• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Тактики WoW » Рейды » Рейды — World of Warcraft » Руины Ан'Киража
Руины Ан'Киража
ЕPICENTR
IMBA

Руины Ан'Киража

Руины АнКиража – рейдовый инстанс на 20 человек, также как и ЗулГуруб. Правда АнКираж посложнее ЗулГуруба, но мне он тоже очень нравится, несмотря на обилие уродливых жуков и периодические смерти от Плотоедов =) Вот решил написать руководство по соло прохождению Руин АнКиража, так как на нем, как и на ЗулГурубе можно неплохо заработать. Подробный гайд с выкладками по заработку будет позже, а пока тактики.

Треш:
Киражский гладиатор. Парные мобы, пулятся вместе. Бьют довльно больно и часто, после смерти одного из них, второй получает мощный магический баф, который можно снять.

Страж Роя Кираж. Восточная женщина, мечта поэта. Это патруль, летает по большой территории, пулится на огромном расстоянии и обычно пулит вместе с собой пару паков. Необходимо соблюдать осторожность.

Пак ос. Простой пак мобов. Большая оса периодически делает рывок, отбрасывает и сбивает касты, маленькие могут повесить яд (очень часто резистится, видел пару раз всего).

Плотоеды. Это смерть любого милишника. При мили атаке могут проглотить вас и переварить. Издалека больно плюются ядом, я их просто обхожу.

Паки жуков. Обычные мобы, некоторые из них откидывают вас очень далеко – стойте спиной к стене и не улетите в других мобов

Сфинксы. Сосут ману, если получают полный столб – взрываются и наносят прилично урона. Нюкаем и все.

Анубисаты. Если вам очень не повезет, они будут использовать метеор, такой же, как Тан Кортаз в Наксрамасе. Метеор наносит очень много урона, но делит его между всеми, кто его получил. А так просто толстые мобы, убиваются как обычно.
Сообщение # 1 отредактировано КнопЭ - Воскресенье, 21.10.2012, 23:24
Форум » Тактики WoW » Рейды » Рейды — World of Warcraft » Руины Ан'Киража
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: