• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос] По ПВП анхоли ДК
[Вопрос] По ПВП анхоли ДК
Tapac
Рыцарь
Мне вот интерестно. Как в сетапе с Хпалом убить:
1) Адк + Хпал. Адк холика не убьет 100% - дкшку тоже не убить. Хорошая арена будет
2) хант + Рдру - тоже самое, хрен кого убьешь.

Так как играть то против них ?
Сообщение # 1 написано 07.08.2012 в 08:10
resato
lol, u die
Если ты вышел с хпалом+адк, против зеркала, то ты сможешь их убить если только они чуть по хуже играют чем ты. Ну, а вообще если грамотно свичнуть с гаргой и фулл проками, взрывом пета и сало + стан пала и т.д то может быть убьете... Но там бабл, но думаю когда у вас гарга, взрыв, стан и т.д пройдет, то во 2ой раз убьете.
А если равный скилл и гир, то ты к сожалению, не сможешь убить никого :(

Теперь против рдру + хант.
Бьешь ханта, под фулл проками свитчиешься в рдру, стан гарга сало и т.д. Желательно свитчится только когда фулл проки и на дру нет фулл хот, если на дру весят фулл хоты, 100% не убьешь.
А так же ловишь трапы петом все дела, если не получилось убить за свитч, то снова играешь в ханта, когда кд нету и фулл проки свитчиешься в дру - повезет, убьете.
А вообще это очень трудно их убить, шансов мало, но они есть.

Макрос чтобы ловить трапу петом:
Code
/cast [target=Ник] Прыжок


А вообще советую играть в шп дк, гораздо проще. И это, если хочешь узнать информацию о дк, посмотри мой гайд - http://wowjp.net/forum/159-225285-1

Надеюсь помог чем смог, удачи ;)
Skype: nonsenx
Сообщение # 2 написано 07.08.2012 в 21:19
Tapac
Рыцарь
Да, друг хорошо играет за ДК. На АТ фулл А8 - он с дц ходит
Сообщение # 3 написано 08.08.2012 в 10:28
resato
lol, u die
Tapac, Сетап с дц не очень. Советую аренить с ршамой или шп. Самые ок сетапы.
Skype: nonsenx
Сообщение # 4 написано 08.08.2012 в 10:56
Tapac
Рыцарь
спасибо. попробую.
Сообщение # 5 написано 08.08.2012 в 11:10
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос] По ПВП анхоли ДК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: