• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Cataclysm » [Гайд] PvE чернокнижник:Колдовство. (4.2.14525)
[Гайд] PvE чернокнижник:Колдовство.
Baks94[rus]
Сержант
Чернокнижник - Колдовство 4.2.14525

Подобный гайд пишу в 1 раз, прошу строго не судить.
Начнем с билда(Талантов). Он выглядит вот так:

Символы.
Основные:
http://eu.battle.net/wow/ru/item/42472Символ нестабильного колдовства - сокращает время произнесения данного заклинания на 0.2 секунды. За сэкономленное время на этом символе, на боссе вы можете выдать еще несолько кастов, что повысит ваш дпс:)
http://eu.battle.net/wow/ru/item/45779Символ блуждающего духа - увеличивает урон от дот дополнительно на 3%, неплохая прибавка к дамагу.
http://eu.battle.net/wow/ru/item/42455Символ Порчи - дает допольнительные 4% на прок таланта сумерки.
Большие:
http://eu.battle.net/wow/ru/item/45789Символ Родства душ - увеличивает урон передаваемый демона на 5%. Меньше урона по вам, меньше хлапот хилам.
http://eu.battle.net/wow/ru/item/45783Символ пламени тьмы - Замедляет на 70% . В рейде иногда есть момент когда надо срочно замедлить, а отвестный за это к примеру умер, данный символ поможет вам и вашему рейду.
http://eu.battle.net/wow/ru/item/42462Символ камня здоровья - Повышает здоровье востановленное камнем на 30%, поможет в рейде от смерти если вас случайно не отхилил. Символ страха - данный символ используется если в вашем статике нету контролеров (Маг,рог,хант) Символ Обмена душ - поможет в рейде на некоторых боссах перекидывать доты с ада на ада, при этом не теряя дпс.
Малые:
http://eu.battle.net/wow/ru/item/43344Символ подводного дыхания - В рейде символ ничего не дает, но поможет вам уйти от врага по течению реки:)
http://eu.battle.net/wow/ru/item/43394Символ Ритуала душ - Данный символ снижает затраты маны на данное заклинание на 70%

Камни,Чанты,Перековка.
Много по этой теме заморчиватся не буду, так как существует данный сайт http://www.askmrrobot.com/wow
Гайд по данному сайту:
1)Нажимаем World of Warcraft Gear Optimizer
2)Нажимаем Pick a character
3)region - EU, Игровой мир - Пишите свой, пример "Король-Лич" ник - пишите свой.
4)У вас будет вот так

5)Нажимаем кнопку Optimize! У вас будет вот так

6) То что выделнно зеленым, это сайт предлогает перечарить, перековать, либо поменять сокеты.
7) Так же там есть еще много функций. Одна из них - вы можете поменять шмот, на выборанный сайтом, и просмотреть какие статы у вас будут.
Выбор демона.
Бес - Дает выносливость, кастует огненые шары, данный демон подходит чернокнижникам в специализации Разрушение.
Суккуб - Есть ослепление, стелс, масовое откидывание врагов. Данный демон подходит чернокнижникам которые спамят стрелу тьмы, может пригодится на паках мобов.
Собака - Дает интелект, может рассеивать положительные эфекты, есть укус тьмы. Данный демон подходит чернокнижнику в колдовстве. Так как у его основного заклинания укус тьмы за каждое наложенное проклятье увеличивается урон на 30%. Данное заклинание петомца с нашей порчей,бич судьбы,нестабильное колдовство, пламя тьмы, помогает повысить наш дпс.
Войд - Есть агро способности, исцеление которое повышает зрительность, позволяя видеть простую невидимость (Стелс магов)Так же имеет щит, который кидает на хозяина, щит поглощает урон 30тысяч(85лвл). Данный демон больше подходит для прокачки.
Ротация.
Ротация очень легкая:)
Треш (паки мобов)- кидается проклятие стихий, включается горящая душа, кастуем семя порчи, через таб дотаем всех мобов из пака нестабильным колдовством, после чего спамим порчу и пламя тьмы.Получаем не плохой аое дпс:)
В рейдах в основ используется собака.
Босс - Начинаем бой с проклятия стихий, после чего кидаем порчу,нестабильное колдовство,бич судьбы,блуждающий дух, спамим стрелу тьмы, обновляем доты и прожимаем по кд пламя тьмы. Пытаемся попасть пламенем тьмы под кд укуса собаки. Душа демона включается на 35секундах тика бича судьбы, тем самым эта дота тикнет очень больно.Также можно обновлять нестабильное колдовство пламенем скверны.
Обязательно поддерживаем действие всех дот, включая пламени тьмы по кд.
Капы стат.
Меткость - Меткости хватит 15% до самых ушей, так как 1% промаха очень редко попадается.
Скорость - Кап скорости 25-30% без бафов,в рейде под бафами это нам даст дополнительные тики дот.
Крит - крита хватит 18%, так как в рейде вам 30% будет достаточно:)
искусность - исскусность характериска без капа, её вы можете набрать сколько вам угодно, но только соблюдая % остальных характеристик.
Бафы.фласки.еда
Узы тьмы - Хорошо сочетается с друидами ресторами/шаманами рестора/шп пристами.
Еда - на интелект(печеньки) Фласки на интелект , настой драконьего разума.
По поводу доработки гайда, исправление или еще чего либо, писать в лс)
Пользуюсь гарант услугами pwlvl.ru
Сообщение # 1 отредактировано Baks94[rus] - Четверг, 27.10.2011, 12:48
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Cataclysm » [Гайд] PvE чернокнижник:Колдовство. (4.2.14525)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: