• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: staford11  
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Wrath of the Lich King » [Гайд]Демонология в ПвП,или гвард тоже вар (гайд для версии 3.3.5а)
[Гайд]Демонология в ПвП,или гвард тоже вар
ellita
Скаут
Дружище спасибо за бил ставлю плюс,но отпешись пожалуйста ротацию заклинаний,разжуй будь добр,как да чё пулять)))) и что куда тыкать)))извените за нубство))решил прост поиграть локом своим ,играл ток в дестро и афли)

Добавлено (03.04.2011, 04:39)
---------------------------------------------
за гайд*

Сообщение # 31 написано 03.04.2011 в 04:39
Ashes
Сержант
ellita, вообще ротация зависит от ситуации,но стандарт как в ПвП так и в ПвЕ такой:
Вешаешь доты,нужное проклятие,спамишь шадоу болтом (стрелой тьмы),если прокает тал "Огненные недра" 3 раза всаживаешь испепеление,и так до тех пор пока не прокнет тал "Истребление",после этого просто спамишь соулфаером (ожогом души).И!не забывай обновлять доты
Сообщение # 32 написано 04.04.2011 в 13:30
ga53by
Скаут
Демонолог говно по сравнению с дестро.Дестро хоть и менше бьет,но быстрее и контроль лудше или автор ты сможешь переубедить меня.

Добавлено (10.04.2011, 18:47)
---------------------------------------------
Если что я попробую себя переубедить.Дебафы бьют почти как у афли,пет бьет как биаст мастер,но в отличие от бисмастера у демонолога дэмаг свой есть и причем не хилый,сам бил по 1000 ка реса примерно 17 ка,причем в а 7

Сообщение # 33 написано 10.04.2011 в 18:47
bobaXe
Скаут
Потерто =)
Сообщение # 34 отредактировано bobaXe - Воскресенье, 10.04.2011, 21:46
Ashes
Сержант
ga53by, это общее мнение что демо не пвп-ветка.Хотя если умело использовать чарджи,то можно замечательно подразнить хилов.а сам демо лок-это скорее анти-контроль класс,минимум стана,гварда и суккубу сложнее убирать.
а вообще,в чем разница контроля во всех ветках?
в дестро только аое стан и 5 сек замедления после конфлаги,в аффли масс фир с довольно приличным кд и нельзя диспеллить доты,а в демо 2 чарджа+мощные атаки в мили когда ты под КСом.
и где больше ярого контроля?верно,нигде.у каждой ветки контроль основывается на 2х-3х абилках,разница лишь в механике.
Сообщение # 35 написано 15.04.2011 в 14:12
crash[NESTER]
Чемпион
гайд кул, качнул пару дней назад лока

только не понял почему

Quote (Ashes)
стамина будет апать вам спд

вроде тал есть похожий, но он апает спд за счёт стамины прислужника, а не самого перса

или я гоню

Сообщение # 36 написано 07.05.2011 в 19:13
Nirn24
Капрал
Больше стамины у лока, больше у пета, но лучше затыкать желтые спд+крит синими добрать пенетру нонсет на хаст и камень на хаст :DD
Одеть без пве шмота лока 1200-1300 реса, и все будет ок после меты жить можно.
Сообщение # 37 написано 08.05.2011 в 10:01
MBro
Центурион
Вроде билд хороший, щас буду тестить.
Сообщение # 38 написано 04.06.2011 в 12:08
Ashes
Сержант
Quote (MBro)
Вроде билд хороший

Имхо в демонологии мало вариантов билдов
Сообщение # 39 написано 05.06.2011 в 11:15
MoonDancer
Рыцарь
автор билд на ура
можешь еще в пм скинуть скрин с твоими хоткеями
ато у мя что-то бошка не варит куда натыкать их
Сообщение # 40 написано 11.06.2011 в 20:17
Ashes
Сержант
MoonDancer,
как просил,скрин интерфейса и биндов.
Если что-то непонятно/не видно - спрашивай.Так же если надо могу сделать скрин со стандартным интерфейсом
Сообщение # 41 написано 25.06.2011 в 01:54
Laser_Gun
Скаут
Ashes
Подскажи есть ли какай-нибуть аддон,чтобы отоброжал проки Молтен кора,шадов транста и истребления...сложновато следить за проками например на бг...
Сообщение # 42 написано 04.07.2011 в 21:36
Ashes
Сержант
Laser_Gun, Power Auras.Хороший аддон,не дающий сбоев,легко настраеваемый) ссылку,к сожалению,дать не могу.
правда,этим аддоном я пользовался только когда играл за энха) В остальных случаях глаз как-то сам видит))
Сообщение # 43 написано 05.07.2011 в 15:42
Kolij
Скаут
Кажись это чистый копипаст . только цифру изменил не 2 недели а 4 )
Сообщение # 44 написано 07.07.2011 в 10:02
Ashes
Сержант
Kolij, ололошеньки,это копипаст моего гайда.посмотри на дату написания моего поста,и поста на том сайте.+ чтобы там не думали,я то знаю что гайд писал я =) да и потом, в чем смысл копипаста? если я не гонюсь за репой (как это видно по моей репе =)) или еще чем-нибудь тому подобным.Я просто хочу поделиться своим опытом и почитать конструктивную критику от умных людей.

Добавлено (07.07.2011, 10:52)
---------------------------------------------
Kolij, P.S есть еще одна деталь - у него в гайде 2 недели,а у меня 4 месяца.

Сообщение # 45 написано 07.07.2011 в 10:52
Brokenstyle
Скаут
Ashes, да классный гайд демонолог это очень рейдкий вид для пвп, обычно юзают для инстов...
Прикольно все сделано smile
Мойø кунгфу хлещи -_-
плюсы делоют мою жизнь ярче,чише (с)ß®øķξńŠ†yŁξ
Community© of Skill Players.


Сообщение # 46 написано 07.07.2011 в 12:59
Ashes
Сержант
Сообщение # 47 написано 07.07.2011 в 23:55
slavan100
Скаут
Ashes
гайд хороший

у меня вопрос к тебе:
раса Человек
если я одену такой шмот: все хонор/арена на скорость включая пвп посох на хаст кроме
1) голова , плечи т10
2) трини [Объект из другого измерения] [Талисман безымянного лича] (сори не могу вставлять ссылки) выбор основан на тестах трини могут прокнуть вместе (у нас на сервере) в отличии от рекомендованной трини на хаст в гайде
3) 1 крльцо за репу цлк

получается без камней и энчантов примерно 900+ реса, хаста 30%+ и крита общего около 40ка (стрела тьмы 45%), плащ возьму на меткость получится 110 меткости в сочитании с кольцом за репу цлк

какие камни вставлять в таком случае ?

читал что ты не любиш пве обвесов , но я хожу только на бг на арене очень редко

сервер где можно учить все профы может синие камни и на наручи, кольца зачарить выносливость? это компенсирует триню ключ( кроме щита канешно )

планирую юзать тока гварда
Сообщение # 48 отредактировано slavan100 - Воскресенье, 21.08.2011, 08:38
dere
Сержант
slavan100, смысл спрашивать проверить легче что тебе нравится то и используй а если все будут играть по гайдам и как сказал Вася Пупкин пвп перестанет быть интересным и будет почти как пве поэтому проверь сам и узнаешь как тебе будет удобнее и проще
П.С. расставьте запятые мне лень
I put on my robe and wizard hat.
Сообщение # 49 написано 21.08.2011 в 08:42
NariG
Мастер Эвентов
ну не знаю, пытался в 3.3.5а демоном аренить, не получилось.
Плюс в топе, даже на галимом шквахре (юоевые группы вихрь и шквал) демоны не сидели даже в топ 10.
Если хотите брать серьёзные высоты в 3.3.5а наилучшим вариантом остаётся афлик или дестр (тут уже надо смотреть по сетапу)
А так гайд классный. Но демон всё-таки пве happy
Пандария - лучший аддон из всех!
Только благодаря ему я смог бросить WoW!


Добрые люди попадают в рай, плохие люди попадают в ад, а воверы ресаются на кладбище.
Из всех дорог жизни меня только мид манит...

Если я стану нулём - я весь мир на себя умножу!
Сообщение # 50 написано 21.08.2011 в 13:37
Noreys
Скаут
Гайд понравился,спс)
Сообщение # 51 написано 21.08.2011 в 15:28
Ashes
Сержант
slavan100, Камни в таком случае тыкать на спд,но я бы продолжал максимизировать хаст,т.к со своим плей-стайлом я привык быстро двигаться и как можно меньше кастить.но 1.8 шадоуболта тоже довольно приемлемо.
NariG, оно понятно,что на оффе ни один демон не ворвался на глад-стендинг в с8,но это гайд для пираток,где в связке элем+демон можно за 15 секунд надавать по е*лу даже 2м хилам))
просто на оффе всегда канает только определенный спек/класс/сетап,что позволяет однопатчевым героям сидеть в интересных спеках только во времена их ОПшности.а люди,которые действительно умеют играть за свой класс,останутся в топе ладдера в любом спеке,в любом сетапе на любом патче.
Сообщение # 52 написано 22.08.2011 в 00:12
NariG
Мастер Эвентов
Ashes, ну если для пиратки то ок)).
Но по поводу офы ты не прав. Вот тебе пример: патч 4.2 апнуты БМ и фералы (по ресу 4к 35к криом) за бурст сливают около 80% хп. Однако на офе с счастью решают руки. На шквахрь смотреть бесполезно (боевые группы вихрь и шквал). Посмотри на циклон: 2х2 алок+ршам в топ 1. 3х3 алок+фмаг+ршам топ 1.
Решает не АП. Решают руки. Локов понерфили, а он в топе сидит.
Пандария - лучший аддон из всех!
Только благодаря ему я смог бросить WoW!


Добрые люди попадают в рай, плохие люди попадают в ад, а воверы ресаются на кладбище.
Из всех дорог жизни меня только мид манит...

Если я стану нулём - я весь мир на себя умножу!
Сообщение # 53 написано 22.08.2011 в 23:03
Lirkane
Скаут
Зарегался на форуме исключительно ради вашего гайда. Помоему гайд великолепен.И еще: Огрубевшая кожа дермо?
Ведь 6%!)
Сообщение # 54 написано 30.08.2011 в 19:06
Ashes
Сержант
NariG, ооооооо,ты сильно ошибаешься,друг.
да,фералы и бмы апнуты,но шамолоки еще с 3 сезона где-то являются ОПшностью,в итоге,несмотря на ацкий дмг фералов,в топе,или по крайней мере большинство топовых мест занимают всякие МЛШ.И локи не понерфлены,в 4.1 как раз аффликов довольно неплохо апнули.

Добавлено (02.09.2011, 23:20)
---------------------------------------------
Lirkane, почему же,вполне нормально,но я бы рекомендовал все же мой билд.Тк откат каста это получше чем -6%

Сообщение # 55 написано 02.09.2011 в 23:20
Night_Raccoon
Скаут
Кул гайд , зачёт автору , многому с него научился , но на счёт арены несогласен , я пробывал много сетапов... больше всего мне понравилось с армс варом мы с ним ещё ни разу не луз...а так красава! yes
Сообщение # 56 отредактировано Night_Raccoon - Воскресенье, 18.09.2011, 18:29
SamWicher
Безумно влюблённый
Хороший гайд) Демонолог интересная ветка, и не такая простая как дестр
Сообщение # 57 написано 18.09.2011 в 20:11
Ashes
Сержант
Night_Raccoon, SamWicher, Спасибо,рад был постараться
Сообщение # 58 написано 19.09.2011 в 13:28
Lirkane
Скаут
Тоже пробовал сетапы на арену. Больше всего рейта было с армс варом(1800+) и энх шамой(1600).
Сообщение # 59 написано 22.09.2011 в 18:39
Hitachi123
Скаут
Как ветку посмотреть? Когда открываю, выдает 403 ошибку.
Сообщение # 60 написано 25.10.2014 в 12:17
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Wrath of the Lich King » [Гайд]Демонология в ПвП,или гвард тоже вар (гайд для версии 3.3.5а)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: