• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Тактики WoW » Рейды » Рейды — Wrath of the Lich King » Тухлопуз
Тухлопуз
ЕPICENTR
IMBA

Тухлопуз

Тухлопуз - новый вид поганища. Расположен в Чуморазработках.

Состав рейда 25

2 танка - На этом энкаунтере требуются два танка для ротации.
4-6 хилеров - нужно 2-3 хилера для танков и 2-3 для рейда. Однако всем хилерам надо быть достаточно гибкими в своей роли, поскольку соотношение урона танка от босса к урону, получаемому рейдом, меняется по ходу боя. Хилерам надо переключаться с рейда на танка и обратно. Берите минимум хилеров и больше ДД, чтобы уложиться по времени до энрейжа.
17-18 ДД - в этом бою не требуется каких-либо специальных способностей (прерываний, контроля и т.п.), поэтому ДД должны лишь наносить максимально возможный урон боссу, прерываясь лишь на быстрые перебежки для заражения спорами.

Состав рейда 10

2 танка - На этом энкаунтере требуются два танка для ротации.
2-3 хилера - надо чтобы хил был достаточно гибким, поскольку соотношение урона танка от босса к урону, получаемому рейдом, меняется по ходу боя. Хилерам надо переключаться с рейда на танка и обратно. Лучше по возможности обойтись двумя хилерами, взяв 6 ДД, чтобы уложиться в таймер энрейжа.
5-6 ДД - в этом бою не требуется каких-либо специальных способностей (прерываний, контроля и т.п.), поэтому ДД должны лишь наносить максимально возможный урон боссу, прерываясь лишь на быстрые перебежки для заражения спорами.
Сообщение # 1 отредактировано КнопЭ - Воскресенье, 21.10.2012, 23:21
Форум » Тактики WoW » Рейды » Рейды — Wrath of the Lich King » Тухлопуз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: