• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Mists of Pandaria » [Чернокнижник] Цена объединения талантов в Туманах Пандарии
[Чернокнижник] Цена объединения талантов в Туманах Пандарии
ЕPICENTR
IMBA

[Чернокнижник] Цена объединения талантов в Туманах Пандарии

Добрый день, чернокнижники. Изначально я хотел написать про те прелести, что вы сможете получить в подземельях обновления 4.3, но в то время, как я собирался это писать, тестовые сервера "лежали", а значит, я не смог ничего написать. Но для этого всегда есть следующая неделя!

Из-за этого, я использую свою возможность для рассказа вам о тех изменениях, которые несет с собой новое обновление версии 5.0, а именно: "Туманы Пандарии". Таланты терпят страшные изменения, и мы знаем, что некоторые из талантов будут уже включены в базовый класс. В то время, когда это неплохо работает для всех остальных классов, чернокнижники чувствуют себя немного неуклюже. Присоединяйтесь ко мне и смотрите за рассуждениями о тех изменениях, что потерпят чернокнижники.
Сообщение # 1 отредактировано КнопЭ - Вторник, 09.10.2012, 21:14
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Mists of Pandaria » [Чернокнижник] Цена объединения талантов в Туманах Пандарии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: