• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тактики WoW » Подземелья » Подземелья — Cataclysm » [Тактика] Тактика на Глубтока(Мертвые Копи)
[Тактика] Тактика на Глубтока(Мертвые Копи)
Бити
Скаут
Способности босса

* Ледяной цветок: Ледяной цветок наносит урон от магии льда по области, замедляя скорость атаки и передвижения противников.
* Ледяные кулаки: Кулаки Глубтока покрывает лед, наносящий дополнительный урон от магии льда при атаках ближнего боя, а также порой замедляющий ближайших противников.
* Мощь тайной магии: Глубтока переполняет мощь тайной магии, из-за чего тот пускает заклинания огня и льда по всей комнате.
* Огненные кулаки: Кулаки Глубтока загораются, начиная наносить дополнительный урон от огня в ближнем бою и иногда отбрасывая находящихся рядом противников назад.
* Огненный цветок: Огненный цветок наносит урон от огня по области, отталкивая противников на небольшое расстояние.

Тактика Мертвые копи: Глубток

Первый босс очень прост - конечно, по нынешним меркам. Если сравнить его с тем же боссом "старых" Мертвых копей, то нынешний покажется в 100500 раз сложнее.

В бою две, скажем так, фазы. На серьезные фазы они не тянут, но будем называть их этим гордым именем. На первой фазе Глубток использует то Огненные, то Ледяные кулаки. На ход боя кулаки не влияют никак. Иногда босс блинкает и обнуляет агро - в эти моменты танку следует подхватывать огра назад.

На 50% здоровья Глубток поднимается в воздух и начинает кастовать Огненную стену. Стена движется по кругу, и игроки должны двигаться соответственно, чтобы не попасть в огонь. Все происходит очень медленно и печально, поэтому никакого труда не составляет.
Также на этой фазе из углов комнаты появляется большое количество водяных и огненных элементальчиков. С ними, в общем, можно ничего не делать и целиком сосредоточиться на дамаге в босса. А если хилер, например, встанет в танка, то элементали все сами прибегут куда нужно и танк любой своей АоЕ абилкой их заберет.

Вот такой босс. Не будем относиться к нему слишком критично - механики на нормале и героике похожи, а этот босс, вполне возможно, станет для многих новичков в World of Warcraft вообще первым боссом, которого они увидят в инстансах. В качестве обучающего босса Глубток очень хорош.

Сообщение # 1 написано 04.01.2011 в 00:41
Форум » Тактики WoW » Подземелья » Подземелья — Cataclysm » [Тактика] Тактика на Глубтока(Мертвые Копи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: