• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » Гайд по Рыцарю смерти PVE (решил написать пве гайд по ДК)
Гайд по Рыцарю смерти PVE
romewars123
Скаут
И так начнём если вы любитель PVE но незнаете как играть и бить за дк я попытаюся вам обяснить. !

Вступление: Для начала довайте разберемся с билдами я предлогаю вам 2 билда
1. http://db.uawow.com/?talent#jcZG0exIRczf0cuzAofM0hx:TkaMm0 Неплохой билд Уничтожением критует сильнее.

2.http://db.uawow.com/?talent#jzZG0exIMczf0cuzAofM0hxc:TkaMm0 неплохой билд для автоатаки
выбирайте билды на вкус дпсом они сильно не различаются.

Про шмотки оружия и сокеты.

и так начнём если вы одеты в т9 то сокеты вставляйте всё на силу главное соберите 125 пенетры.

если же вы одеты в т10 то сокеты вставляйте на Арп-Пробивание Брони самый минимум арп 50% надо максимум это 100% больше не собирайте это ненужно. меткости 5% про криту не беспокойтеся от шмоток она соберется сама. теперь про оружие в левую и правую ставте медленные одноручки нам нужен от них урон а не скорость. и всегда дамажьте в блайд стойке (в красной)

ну и в конец скажу.

если вы токо решил создать дк pve и хотите дамагать еще сильнее создовайте Орка и некого другова! у вас считай будет 3 трыни) кто хочет реально научится за фДК трубите в скайп Kmms01 за печеньки)

pv
Нравятся вам ли мои 2 гайда про pve i pvp

если нравятся я еще могу писать аро Адк Фдк как побить дкvsдк и многое другое если нравтся мои гайды сообщите мне я напишу еще ! . спасибо всем .
Сообщение # 1 написано 12.01.2013 в 08:22
dere
Сержант
практически промолчу
П.С. расставьте запятые мне лень
I put on my robe and wizard hat.
Сообщение # 2 написано 12.01.2013 в 09:17
MagicBones
Капрал
Очередной бред.
Цитата (romewars123)
я еще могу писать аро Адк Фдк как побить дкvsдк и многое другое

Не надо, спасибо.
Сообщение # 3 написано 12.01.2013 в 20:12
Jus21rus
癟桜 LEGION 楲 瑰
АбАлдеть гайды стали)это набор слов
Сообщение # 4 написано 30.01.2013 в 00:37
Lovetar
Рыцарь
а потом я вижу раков в шлеме с вурдалаком. вурдалак тащит, рак за ним еле поспевает.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 5 написано 14.02.2013 в 14:57
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » Гайд по Рыцарю смерти PVE (решил написать пве гайд по ДК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: