4 группы по 4 дракона из рода Бесконечности. Концентрируйте ваш урон на охотниках, так как они снабжают своих спутников складываемыми баффами скорости и наносят большой урон.
Сообщение # 1 отредактировано КнопЭ - Воскресенье, 21.10.2012, 23:07
Форум » Тактики WoW » Подземелья » Подземелья — Wrath of the Lich King » Пещеры времени: Очищение Стратхольма (Танарис, 80-ый левел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: