• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Тактики WoW » Рейды » Рейды — Mists of Pandaria » [Тактика] Фэн Проклятый (Подземелья Могу’шан 10 ппл, нормал)
[Тактика] Фэн Проклятый
Strel
Скаут
Quote
Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня мы рассмотрим бой со вторым боссом подземелья Могу’шан, в обычном режиме сложности на 10 игроков.




Quote
Давным-давно Фэн Шри стал хранителем подземелий Могу'шан и спрятанных там сокровищ. Но после долгих лет службы его поймали на воровстве (хотя некоторые утверждают, что это подстроил один из подчиненных), и владыка могу наложил на него смертельное проклятье. С тех самых пор обреченный дух скитается по подземельям и иногда беседует с призраками – воителями и героями прошлого.



Quote
Состав рейда: 2 танка, 3 хила, и ДПС



Quote
Перед тем как вступить в бой, давайте ознакомимся со способностями босса. На каждой из фаз, а фаз в обычном режиме будет три (которые меняются на 95%, 66% 33% здоровья босса), босс будет обладать следующими способностями:








Тактика

Quote
Перед началом боя, вы должны определить кто из танков берет «Преграждающий щит», а кто «Покров расплаты» (эти способности заключены в кристаллы, которые появляются сразу после начала боя). Рассмотреть и определить позиционирование рейда на весь бой и распределить защитные способности рейда.



Фаза №1
Начинается после 95% здоровья босса.
Quote
Общими задачами для первой фазы будет: сбор всех игроков в одном месте под «Преграждающий щит» или на отхил во время каста «Эпицентра»; не попадать под способность «Кулак молнии».
Для танков: меняться боссом при получении 2 стаков «Искрящийся плети»; танк со способностью «Покров расплаты» должен вовремя перехватывать способность «Кулак молнии» с другого танка и использовать перехваченную способность во время каста «Эпицентра». Танк со способностью «Преграждающий щит» должен незамедлительно ставить щит в назначенном месте во время каста «Эпицентра». Последовательность использования способностей примерно выглядит так: кулак – щит – кулак - … или щит – кулак – щит - …



Фаза №2
Начинается после 66% здоровья босса.
Quote
Общими задачами для второй фазы будет: своевременное выбегание из места сбора рейда с дебаффом «Искра буйного огня»(«Искра буйного огня» это дебафф, который периодически вешается на случайного игрока, задача игрока с этим дебаффом выбежать из рейда, и разлить огонь таким образом, что бы во время «Призыва огня», он не прошел через рейд и не убил игроков); качественный отхил рейда во время когда на боссе стаки от «Призыва огня»; не попадать под огонь во время «Призыва огня».
Для танков: меняться боссом при получении 2 стаков «Пылающее копье». Танк со способностью «Преграждающий щит» должен использовать её в момент «Призыва огня» находясь в боссе. Танк со способностью «Покров расплаты» должен перехватывать дебафф босса «Пылающее копье»и использовать против него (дебафф «Пылающее копье»).



Фаза №3
Начинается после 33% здоровья босса.
Quote
Общими задачами для третьей фазы будет: соблюдение расстояния между игроками; быстрое сбегание в босса и убегание от босса в момент начала и завершения каста «Магическая скорость»; быстрое реагирование на дебафф «Резонанс чар»
Для танков: меняться боссом при получении 2 стаков дебаффа «Чародейское потрясение»; танк со способностью «Преграждающий щит» должен использовать её в момент каста «Магическая скорость» находясь в боссе. Танк со способностью «Покров расплаты» должен перехватывать дебафф босса «Пылающее копье» и использовать против него (дебафф «Чародейское потрясение»).







Quote
На этом все, удачных вам рейдов!
(с) Tactic by Strel_Ok (aka Инквез)
Сообщение # 1 отредактировано Strel - Четверг, 01.11.2012, 17:21
Repack
▅ ▇ █ ♪♫] ♫♪ █ ▇ ▅
спасибо за инфу
Сообщение # 2 написано 24.10.2012 в 18:09
Aishi_natural
Adobe Photoshop
Cпасиб держи +
Сообщение # 3 написано 16.06.2013 в 16:59
Форум » Тактики WoW » Рейды » Рейды — Mists of Pandaria » [Тактика] Фэн Проклятый (Подземелья Могу’шан 10 ппл, нормал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: