• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Cataclysm » [Гайд] по Warclock афли(PvP)Cataclysm (Мой первый гайд)
[Гайд] по Warclock афли(PvP)Cataclysm
ツLo[K]eRzZツ
>>>>Mr.Your Boss<<<<
Сразу говорю-это мой первый гайд так что не судите строго.Здесь я хочу рассказать вам об основных характеристиках,билде,символах,макросах и ротации.И так,приступим smile
Основные характеристики

Вы получили заветный 85 и решили начать свой PvP прогресс.Для начала идем к аукциону(если у вас достаточно золота) и покупаем как можно больше вешей из огнепряжи или угасающего огня.Для начала сгодится,так как это пока единственное что можно себе позволить с устойчивостью.))))Смело начинаем фармить бг.Собираем все вещи за честь.Можно и нужно некоторые из них перековать под искусность(кроме вещей с рейтингом скорости).Снова идем на аукцион и покупаем камни на рейтинг скорости.Ну вот мы и готовы к арене)))
Билды(Бг и арена)

Вот Бг Билд
Вот Арена билд
Все просто и понятно.Я не говорю что это идеальный билд и многие могут со мной не согласиться.
Символы

Слава богу символы арены и бг не отличаются)).Обязательно берем Символ порчи,Символ нестабильного колдовства,Символ обмена душ,символ Охотника скверны.Остальные по выбору.
Макросы

#show Страх
/focus [target=focus, noexists][target=focus, dead] mouseover
/cast [nomodifier, target=focus] Страх(уровень 3)
/stopmacro [nomodifier]
/clearfocus [modifier:ctrl]
Комментарий:первый клик-цель в фокусе.2клик-применение страха к фокусу(даже если у вас другая цель,Страх будет наложен на фокус).При смерти или уходе цели в незаметность фокус очищается.
/cast Горящая душа
/cast Демонический круг: телепортация
Комментарий:очень удобно не кликать 2кнопки а кликнуть только 1))))
#showtooltip Запрет чар
/cast [mod:alt,@focus]Запрет чар; Запрет чар;
Комментарий:Сало нашей собаки по фокусу)))
Ротация

1.Порча.2.Нестабильное колдовство.3.Блуждающий дух.4.Бич(Лучше бич судьбы)).5.Проклятье стихий.6.Обмен душ.7.Завершение обмена душ(Понятно что на другую цель).8.Похищение жизни.А дальше действуем по ситуации.По проку теневого транса юзаем Стрелу тьмы.Не забываем обновлять наши доты а также Камень здоровья!!!!
На этой ноте я хочу закончить.Не обижусь на критику.Высказывайте всё сюда!!Большое спасибо всем за прочтение!!! smile :)
Сообщение # 1 отредактировано ツLo[K]eRzZツ - Среда, 04.05.2011, 21:32
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Cataclysm » [Гайд] по Warclock афли(PvP)Cataclysm (Мой первый гайд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: