• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Wrath of the Lich King » [Гайд] по дестро локу (Мой 1 гайд по локу)
[Гайд] по дестро локу
LimbLolz
Скаут


Первым делом я укажу преимущества и недостатки ( преимуществ будет больше чем недостатков smile )

Начнем пожалуй с преимуществ
  • Самое главное преимущество Чернокнижника - это призыв демонов которые сражаются на его стороне.
    Всего таких демонов 4 а именно бес,демон бездны,охотник скверны и сукуб который как мне кажется самый
    полезный потому что он умеет контролить врага.
  • Чернокнижник может создавать Камень здоровья, его можно передавать и другим персонажам, но если вы
    группе более 2-х человек, то можно сделать Ритуал Душ ( в жаргоне - Унитаз biggrin )
  • Варлок может призывать к себе участников рейда, помогает ему в этом Ритуал Призыва, при помощи 2-х
    членов группы он может создать Камень Сумона ( в жаргоне - Телек )
  • Чернокнижник к тому же ещё и имеет уникального маунта, который есть только у них на 20 Уровне Призыв
    Коня Скверны, и соответсвенно Призыв Коня Погибели на 40 Уровне игры.

    Теперь собственно недостатки их как я уже говорил не так много
  • Варлок относится к категории тряпок так что умеет носить только ткань поэтому в pvp он очень уязвим.
  • По моему мнению самый главный недостаток из за которого иногда вас могут слить это камень души
    с помощью него можно применять некоторые полезные скилы. А чтобы их достать надо вытягивать из
    поверженных врагов или халявить то есть высасывать их из тренировочных манекенов.

    Какую расу лучше выбрать ???
    Хороший вопрос!
  • За Альянс лучше всего выбирать гномов из за его расовой способности Пытливый Ум
  • За Орду лучше всего выбирать нежить из за ихней великолепной способности Воля Отрекшихся но это
    актуально только для pvp а для pve лучше выбрать Орка благодаря его расовой обилке Кровавое неистово что
    будет повышать вашу силу заклинаний

    Выбор билда
    Это очень важно как в pvp так и в pve.

    Вот собственно сам билд Дестро 3-ветка (То есть разрушение)



    Мой второй гайд не судите строго.
    Если вдруг но я сомневаюсь кому то помог ставте "+".

    Комментируем ищем недочеты. Что бы в будущем я смог исправить ошибки.
  • Сообщение # 1 отредактировано LimbLolz - Четверг, 26.01.2012, 16:26
    Jlexa_DaBL
    Скаут
    помог спс)ща + кину

    Добавлено (01.02.2012, 23:26)
    ---------------------------------------------
    напиши про сокеты,символы, напарников 2х2 3х3 5х5

    Сообщение # 2 написано 01.02.2012 в 23:26
    LimbLolz
    Скаут
    Очень рад что смог помочь. Спасибо за + )))
    Сообщение # 3 написано 02.02.2012 в 21:31
    andycrowz
    Show no mercy.
    Если это гайд в целом по классу, то должны быть рассмотрены все возможные стандартные билды, а не только тот, в котором играешь ты. И да, нужно бы написать про гемминг, чанты, глифы.
    Сообщение # 4 написано 03.02.2012 в 20:28
    Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Wrath of the Lich King » [Гайд] по дестро локу (Мой 1 гайд по локу)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: