• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Шаман » Шаман — Mists of Pandaria » Символ, как нечто новое - Шаман-целитель: цепное исцеление и
Символ, как нечто новое - Шаман-целитель: цепное исцеление и
ЕPICENTR
IMBA

Символ, как нечто новое - Шаман-целитель: цепное исцеление и проба нового

Пока Diablo 3 распространялось по всему миру, покупаясь в огромных количествах, работу над Туманами Пандарии не прекращали ни на минуту. К релизу Diablo 3 WoW'еры увидели в Туманах Пандарии достойное количество изменений, введенных в сборках бета серверов. И потому я решил прекратить сражения между Великим Раем и Пылающим Адом, чтобы осветить некоторые нововведения. На этот раз мы затронем такой класс, как шаман. Если точнее, перед нами предстанет шаман-целитель, то есть шаман ветки исцеленеия. Думаю - не всё так тяжело, как кажется сразу. Однако, главная одна из главных проблем кроется в заклинании "Цепное исцеление". Да и ладно - об этом чуть позже.

Самыми недооцененными аспектами игры являются, мне кажется, символы. И к счастью, о важности символов в грядущем обновлении многое можно сказать. Мне кажется, что теперь они помогают сделать акцент на ваш стиль игры гораздо сильнее, чем это делают таланты.
Сообщение # 1 отредактировано КнопЭ - Вторник, 09.10.2012, 21:20
Форум » Классы » Шаман » Шаман — Mists of Pandaria » Символ, как нечто новое - Шаман-целитель: цепное исцеление и
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: