• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тактики WoW » Подземелья » Подземелья — Cataclysm » [Тактика] Грим Батол тактика [84/85] (Строго не судите)
[Тактика] Грим Батол тактика [84/85]
Dkreact
Скаут

Грим Батол - инстанс на 5 человек, появившийся в Катаклизме.
Уровень игрока, требующийся для попадания внутрь: 84/85 (нормал/героик).

История

В кровавой междоусобной войне между тремя влиятельными дворфийскими кланами Стальгорна: Бронзобородами, дворфами Громового Молота и Черного Железа — Бронзобороды вытеснили прочих из древних залов горной столицы. Поверженные дворфы Громового Молота отправились на север, в горы. В местности, известной ныне как Сумеречное нагорье, они возвели себе новый город: Грим Батол. Клан Черного Железа также выстроил новую столицу: Тауриссан в Красногорье.

Шло время, и опустевшие залы и коридоры заброшенной столицы становились свидетелями самых разных козней и интриг. Когда клан Драконьей Пасти обнаружил Душу Демона и с ее помощью подчинил драконов Алекстразы Орде, Грим Батол превратился в темницу для красных драконов. Всю Вторую войну крепость пребывала в руках клана Драконей Пасти, — пока его не вытеснил Смертокрыл, вознамерившись похитить яйца Алекстразы.

Генерал Умбрисс

Бешенство:Генерала Умбрисса охватывает ярость. Его сила атаки увеличивается на 50%, а наносимый физический урон – на 50%.
Блиц:Генерал Умбрисс совершает рывок к противникам, нанося физический урон и отбрасывая их назад. Радиус 55 ярдов, каст 3 секунды.
Дрожь земли:Землю сотрясают подземные толчки, наносящие 58500 to 61500 ед. урона и оглушающие на 4 сек. Радиус 20 ярдов, каст 2 секунды, станит игроков на 4 секунды.
Кровавая рана:Жестокая атака, наносящая урон от оружия и дополнительно 9250 to 10750 ед. урона раз в 2 сек. в течение 10 сек. или до тех пор, пока здоровье цели не будет восстановлено до 90%.Кроме этого, босс каждые 30-35 секунд призывает пачку аддов, речь о которых ниже.
Тактика Генерал Умбрисс

Абилка босса, за которой требуется следить:Блиц.Генерал берет кого-то в цель, три секунды примеривается и чаржится в то место, где стоял человек. Если все успели убежать - отлично. Если же нет, то есть отличные шансы отбросить коньки - дракон даст вам лапой и подбросит высоко в воздух. Не зевайте!Дрожь земли:фронтальное АоЕ. Танку нужно держать генерала мордой от группы и успевать выбегать из-под стана самому.
Абилка босса, которую требуется отлечивать:Кровавая рана.Периодически выводите танка на фулл, и все будет хорошо.

На 30% здоровья Генера Умбрисс впадает в энрейдж, увеличивая свой дамаг на 50%. Танк под энрейжем вгребает довольно сильно, поэтому припасите кулдауны и подгадайте с убийством аддов.

Об аддах. Они вылезают из одного и того же места - из кучи камней на краю зала. Всего аддов четверо, трое из них обычные небольшие трогги, которых без проблем должен подобрать ваш танк. Оставшийся же трогг именной, он побольше размером и подсвечен этаким фиолетовым сиянием. Он обладает неприятной особенностью - в момент смерти распространяет Чуму как на своих, так и на чужих. Этого трогга надо либо замедлять, станить и убивать подальше от всех остальных силами ренжед дпс, либо же контролить до конца боя. Танку его брать не стоит.

люди которых я уважаю:EndJey,NоNаmе,ph3n,VMG,TemXD.
Сообщение # 1 написано 29.03.2012 в 18:46
Форум » Тактики WoW » Подземелья » Подземелья — Cataclysm » [Тактика] Грим Батол тактика [84/85] (Строго не судите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: