• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Демонолог или Гибрид ветка. Чернокнижник.3.3.5 Pve
[Вопрос] Демонолог или Гибрид ветка. Чернокнижник.3.3.5 Pve
lollollol3
Скаут
Здравствуйте . Я не могу не как выбрать какой спек лучше для лока ,для максимального дпс . Помогите определиться =))
Сообщение # 1 отредактировано lollollol3 - Пятница, 04.05.2012, 16:35
Alkatar
Скаут
Демонолог приносит большуюю пользу рейду из-за Демонический союз. Колдун ветки демонлогия имеет сравнительно маленький урон по сравнению с другими классами, и тем же гибридом, на количестве хп боса от 100 до 36%. Когда же Истребление активируется дамаг у гибрида и демонолога становится приблизительно равным. Итого за счет урона на большом количестве здоровья у боса выигрывает гибрид. Яркий пример демонологу даже в метамафозе практически нереально на королеве Ланатель получить вампира первым, в то время как гибриду это раз плюнуть( сразу говорю мой опыт, может у кого-то по другому). У демонолога очень много кнопок, в то время как играть за гибрида куда легче. Вывод: урона больше у гибрида, рейду полезнее демонолог.
Помог? Делай так:
Сообщение # 2 отредактировано Alkatar - Пятница, 04.05.2012, 19:21
lollollol3
Скаут
Alkatar, Спасибо учту)
Сообщение # 3 написано 05.05.2012 в 11:59
crazybodd
Сержант
Quote (Alkatar)
У демонолога очень много кнопок, в то время как играть за гибрида куда легче. Вывод: урона больше у гибрида, рейду полезнее демонолог.


слышал что у демонолога самый большой АоЕ урон ето правда?

у гибрида дествительно бешеный дпс но после того когда у боса менше 35% НР
можно выдать 12-14к дпс в цлк 10 и без крутого шмота.

Quote (Alkatar)
Демонолог приносит большуюю пользу рейду из-за Демонический союз.


как демонолог так и гибрид покажут свой ДПС после того как босу снесут до 35% НР, а до того демонолог полезен будет демоническим союзом, а гибрид ничем полезным не будет.
Сообщение # 4 написано 05.05.2012 в 13:53
Alkatar
Скаут
Quote (crazybodd)
а гибрид ничем полезным не будет.
отличных рейндж дамагеров очень мало.
Quote (crazybodd)

слышал что у демонолога самый большой АоЕ урон ето правда?

когда он в метамарфозе да, а без неё нет. Да и может мне так повезло но на замерах я в гибридо спеке набил куда больше дамага( тот же статик тоже место в обоих спеках для теста)
И кстати демонолог зависит от метаморфозы очень, гибриду в этом плане легче smile
Помог? Делай так:
Сообщение # 5 отредактировано Alkatar - Суббота, 05.05.2012, 17:00
crazybodd
Сержант
Quote (Alkatar)
отличных рейндж дамагеров очень мало.


ето ты о чем? не думаю что гибрид отличный РДД на протяжении всего боя он будет отличным только после 35% НР боса.

Quote (Alkatar)
Да и может мне так повезло но на замерах я в гибридо спеке набил куда больше дамага


но согласись что у демонолога урон большой лиш под метаморфозой, всмысле что дпс скачет.
Сообщение # 6 написано 05.05.2012 в 19:17
Alkatar
Скаут
Quote (crazybodd)
ето ты о чем? не думаю что гибрид отличный РДД на протяжении всего боя он будет отличным только после 35% НР боса.
если правильно все использовать то и до 35% хп он будет не ниже 5го места, ну а после 36% топ и только топ smile Да и почему такая зацикленность на уровне здоровья боса? Для кого адды придуманы к примеру? на них берешь нужный баф и все, урон взлетает вверх. Именно потомоу гибриды и отличные дамагеры, что всегда сливают аддов, шипы и.т.п.
P.S. показатель нанесенного урона за весь бой важнее и правильнее показателя урона в секунду
Помог? Делай так:
Сообщение # 7 отредактировано Alkatar - Воскресенье, 06.05.2012, 10:23
crazybodd
Сержант
Quote (Alkatar)
Да и почему такая зацикленность на уровне здоровья боса? Для кого адды придуманы к примеру?


точно об етом не подумал)
Сообщение # 8 написано 06.05.2012 в 12:36
DarkSkazochnik
Скаут
Коротко говоря: демонолог - для начала, когда нет норм тринь, ибо баф для рейда и норм ДПС (Руна + Перо - 14к на Саурфе), гибрид - с ок тринями.
Сообщение # 9 написано 07.05.2012 в 00:19
crazybodd
Сержант
видил афликов которые выдают овер 16к дпс подскажыте плиз как)
Сообщение # 10 написано 07.05.2012 в 19:09
Antimodern
Поняша
Quote (Alkatar)
отличных рейндж дамагеров очень мало.

Элем шаман, ММ хант, Совух - чем тебе не отличные рдд?
Набрали ебаного говна в модераторы, сдох вжп. Ну и идите нахуй.
Сообщение # 11 написано 07.05.2012 в 19:13
crazybodd
Сержант
Quote (Antimodern)
Элем шаман


элем отличный?О_о
элем шаман хорошый рдд но не больше того)
Сообщение # 12 написано 07.05.2012 в 20:08
Alkatar
Скаут
Quote (crazybodd)
видил афликов которые выдают овер 16к дпс подскажыте плиз как)

Все предельно просто, у ветки колдовство есть такая фишка как беспрерывное колдовство, оно позволяет при самых лучших бафах вешать порчу к примеру прокнет триня+ кольцо и фласку выпиваешь_ повесить её и она будет бить так постоянно+ у афликта разгоняется огромный урон за счет:
стаков обятья тьмы, блуждающего духа который с глифом доты на 23% апает по урону + часть дот зависит от рейтинга скорости, коим те набиваются по завязку+ изнечтожение при дрейне жизни и тиках порчи прокает теневой транс(без каста выпуск стрелы тьмы) собери это все в кучу учти 4доты объятия смерти и получаешь отличного дамагера с бешеным выхилом себя и пета. И можно использовать вполне доступные для начинающих трини типа Нетающий кристал льда.
Помог? Делай так:
Сообщение # 13 отредактировано Alkatar - Среда, 09.05.2012, 16:56
Darkvel
Скаут
Гибрид
Сообщение # 14 написано 31.07.2012 в 15:36
astral1ooo
Скаут
я демо,гир 6400 играю на Алдоране(х2),состою в топ пве гильдии сервера и почему-то обгоняю ваших так называемых гибридов(у нас их 2) одетых в бис шмот...(Сам я не в бис шмоте)а всё потому,что перебился из фул спд(камни) в спд+хаст...(потерял около 30спд-не критично же;))тоесть собрал 1400 хасты и дамаг вырос очень сильно т.к. ожог души кастуется 1с и это значительно повысило мой дамаг;)
Сообщение # 15 написано 29.10.2012 в 21:57
OMEGAxp
Скаут
Один вопрос. Насколько я понял - в пвп актуальны как дестр, так и афли, и демонология (с метаморфозой). Однако как насчёт гибрида?
Сообщение # 16 написано 18.06.2013 в 03:16
dere
Сержант
Цитата (OMEGAxp)
Однако как насчёт гибрида?

если только на бг использовать живые щиты и не высовываться
П.С. расставьте запятые мне лень
I put on my robe and wizard hat.
Сообщение # 17 написано 18.06.2013 в 03:50
Stihia_nea_Stih
Скаут
Играл и демоном и гибридом больше дпс у гибрида
Сообщение # 18 написано 09.07.2013 в 01:13
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Демонолог или Гибрид ветка. Чернокнижник.3.3.5 Pve
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: