• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Шаман » Шаман — Mists of Pandaria » Возможные таланты 90-го уровня для Шамана
Возможные таланты 90-го уровня для Шамана
ЕPICENTR
IMBA

Возможные таланты 90-го уровня для Шамана

Прошло уже несколько недель с тех пор, как был обновлен калькулятор будущих талантов в Туманах Пандарии. Обновление вышло довольно захватывающее, т.к. очень многое изменилось: позиции, трактовки заклинаний, способности и прочее. Наши таланты 90-го уровня были перемещены на позиции более низких уровней, оставляя верхний ряд талантов пустым с классической пометкой "Скоро будут" от Blizzard.

С тех самых пор, мне голову занимает единственная мысль о том, какие же таланты могли бы у нас появиться, чтобы бы мы могли с гордостью на них смотреть. Однако эти же самые таланты ни в коем случае не должны быть настолько сильными, что нас стало бы невозможно поставить в один ряд с остальными классами. В комментариях, я думаю, вы вполне могли бы писать свои версии новых талантов. Не стесняйтесь делиться идеями, ведь всегда можно уделить минуту времени и подумать, какие бы таланты вы взяли, если бы этот вопрос от вас зависел.

Другими игроками были придуманы многие варианты, лучшие из которых будут обсуждены здесь. Возможно, вы захотите и сами что-то придумать после прочтения.
Сообщение # 1 отредактировано КнопЭ - Вторник, 09.10.2012, 21:19
Форум » Классы » Шаман » Шаман — Mists of Pandaria » Возможные таланты 90-го уровня для Шамана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: