• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Новый демон лок 3.3.5а
[Вопрос] Новый демон лок 3.3.5а
holodnilok
Скаут
Я услышал что есть демон который место стрелы тьмы бьёт всегда испепилением т.к место пета стража мы призываем беса делаем баф щит огня и бить испепиление будет больше чем шб.И я хотел узнать по подробней об этом новом виде демонолога.Если кто знает отпишите плиз билд ротацию и т.п.
Сообщение # 1 отредактировано holodnilok - Вторник, 29.05.2012, 15:58
dere
Сержант
это гибридные спеки которые идут по половине прокаченой ветки демо и дестро
примерный вид точно не знаю не люблю такие спеки
примерный цикл проклятье стихий(рока если есть адк или бдру)>порча>жертвеный огонь>поджиг(при желании можно сменить символ не снимающий поджиг на другой но тогда его кидать нужно под конец действия огня)>испепеление[ожог души если на вас весит истребление](спамить и следить за дебафами у цели)
при малой мане у себя или пета жизнеотвод
П.С. расставьте запятые мне лень
I put on my robe and wizard hat.
Сообщение # 2 отредактировано dere - Вторник, 29.05.2012, 16:25
holodnilok
Скаут
Quote (dere)
это гибридные спеки которые идут по половине прокаченой ветки демо и дестро
примерный вид точно не знаю не люблю такие спеки
примерный цикл проклятье стихий(рока если есть адк или бдру)>порча>жертвеный огонь>поджиг(при желании можно сменить символ не снимающий поджиг на другой но тогда его кидать нужно под конец действия огня)>испепеление[ожог души если на вас весит истребление](спамить и следить за дебафами у цели)
при малой мане у себя или пета жизнеотвод


Да я знаю это гибрид а есть просто где метаморфоза взята в ветке + с бесом.http://www.youtube.com/watch?v=fJRvco3NcdM - посмотри когда там битва в цлк будет там вот варлок +метаморфоза+бес+70к дамага(на личе, синдре)
Сообщение # 3 отредактировано holodnilok - Вторник, 29.05.2012, 16:51
Alkatar
Скаут
Ожог души самое мощное заклиние(на проке истребления основывается весь урон демонолога), и оно принадлежат школе огня. Бес повышает урон и критическое срабатывание заклинаний школы огня. Вполне понятно и закономерно что бывают и демонологи с бесами. Тем более что бес не очень то и уступает по урону если его улучшить. Да и не везде стражи работают норм, к примеру. Так что видео с пиратки не = так и должно быть и у меня.
При правильном шмоте можно выдавать упер урон.
Помог? Делай так:
Сообщение # 4 отредактировано Alkatar - Среда, 30.05.2012, 13:19
DarkSkazochnik
Скаут
Таланты демонолога с бесом - накидал билд, можешь посмотреть.
Сообщение # 5 отредактировано DarkSkazochnik - Пятница, 01.06.2012, 00:13
Alkatar
Скаут
DarkSkazochnik, эээ перекидывать в катаклизм один талант с власти на демонами это умно? 4% дешевизны заклинаний, по сравнению с 2% крита почти ничего не дают.
Помог? Делай так:
Сообщение # 6 отредактировано Alkatar - Пятница, 01.06.2012, 16:14
Rizo
Скаут
DarkSkazochnik, По-моему уг...можно немного по другому

Добавлено (11.06.2012, 19:01)
---------------------------------------------
Вот так примерно

Dontskill, baby..
Сообщение # 7 написано 11.06.2012 в 19:01
Darkvel
Скаут
Quote (Rizo)
Вот так примерно

а какие тыкать лучше глифы под эту ветку?
Сообщение # 8 написано 13.06.2012 в 06:09
Alkatar
Скаут
Маленькие символы у всех варлоков одинаковы, вне зависимости от спеки и уровня, а большие smile
1. метаморфозы (основная часть урона именно в ней)
2. как и все демоны, шмот в основном скрость+ дух, а значит символ жизнеотвода, если шмот другой то жертвенный огонь, если вы за постоянный урон. Хотя те кто играют за демонолога любят резкие скачки урона в секунду и можете использовать символ быстрого разложения, основанный на проках от порчи на огненные недра( я за жертвенный огонь smile )
3. Чем же бить до прока истребления? Бес предполагает повышенный огненный урон, значит до того как прокает испепеление и обновляться будут доты мы используем испепеление, поэтому и символ испепеления.
В. Почему не символ беса, ведь он же улучшенный?
О. Символ без 2х талантов на улучшенного беса дает незначительный прирост в урона в секунду.
В. Почему не символ порчи ?
О. Мгновенный инстант это хорошо, но увы в данном билде прирост в в увс очень мал.
Помог? Делай так:
Сообщение # 9 отредактировано Alkatar - Среда, 13.06.2012, 20:48
Darkvel
Скаут
Quote (DarkSkazochnik)
Таланты демонолога с бесом - накидал билд, можешь посмотреть.

Какая ротация напишите плиз а то демоном не играл толком
Сообщение # 10 написано 17.06.2012 в 04:14
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Новый демон лок 3.3.5а
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: