• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Шаман » Шаман — Cataclysm » [Вопрос]Как не терять ману за шамана? (Как не терять ману за шамана?)
[Вопрос]Как не терять ману за шамана?
0niwone
WoW-Carnge <Dev>
Добрый день пользователи WowJP

У меня возник вопрос, как экономить ману за шамана?
Почти на всех боссах под середину боя у меня 0 маны, про щит маны и тотем маны я тоже слышал, но у меня все равено жестокие проблемы с ней.

Мой уровень предметов (ИЛВЛ) :397

Мои статы:

Интелект : 7428
Дух : 3022
Чего мне не хватает? Сорри если это нубо вопрос smile
Пользуюсь гарант услугами pwlvl.ru
Сообщение # 1 написано 22.06.2012 в 23:06
BlackFlame
Старший Маршал
Попробуй загемиться на спирит и не хиль/бей нонстоп, нет такого класса у которого мана резиновая. Есть талы на уменьшение расхода маны. Экспериментируй и кури гайды или кидай скрины билда и перса.
Сообщение # 2 написано 23.06.2012 в 00:13
Трэнтон
Скаут
Попробуй так:
1.В ветке талантов, если ты хил как я понял должен быть талант "Упоение!"
2.Постоянно должен стоять тотем на ману...
3.Пользуйся зельями,эликсирами и едой на дух, это повысить скорость восполнения твоей маны
4.BlackFlame прав, если ты PvE хил, ты должен быть полностью в духе (камешки, наложение чар, и.т.д.)
5.Не заливай свое исцеление даром, если у танка к примеру село немного хп, не спеши заливать весь свой хил, а если его жестко просадили то тогда жми все по полной.
6.Не забывай про "Щит земли" от него тоже многое зависит как + к твоему хилу, так и сами хил от того что он висит на танке, с ним меньше заботы и есть время ману восстановить.
7.Глифы играют важную роль, насколько я помню там есть те, которые уменьшают расход маны на те или иные заклинания, используй их
А вообще чтобы хоть чуть-чуть точнее сказать, скинь свое армори, и возможно советы будут другими после её просмотра.
Сообщение # 3 отредактировано Трэнтон - Суббота, 23.06.2012, 01:15
0niwone
WoW-Carnge <Dev>
Все это я использую по моему, духа у меня вномрме.
Вот армори тык
Пользуюсь гарант услугами pwlvl.ru
Сообщение # 4 написано 23.06.2012 в 02:52
Мартин
♫Deep In Love♫
Quote (BlackFlame)
нет такого класса у которого мана резиновая.

а фрост маг?
Сообщение # 5 написано 23.06.2012 в 03:36
0niwone
WoW-Carnge <Dev>
Мартин, мы щас вообще не о фрост магах говорим.
Так что не пиши не по теме, ну плз.
Пользуюсь гарант услугами pwlvl.ru
Сообщение # 6 написано 23.06.2012 в 04:32
Мартин
♫Deep In Love♫
0niwone, извиняюсь за оффтоп.
тебе правильно сказали,
Quote (Трэнтон)
5.Не заливай свое исцеление даром, если у танка к примеру село немного хп, не спеши заливать весь свой хил, а если его жестко просадили то тогда жми все по полной.
Сообщение # 7 написано 23.06.2012 в 09:30
Овэр
0niwone, все очень просто в Вашем случае smile Пользуйтесь талантом "Теллурические токи" при этом, должен быть взят талант "Точность стихий" 2/3. Во время простоев, используйте молнию, чтобы восстанавливать ману, со временем Вы научитесь это делать без потери HPS.
Сообщение # 8 отредактировано jekasus - Суббота, 23.06.2012, 11:24
0niwone
WoW-Carnge <Dev>
jekasus, а если не сложно, какими скилами мне лучше хилить и в каких ситуациях ?
Огромное спасибо за пост выше.

Очень большое спасибо, ману региню на ура wink
Пользуюсь гарант услугами pwlvl.ru
Сообщение # 9 отредактировано 0niwone - Суббота, 23.06.2012, 17:08
Трэнтон
Скаут
Quote (Мартин)
а фрост маг?

У фростов мана не садится не когда, из-за "Морозного доспеха", камешков и "Прилива сил"
Quote (0niwone)
Очень большое спасибо, ману региню на ура

Удачи...
Сообщение # 10 написано 23.06.2012 в 17:25
0niwone
WoW-Carnge <Dev>
МучительТринити, сообщения фармишь? Или просто лень тему читать? jekasus, уже дал такой ответ. dry
Пользуюсь гарант услугами pwlvl.ru
Сообщение # 11 написано 23.06.2012 в 17:33
Форум » Классы » Шаман » Шаман — Cataclysm » [Вопрос]Как не терять ману за шамана? (Как не терять ману за шамана?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: