• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Тактики WoW » Рейды » Рейды — World of Warcraft » Temple of Ahn'Qiraj / Ан'Кираж
Temple of Ahn'Qiraj / Ан'Кираж
ЕPICENTR
IMBA

Temple of Ahn'Qiraj / Ан'Кираж

Умения:
Arcane explosion - работет примерно как у магов, наносит 1500 повреждения арканом всем кто рядом с боссом. Босс начинает кастовать его, когда в радиусе поражения более 5 человек.Контрмера - около босса не должно стоять более 5 человек (по другой версии тактики более 4)
Ground Stomp - около 1500 натур дамага по текущей цели
Teleport - Скерам телепортируется между тремя точками - при этом агро лист обнуляется.Контрмера - около каждой из точек должен стоять танк, который сразу хватает босса.
Mind Control - Скерам берет рандомного игрока в рейде под контроль, увеличивая скорость бега, скорость атаки и повреждения на 100%.Контрмера - законтролленого надо СРАЗУ (а не как на Хаккаре) овцевать/фирить и вообще не давать ему вынести рейд.
Earth Shock - мнгновенная дальняя магическая атака, до 2.5к повреждений натур магией. Этой абилкой Скерам пользуется только если в мили-радиусе никого нетКонтрмера - в мили радиусе Скерама всегда должен быть хотя бы танк.
Split - на 75%, 50% и 25% хп Скерам спавнит две свои копии, у которых очень мало хп, но которые выглядят и бьют так же, как и босс, и используют все его абилки.Контрмера - три танка должны одновременно схватить босса и копий, дамаг разделяется примерно поровну между всеми тремя "Скерамами"
Сообщение # 1 отредактировано КнопЭ - Воскресенье, 21.10.2012, 23:23
Форум » Тактики WoW » Рейды » Рейды — World of Warcraft » Temple of Ahn'Qiraj / Ан'Кираж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: