• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Wrath of the Lich King » [Гайд] по Destruction Warlock (3.3.5a Only.)
[Гайд] по Destruction Warlock
Nofearlolz
Скаут

Итак начнем, прочитав парочку гайдов я ужаснулся, многие из них настолько позорно, что не достойны вообще существовать на wowjp, но не будем о грустном я решил написать вам гайд по Дестро Локу(Чернокнижник Ветка Разрушение), приступим.
Кратенькое оглавление последующего гайда:
1.Введение.
2.Выбор рассы.
3.Билд.
4.Эквип.
5.Гемминг/Чары.
6.Символы.
1.Введение:
а)Собственно начнем с ЛОР'а(Исторической части World of Warcraft):Столкнувшись с демонами, большинство героев видят лишь смерть. Чернокнижники видят огромные возможности. Их цель — власть, в ее достижении им помогают темные искусства. Эти колдуны призывают демонов, которые сражаются на их стороне. Сначала им доступны лишь слуги-бесы, но по мере роста знаний чернокнижника ему начинают подчиняться обольстительные суккубы, демоны бездны и ужасные охотники Скверны, разя любого, кто выступит против их хозяина.Материал конкретно этой части взят с wow-europe, дабы не рапространятся на ложные комплименты и т.п.Чернокнижник был всегда очень мобильным и интересным классом в PVP на классике все помнят долгие фиры, хороший дмг, если он не резистился, но не будем о прошлом.Гайд посвещен конкретно части LK 3.3.5 PVP аспекту тут мы имеем массу возможностей, но что бы хорошо жить и играть на арене в сетапах 2х2/3х3 мы должны хорошо играть, варлок на 1й взгляд может показаться очень простым классом(спамь фиры и выдавай домаг чо)но это не так, вы должны уметь жить и учитывать всякие тонкости от которых будет зависит будите ли вы переживать фул бурст мага и роги, долгий туннель варов и дк и т.п.Именно таким тонкостям и жирностям biggrin посвящен этот гайд.
2.Выбор рассы
Лично я выбираю всегда андеда из за красивого кастплея, порезанная расс абилка терпима, но всетаки разберем все рассы.
а)Андед:красивый каст плей, вид, а так же каннибализм очень хорошая врасс абилка позволяющая отхилить лишние 2-4к зависит от ситуации прибавьте к этому хербалслим, бульку и бинты, покажется не так уж и мало.10 шедоу резиста думаю ничего не значит smile
б)БЭ(Блад Эльф):имеем врасс абилку, позволяющюю срывать каст, да еще и давать сало и регенить ману, вещь очень полезная особенно против кастеров, прибавьте к этому сало собаки, коил и фир, не покажется мелочью верно.
в)Орк:я считаю, что орк для пвп очень хорош из за повышенного урона демоном(ветка Демонолог не обходима), а так же кропали прибавки к СПД, которые ощущатся будут наверное в 500-700 дмг.
г)Хуман:отличен в пвп имеет врасс абилку, заменяющую тринькет, если вы хотите по страшному бурстить на бг, то это ваш выбор, хотя о чем это я это всего лишь мелочь, но 2 халявных тринькета не помешают)
д)Гноме:Имеет абилку, освобождающую от оплетения/сковывания и т.п. ну возможно это полезно, хотя я ничего тут полезного не вижу грамотный вар будет давать хамстринг не 1 раз, хотя в некоторых случаях это может помочь.
ВЫБОР ЗА ВАМИ, МОЙ ВЫБОР АНДЕД.
3.Билд хм, билд ну тут мнения расходяся, конечно каждый делает билд под свой стиль игры тут я приведу лично мой билд:http://wow.ru/talents/talents.html?ru&warlock&000000000000000000000000000020320033113020000000000000005230015220331351005031051
По желанию за место суккубы можно взять таланты:Поглощение души или Пылающая тьма, или Подавление(если вам не хватает хита).
4.Эквип существует два варинта эквипа 1-Хаст, 2-Крит выбирать опять таки вам, но в любом случае приходится подбирать по ниже следующим капам:
а)Пенетра(Проникающая способность закл.-110-130)
б)Хаст в пределах 1000-1100(при эквипе/гемминге на хаст)200-600+ по желанию(при эквипе/гемминге на крит)
в)Крит в пределах 20%-26%(при эквипе/гемминге на хаст)40-50+% по желанию(при эквипе/гемминге на крит).
г)Хит самое основное у лока довольно нужная вещь, неприятно промахиватся соулфаером или хаусболтом.-5-6% стабильно, но если берёте талант ПОДАВЛЕНИЕ то можно оставить в пределах 3%.
5.Гемминг/чанты:
Я считаю, что этот пункт, хоть я и указал можно пропустить, глупо расскзаывать людям какие чанты брать, если выше приведены капы под них подбирайте, анализируйте, выбирайте свой варинат я лишь даю вам основу от которой оттолкнутся.
6.Символы:
Тут опять таки каждый подбирает свой определенный стиль, но я считаю, что вам стоит придерживатся к определеной раскладке, советую вам не пожалеете берите:
а)http://ru.wowhead.com/item=45783 маст хев.
б)http://ru.wowhead.com/spell=56235
в)http://ru.wowhead.com/item=42462
P.S.Итак вот вам краткая основа от которой вы можете оттолкнутся молодые варлоки, если вас заинтересовал мой гайд напишите в комментариях(от плюсика никто не отказывался)стоит ли мне продолжать, если да то в последующих гайдах я опишу действие портала, правильное его использование, основные сетапы 2х2/3x3 подберу мувики расскажу тактику против определенных сетапах от лица ВИЗЗАРД КЛИВА.Так же опишу все возможные сетапы с варлоком дестро и игры в них.
P.P.S. Буду рад выслушать конструктинвую критику со стороны форумчан, если в ГАЙДЕ ИМЕЮТСЯ КАКИЕ-ЛИБО ошибки, опечатки напишите ниже, если имеются вопросы оставляйте ниже в топике, но вот вообщем то и всё.
Сообщение # 1 написано 27.12.2011 в 21:01
andycrowz
Show no mercy.
Quote (Nofearlolz)
рассы

Ну слово "раса" с двумя "С"...
И билд, желательно, приводить стандартный, а потом уже свою вариацию.
Сообщение # 2 отредактировано faxx08 - Четверг, 29.12.2011, 15:30
Nekich_11
Скаут
Расовый скил блуда - это молчанка)

Добавлено (01.01.2012, 21:17)
---------------------------------------------
Правда я прочитал весь гайд и мне понравилось билд и эквип.
Заходите Сюды мой гайд по длоку
Сообщение # 3 отредактировано Nekich_11 - Воскресенье, 01.01.2012, 21:19
andycrowz
Show no mercy.
Quote (Nekich_11)
Расовый скил блуда - это молчанка)

Автор про это и написал.
Сообщение # 4 написано 11.01.2012 в 11:41
Unha
Скаут
Quote (Nofearlolz)
Лично я выбираю всегда андеда из за красивого кастплея

На арене оно вам жизнь не спасет)
Лучше всего блуд эльф, сало можешь решить судьбу арены)
Или же орк, можно считать что у него есть рассовая тринька) повышение СПД.
Сообщение # 5 написано 16.02.2012 в 15:30
Tyranchik
Капрал
Quote (Nofearlolz)
P.P.S. Буду рад выслушать конструктинвую критику со стороны форумчан, если в ГАЙДЕ ИМЕЮТСЯ КАКИЕ-ЛИБО ошибки, опечатки напишите ниже, если имеются вопросы оставляйте ниже в топике, но вот вообщем то и всё.

Придется переписать весь гайд...
Сообщение # 6 написано 19.02.2012 в 02:59
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Wrath of the Lich King » [Гайд] по Destruction Warlock (3.3.5a Only.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: