• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » гайд по Рыцарю смерти из лично опыта (Решил написать хороший Гайд по АДК)
гайд по Рыцарю смерти из лично опыта
romewars123
Скаут
Вступление опишу всё кратко и качественно: лучшие рассы для Альянса Человек Ночной эльф ГНОМ. Человек за трынек эльф за инвиза что поможет вам 2х2. и рассовая у Гнома Мастер побега помогает 1х1 и 2х2

за орду: Таурен: Закалка стан ну очень помогают. Орк: станы на -10% + мини трыня. и блуд эльф: за мини сало тож не плохо.

и так про одежду 1200реса хватит больше не собирайте. нахер ненадо ваши 1400 и выше пенетры 125/135 меткости:5% крита 31% и силу атаки 5к (без горна) о профах сказать нечего немогу я с Ата там проф нету ^_^.

о сокетах в красные +20 силе в жёлтые если вы человек +10 силе+10 устойчивости если вы другая расса +10+силе+10крита.
Символы: Символ Болезни. Символ Вурдалака.Символ:чёрной смерти.

и так теперь о билдах и сетапе: для дк 2х2 лучшие напы это : Рдру Хпал Шп остальные лесом идут! играю дк 3года я прохавал ваши Дк+Дц Дк+Рпал это всё гей тимы это ложится махом поверьте на слово.!
так вот билд для игры с Рдру и Хпалом нам нужен сильный дамаг а небыстрый всё влить и остатся без рун надо вливать сильно довать подачи адские и вешать мор на всех делать свечи это мой личный билд. http://db.uawow.com/?talent#jZG0xx0MZfMGI00dgfdz0uIqo:TbpMzm

билд для игры с ШП : нам нужен быстрый дамаг влить в соперника всё что в нас есть прям влить в него чтоб он подавился там за компом быстро! вот http://db.uawow.com/?talent#jZGMxh0MZfMGI00dgfzzbuIqo:TbpMzm

Дуели 1х1

Адк vs Авар: Оковы Удар чумы держим дистанцию бегаем спами Удар смерти Лик смерти обновляем мор за счёт символа.незамблемость льда когда виртуха. потом вызываем гаргулию и нету вара.\

Адк vs Ретрик Жмите ретриков оковы и убегать не делайте этова ретрик гей класс от геев не убежать! вливайте дамагом незабывайте про Удар смерти и обновлять мор! Кидаем Оковы Удар чумы Лик смерти анти магически панцирь сохраните когда он врубит крылья сразу же послея панциря незамблемость льда лик смерти и по новой и упал ретрик.\

Адк vs Шп Главное всё гладко по кд сложить вначале пвп панцарь потом незамблемость и Оковы Удар чумы Удар смерит лик смерти Удар плети если хп больше 25% и нету ШП

Адк vs Элем очень легко Оковы Удар чумы панцирь когда он кастует сглаз юзайте перерождение и сливаем его мигом.

Адк vs Фмаг тожи самое что с Шп

Адк vs Длок Незамблемость льда вначале прожимаем чтоб сверху тьмой ненакрыл также панцирь оковы и пошли вливать сало на 18% довайте если он портом отпрыгнул тяните. если сукуба застанила Переождение

Адк vs Рог с хорошим рогом тяжело когда получили по почкам дайте чтоб пет его застанил. выпалили рогу Оковы дали и бегаем от него спамим ликом смерти когда рога подошёл чтоб он нам не дал стан юзаём незамблемость льда и нету рога трыньку юзаем после 2ых почек.

Адк vs Хант чесно могут возникнуть трудности против опытного ММ если вы дали Хватку смерти в его деф может убить в 2 счета ну спамте оковы Удар смерти накинули доты и удар смерти если попали на змей Вскипания крови жмите.

Адк vs Сова легко панцирь не тратим начинаем дуель с прожима если он дал звездопад юзаем зону после зоны панцирь и на 25% сало и унесли.

Адк vs Фдру тяжко но возможно гаргулию вызывайте как можно скорее ато задамажит удар смерти спамить и спамить делайте всё что угодно но не дайте выхилится ему!

Адк vs Дц очень легко на 30% вызываем гаргулию и на 20% Сало дц улетит махом

Адк vs Хпал тяжело практический нереально слить Хпала 1х1 опытного бейти вливайте на фейк не ведитеся ...

Адк vs Ршам сливайте тотема и вливайте дамагом на фейк повелися шаме фул хп востановили на фейк не повелися хана шаме.

Сетапы 2х2

Хпал+Адк= сейвите пала если на пале сидит вар макросом дайте оковы и бейте основную цель если у вара 15% Хп свичём в вара и егошнему напу сало.

Рдру+Адк Рдру даёт корни смерши асистит очень приятно играть вливайте и вливайте если что сейвите оттягивайте довайте оковы очень хороша игра с Рдру.

Шп+Адк Бурст дамаг в одну цель быстрый призыв гаргулии вливайте в Дд всегда почти там слетают дд за пару сек про сало по фокусу не забывайте ниже напишу макрос.

Сетапы 3х3

шадоуклиф очень хороший Ршам ШП Адк всё вот он шадоуклиф Гера гаргулия всё аренА ВЗОРВАТА!

ТСг Авар Адк Хпал неплохой сетап по слухам внем не играл.

Пхд Адк Хпал Хант хороший сетап урез отхила ловушки сейв оч хорошо

Элем Дц Адк приятно играть 2 диспела хороший дамаг.

МАКРОСЫ

#showtooltip Ледяные оковы
/cast [nomod,target=target] [mod:shift,target=focus] Ледяные оковы

#showtooltip Заморозка разума
/cast [nomod,target=target] [mod:shift,target=focus] Заморозка разума

#showtooltip Удушение
/cast [nomod,target=target] [mod:shift,target=focus] Удушение

#showtooltip Хватка Смерти
/cast [nomod,target=target] [mod:shift,target=focus] Хватка Смерти

#showtooltip Отгрызть
/cast [nomod,target=target] [mod:shift,target=focus] Отгрызть

/cast Перерождение
/cancelaura Перерождение

#showtooltip Перерождение
/cast !Перерождение;
/cast [target=player] !Лик Смерти

Конец:

кто хочет реально научится играть за ДК мой скайп Kmms01 учу за печеньки) спасибо всем.! Прошу любить и Жаловать извените если что то недописал)
Сообщение # 1 отредактировано romewars123 - Пятница, 11.01.2013, 22:45
MagicBones
Капрал
Цитата (romewars123)
Адк vs Фмаг тожи самое что с Шп

Да ну?
Даже если и не копипаст, "гайд" - бред.
Сообщение # 2 написано 12.01.2013 в 20:16
Placebо
English Summer Rain
Цитата (romewars123)
Адк vs Фмаг тожи самое что с Шп

ты точно в этом уверен? У фмага гораздо больше шансов выжить против адк, чем у длока. Нова, дипфриз, айсблок при гарге, плюс блинк после кривого дезгрипа. Гайд написан ужасно, ошибок много, как в плане геймплея, так и в орфографической части. И да, поделись своим армори на ат, великий гладиатор.
Сообщение # 3 написано 13.01.2013 в 17:21
MagicBones
Капрал
Цитата (romewars123)
Решил написать хороший Гайд по АДК

Не получилось smile
Сообщение # 4 написано 13.01.2013 в 20:21
romewars123
Скаут
я толком писать гайды не умею если ты хочеш убить меня Фмагом))) жду на Ате мой ник Pointglad жду я сними это на видео и выложу сюда и посмотрим как ты меня убьеш жду
Сообщение # 5 написано 17.01.2013 в 16:13
Placebо
English Summer Rain
romewars123, перед тем как написать гайды, наберись опыту за данный класс) о чем ты можешь нам рассказать, если ты даже 1630 там не брал?
Сообщение # 6 написано 22.01.2013 в 09:05
Lovetar
Рыцарь
Цитата (romewars123)
я толком писать гайды не умею

Цитата (romewars123)
Решил написать хороший Гайд по АДК

Ха-ха-ха.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 7 написано 14.02.2013 в 14:59
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » гайд по Рыцарю смерти из лично опыта (Решил написать хороший Гайд по АДК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: