• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Тактики WoW » Рейды » Рейды — Cataclysm » [Тактика] Хагара (Нормал) (Душа Дракона)
[Тактика] Хагара (Нормал)
Vendetta
Хагара Владыцица Штормов


Хагара – одна из первых учениц Отрекшихся, занявшихся изучением тайной магии. Несмотря на то что она поздно приступила к изучению тайных наук, у нее обнаружился настоящий талант. Но ее попытки заставить элементалей служить ей закончились плачевно: властелин ветров Ал'Акир заманил ее в ловушку и, извратив ее сущность, сделал одной из своих слуг. Ныне глубоко преданная Сумеречному Молоту Хагара сковывает всех осмеливающихся противостоять культу, чтобы отдать их на растерзание своим хозяевам-элементалям.

Способности босса:

1-ая фаза:

  • Сосредоточенная атака - шквал быстрых ударов, наносящий 50% урона от оружия.

  • Ледяное копье - наносит 15000 ед. урона от магии льда в радиусе 3 м от ближайшего противника.

  • Расколотый лед - наносит противнику 72150-83850 ед. урона от магии льда и снижает его скорость передвижения на 4 сек.

  • Ледяная гробница - "запирает" 2-ух игроков в гробницах, пока они в них находятся им капает урон, нужно просто разрушить их. Напоминает бой с Синдрагосой, она тоже кидает такую дрянь.

2-ая фаза может быть двух видов - ледяная и грозовая.

2-ая фаза: ледяная

  • Ледяяная буря - Хагару защищает водяной пузырь, делая ее неуязвимой для любых атак. Как только вы уничтожите все кристаллы, буря спадет в на босса будет наложен дебафф
  • ответная реакция , во время его действия Хагара просто стоит и ничего не делает.

  • Водяная капсула - утопающий в водяном пузыре Хагары теряет 15% от максимального количества здоровья, а его скорость передвижения снижается на 50%.

  • Ледяная волна - наносит всем противникам в радиусе 6 м 190000 to 210000 ед. урона от магии льда и увеличивает получаемый ими урон от магии льда на 50% в течение 2 сек.

  • Сосулька - у края платформы начинают падать сосульки. При падении сосулька наносит 100 000 ед. урона от магии льда и отбрасывает назад всех игроков в радиусе 7 м.

2-ая фаза: грозовая

  • Гроза - наносит всем противникам, находящимся поблизости, 17500 ед. урона от сил природы.

  • Проводник молний - по ближайшей цели пробегает электрический ток. Наносит около 11000 единиц урона.

После того как все громоотводы будут разрушены, бой снова перейдет на 1 фазу.

Тактика:

1-ая фаза

Как обычно танк агрит босса, держит его посередине платформы, все вливают в босса. Периодически босс кастует сосредоточенную атаку, танку нужно отбежать от нее или прожать сейвы.
Расколотый лед отхиливается, дебаффы после него диспелятся.
Ледяное копье так же отхиливается, крайне нежелательно, что бы под него попадали мили дд, так как оно снижает аспид, это плохо вляет на дпс по боссу.
ледяную гробницу Хагара начнет кастовать когда 1 фаза начнется во 2 раз, на целях появятся метки, нужно сбежаться в мили зону, что бы проходило побочное АОЕ. Нужно быстро залить их и будет вам счастье.

2-я фаза (ледяная)

Весь рейд отбегает от босса к краю площадки, дабы не получать лишнего урона. После этого появляется Ледяная волна, нужно быть предельно внимательным, если вы попадете в нее, то неизбежно умрете. Задача проста - бегать по кругу и не попадать под волну и сосульки. Как только вы разрушите все кристаллы фаза закончится, а босса застанит.

2-я фаза (грозовая)

Все также как и в ледяной, отбегаете к краям платформы, танки хватают аддов, их быстро заливают. Перегруженный тотем вешает на вас дебаф проводник молний, пробегаете вокруг платформы, разряжаете все громоотводы и все. Все нужно делать быстро и слажено, что бы рейд не получал дополнительного урона. Как только все громоотводы "обезврежены" - наступает конец этой фазы. Босса опять станит, рейд идет его вливать. Все фазы повторяются друг за другом. Нужно скорее убить босса и будет вам счастье, а главное эпики.

Видео убийства (ХМ):



Специально для WoW JP
Прикрепления: 5044937.png (9.5 Kb)
Сообщение # 1 отредактировано Slayerok - Пятница, 02.03.2012, 18:05
Форум » Тактики WoW » Рейды » Рейды — Cataclysm » [Тактика] Хагара (Нормал) (Душа Дракона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: