• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Помогите советом (frost dk pvp)
[Вопрос] Помогите советом
NoMegaLover
Скаут
Хочу поиграть фрост дк, но на многих пиратках он не работает правильно. не могли бы подсказать сервер где работает фрост и небольшой гайдик?
=)
Сообщение # 1 отредактировано jekasus - Пятница, 24.08.2012, 10:50
Овэр
NoMegaLover, собственно, попробуйте поиграть на более распространенных серверах, таки как "wow-circle" или "uwow", а вот гайд вы сможете найти прямо в этом разделе, просто уделите поиску несколько минут smile
Сообщение # 2 написано 24.08.2012 в 10:52
NoMegaLover
Скаут
дело том что на сервере ювов не работает лочий тундры и дамаг совсем не такой каким ожидалось
=)
Сообщение # 3 написано 24.08.2012 в 11:14
BlackFlame
Старший Маршал
Quote (NoMegaLover)
подсказать сервер

АТ мб?
Сообщение # 4 написано 24.08.2012 в 11:19
F1reSh0t
Скаут
Билд PvE
Символы ПвЕ
ротация:

Добавлено (24.08.2012, 13:18)
---------------------------------------------
А вот тебе PvP ТыК


Ты либо первый, либо слаб.
Ты знаешь сам..
И все что видели твои глаза..
не вернуть назад.
Сообщение # 5 написано 24.08.2012 в 13:18
resato
lol, u die
На Arena-Tournament.com. Фрост ДК работают реально ок, даже баганые чутка, на сколько знаю. У меня там друг за фрост ДК, взял 2.5, в прошлом сезоне. А вот гайд.. Если найду, скину wink

Добавлено (24.08.2012, 14:24)
---------------------------------------------
Помню совсем чутка как одевать фрост дк: Правая пуха должна быть пве, скорость 2.6 топор/меч, и давать желательно хасту.
Так же лучше одевать хумана, ибо там 2а тринкета "Выбор смерти", либо "Выбор смерти" и "Воля смертоносного".
Немного тактики 2х2: Под фулл проками даете колбу обоим противникам, включаете все и резко вливаете в 1 цель, пока 2ой стоит в контролях, если 2ой триньк, если ты будешь аренить с хпалом, пал должен будет дать ему стан и пал должен асистить, хотя бы не много. Вообще, за колбу вы должны забрать, если все правильно сделаете ).

Skype: nonsenx
Сообщение # 6 написано 24.08.2012 в 14:24
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Помогите советом (frost dk pvp)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: