• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Тактики WoW » Рейды » Рейды — Mists of Pandaria » [Тактика] World Boss - Ша Злости
[Тактика] World Boss - Ша Злости
xVersalx
Режиссёр


Итак, давайте рассмотрим что же такое Ворлд Боссы и как нам с ними быть.

Quote
World Боссы - это могущественные существа, находящиеся на территории Азерота, как правило победить их в одиночку не представляется возможным. Так как они находятся не в подземелье, их респаун не обновляется раз в неделю, как то происходит с рейдами. Зачастую такие боссы возрождаются раз в 6-12 часов. Некоторые дольше, до 3 суток.
Раньше в World of Warcraft было множество мировых боссов, драконы Таэрар,Летон,Азурегос, но они были убраны с выходом катаклизма. И нам на любование остался только Владыка Каззак, и добавленные в катаклизме существа, такие как Джулак-Рок.


Перейдем к нашей теме.Поводом для ее дания сегодня стал мировой босс "Ша Злости" который появляется в игре с выходом Mists Of Pandaria к самой нашей теме.

Ша Злости, материальное воплощение гнева, вырвался из монастыря Шадо-Пан на вершине Кунь-Лай. Его силу питает кровавая война между Альянсом и Ордой. В последнее время путники начали замечать на Кунь-Лай блуждающих ша, которые оскверняют и поражают порчей все на своем пути.



Бешенство



Бесконечная ярость



Горячность



Горькие мысли



Фаза : 1
Ярость Ша Злости растет в течение 50 сек.
Растущий Гнев

Агрессия


Фаза 2: неудержимый гнев.

Когда уровень ярости достигает 100, Ша Злости обрушивает гнев на своих врагов. Эта фаза продолжается, пока ярость не достигнет нулевой отметки.


Безудержная ярость
Сообщение # 1 написано 03.09.2012 в 08:54
Форум » Тактики WoW » Рейды » Рейды — Mists of Pandaria » [Тактика] World Boss - Ша Злости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: