• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос] В чем лучше танковать?
[Вопрос] В чем лучше танковать?
TaSmAnIAn_DeVIL
Командир
Здраствуйте все! мне нужна ваща помощь подскажите в какой ветке можно танковать и если можно гайдик и шмот какой собирать ?
Сообщение # 1 написано 08.06.2012 в 14:10
BlackFlame
Старший Маршал
Quote (colleralve)
не рекомендую в пвп блад спек, он считается гейским как рпал)

Вопрос был о танкинге.

Блад более живуч ИМХО, в каждой ветке есть свои штучки-дрючки, пробуй в каждом, в каком будет удобней, тем и играй.
Сообщение # 2 написано 08.06.2012 в 20:42
TaSmAnIAn_DeVIL
Командир
Скиньте гайдик любой под танка а я попробую какой лудше будет
Сообщение # 3 написано 09.06.2012 в 08:09
MagicBones
Капрал
http://wowjp.net/forum/159-210433-1 самый лучший гайд по дк танку.
Quote (colleralve)
легче всего будет танковать во льду, и еще если будеш в пвп то лед хорош против кастеров

Как по мне,анхоли/блад лучше подходит для танкования.А если уж разговор про пвп,то против касетров анхоли всяко лучше фроста будет.
Сообщение # 4 написано 09.06.2012 в 13:15
Lovetar
Рыцарь
Не помню точно, но мне кажется я оставлял тут пост. Возможно, удалили, хехе.
Онли блад/анхоли с двуручем.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 5 написано 09.06.2012 в 13:56
Вонни
Скаут
Танковать цлк - под разного босса разный билд.К примеру:
Ребро - блад/анх;Синдрагоса - фрост/блад
Т прнес?
Сообщение # 6 написано 17.06.2012 в 00:36
Lovetar
Рыцарь
Quote (Вонни)
Ребро - блад/анх;Синдрагоса - фрост/блад

Не знаю, что во фросте такого особенного, что он не вытанчит нуборебро, но затащит синдру. Может просветишь?
Анхоли прекрасно танчит магических боссов, к коим синдрагоса и относится.

Блад способен танчить абсолютно любого босса. Анхоли подойдёт не ко всем. Фрост вообще танковать актуальный контент в актуальном шмоте (в частности цлк и рс) не способен. Я уже не говорю про прохождение цлк25гер без зонального бафа. Ни фрост, ни даже анхоли это не потянет. Сможет вытанчить только блад.

P. S. 5к гс для цлк10об - это овергир.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 7 отредактировано Lovetar - Воскресенье, 17.06.2012, 19:43
Clin
Скаут
Quote (TaSmAnIAn_DeVIL)
Здраствуйте все! мне нужна ваща помощь подскажите в какой ветке можно танковать и если можно гайдик и шмот какой собирать ?


Интересно узнать где...на оффе или пиратке ?

На оффе,само сабой блад : Гайд
Сообщение # 8 отредактировано Clin - Четверг, 21.06.2012, 01:15
Goolden
Скаут
Clin, на офе выносить труднее в два раза smile
Сообщение # 9 написано 29.07.2012 в 16:52
Solitary013
Скаут
какие преимущества у блада перед фростом? МЕГАСУПЕРСЕЙФ АБИЛКА??? только кд у нее огого...
и все. больше никаких. дпс в фросте выше => агро держит лучше.
по поводу двуручек ваще молчу... ускорение после парирования в цлк нету, разве что на паре боссов...
при этом я заметил многие считают волю мервых сейв абилкой... 35%!!!!!!!!! и менее хп надо, чтоб она работала!!!!!
если ваши хилы допустили такое, то за след 2 удара вы ляжете даже с -15%, без нее вы все равно удар переживете.

п.с. Goolden, могу подсказать пиратку, где цлк проносить сложнее чем на офе ;D
Сообщение # 10 отредактировано Solitary013 - Вторник, 07.08.2012, 01:37
Lovetar
Рыцарь
Quote (Solitary013)
какие преимущества у блада перед фростом? МЕГАСУПЕРСЕЙФ АБИЛКА??? только кд у нее огого...
и все. больше никаких. дпс в фросте выше => агро держит лучше.
по поводу двуручек ваще молчу... ускорение после парирования в цлк нету, разве что на паре боссов...
при этом я заметил многие считают волю мервых сейв абилкой... 35%!!!!!!!!! и менее хп надо, чтоб она работала!!!!!
если ваши хилы допустили такое, то за след 2 удара вы ляжете даже с -15%, без нее вы все равно удар переживете.


Если не знаешь механику дк танка, молчал бы. Что позориться-то в первом же посте на форуме.
Не хочу разводить спор, уже было оговорено, но я всё же задам вопрос: какие у фроста перед бладом?
И да, 1 мин. кд - это совсем немного.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 11 отредактировано Lovetar - Среда, 08.08.2012, 08:57
Tapac
Рыцарь
Quote (Solitary013)
какие преимущества у блада перед фростом? МЕГАСУПЕРСЕЙФ АБИЛКА??? только кд у нее огого...
и все. больше никаких. дпс в фросте выше => агро держит лучше.
по поводу двуручек ваще молчу... ускорение после парирования в цлк нету, разве что на паре боссов...
при этом я заметил многие считают волю мервых сейв абилкой... 35%!!!!!!!!! и менее хп надо, чтоб она работала!!!!!
если ваши хилы допустили такое, то за след 2 удара вы ляжете даже с -15%, без нее вы все равно удар переживете.

п.с. Goolden, могу подсказать пиратку, где цлк проносить сложнее чем на офе ;D

Ну вообще-то на пиратках играть всегда тяжелее чем на оффе т.к. и боссы не правильно работают + не все спелы и таланты работают правильно.

А ты бы не мог привести факты чем фрост лучше блада танкует ?
Просто у меня 6к ГС ( фулл 264 ) - и меткости 5%
Это что получается - уходя во фрост мне придется ее добирать до 8% а чем ? omfg
На увов.биз я бегаю с кровочервями + ввк = отхиливает нормально.
Просто пробовал бегать во фросте - не вижу, не чувствую что-то такого из-за чего я во фросте танковал лучше или также чем вар/пал
Сообщение # 12 написано 08.08.2012 в 10:42
Lovetar
Рыцарь
Quote (Tapac)
Просто у меня 6к ГС ( фулл 264 ) - и меткости 5%
Это что получается - уходя во фрост мне придется ее добирать до 8% а чем ? omfg

меткость для двуручек = 8%. (не смотря на то, что это является капом, на пиратке я иногда промахиваюсь, в связи с чем приходилось иногда надевать голову проломленного черепа и крафт боты)
меткость для двух одноручек = 5% с талантами. (тоже кап, но тоже промахиваюсь, причём почаще, чем с двуручем и 8%)
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 13 написано 08.08.2012 в 10:58
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос] В чем лучше танковать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: