• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Тактики WoW » Рейды » Рейды — World of Warcraft » Логово Крыла Тьмы (Blackwing Lair, BWL)
Логово Крыла Тьмы (Blackwing Lair, BWL)
ЕPICENTR
IMBA

Логово Крыла Тьмы (Blackwing Lair, BWL)

Что такое BWL и с чем его едят

Black Wing Lair - рейдовый инстанс на 40 игроков; является следующим по сложности рейдовым инстансом после Molten Core. Дальше идут ещё АК40 и Наксрамас, но про это - в следующей в серии.

Инстанс является подземельем, которое населяют очень сильные монстры, и ещё более сильные боссы.

Для успешного участия в рейдах необходима хотя бы наполовину эпическая эпикировка всех ключевых игроков рейда; а так как ключевыми, в отличие от МС, являются практически все игроки, то делайте выводы. В принципе, при 100% знании тактики на практике всем рейдом инст проходится и синим рейдом - но для освоения инста рейдом синяя экипировка не подходит.

Для успеха рейда в БВЛ необходима не только экипировка игроков, но также и их сыгранность, и опыт игры в рейд-инстансах. Также на некоторых боссах (Разор, Брудлорд) очень важен коннект игроков; узкий канал приводит к дисконнекту, незапланированным смертям и так далее - к вайпчегам.

Рейд в БВЛ должен быть сбалансирован по классам; перекос/нехватка в определённом классе может сделать практически любой рейд небоеспособным, ибо каждый класс выполняет свои специфические задачи.
Сообщение # 1 отредактировано КнопЭ - Воскресенье, 21.10.2012, 23:24
Форум » Тактики WoW » Рейды » Рейды — World of Warcraft » Логово Крыла Тьмы (Blackwing Lair, BWL)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: