• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос] В билде крови маленький дпс почему ? (3.3.5)
[Вопрос] В билде крови маленький дпс почему ?
TaSmAnIAn_DeVIL
Командир
Здраствуйте все!
Использую билд вот отсюда Вот билд
Там вроде пве всё сделано но больше чем 5к не могу поднять почему ? вчом суть ротацию делаю вроде правельную
Сперва бью Ледяным прикосновением, Удар чумы,Удар в Сердце, Удар в Сердце, Удар Смерти, Лик смерти.... и повторяю тоже самое
А дпс не подымаеться больше 5к вчом суть может посоветуете билд для ПВЕ и ротацию если нетрудно раскажите
Буду благодарен вам за вашу помощь
Сообщение # 1 отредактировано jekasus - Четверг, 10.05.2012, 21:52
Lovetar
Рыцарь
Если хочешь дпс в бладе, набери 90% арп. А пока дамажь в анхоли или фросте, забитым на силу.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 2 написано 26.04.2012 в 18:00
TaSmAnIAn_DeVIL
Командир
Ну такй дайте билд ротацию я буду вам благодарен
Сообщение # 3 написано 26.04.2012 в 18:03
Lovetar
Рыцарь
Quote (TaSmAnIAn_DeVIL)
Ну такй дайте билд ротацию я буду вам благодарен

Билд

Ротация сводится к спаму удара в сердце.
Болезни - Удар в Сердце (х2) - Удар смерти - Лик смерти - Удар смерти - Спам Удара в Сердце. Как только есть сила рун, лик смерти. Старайтесь использовать Удар Смерти до того, как у вас полностью закончатся руны, ибо он генерирует руны смерти, которые тратятся на спам Удара в сердце.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 4 написано 26.04.2012 в 19:28
TaSmAnIAn_DeVIL
Командир
Всеравно не подымаеться ((( не чем не отличаеться от того гайда может в анхолике ктото скинет мне или фросте ?
Сообщение # 5 написано 27.04.2012 в 13:05
Lovetar
Рыцарь
Quote (TaSmAnIAn_DeVIL)
Всеравно не подымаеться ((( не чем не отличаеться от того гайда может в анхолике ктото скинет мне или фросте ?

ещё раз, нужно 90% арп и ровные руки.

Часть 1. Блад.
Не, я не свихнулся. Блад незначительно уступает другим классам в дпс. Но.. всегда есть "НО". Чтобы действительно дамажить в бладе, нужно набрать ~90% арп.
Кап меткости = 8%.
Блад дамажит с двуручем. На пуху чарим Руну падшего рыцаря.
Билд выложу позднее
Основной дамаг естественно идёт от атаки ближнего боя, лика смерти и удара в сердце. Чтобы можно было чаще юзать удар в сердце = больше дамажить, нужно генерировать руны смерти путём юза удара смерти.
Открывающая ротация приблизительно такова:
ЛП - УЧ - Мор (при нескольких целях) - Удар в сердце (1, если использовали мор, или два в соло цель) - Удар смерти. После этого рун нет, но зато есть (РП) Сила рун, которые сливаем в ЛС (Лик смерти). Пока мы это делаем, откатятся руны. Помните, у вас есть кровоотвод, который можно вкинуть в удар в сердце. Почти вся ротация состоит из спама Удара в сердце.
Ещё раз подчеркну, пока вы не наберёте 90% арп, в блад можете не соваться, ничего путного не выйдет.

Часть 2. Фрост.
Фросты дамажат исключительно с одноручками. Наша главная характеристика АРП если есть возможность набрать 90% АРП. Если такой возможности нет, забиваем всё на силу.
Кап меткости = 5%
Чарки: на правую Руна ледяного жара, на левую Руна павшего рыцаря.
Символы: Символ ледяного удара, болезни, уничтожения. Фишка в том, что уничтожение во фросте не снимает болезни, а дамажит огого как.
Болезни - уничтожение - ледяной удар - кровавый. Когда появляется "окно" в ротации врубаем зимний горн. Естественно, вместо лика смерти используем ледяной удар (32 РП с символом).

Часть 3. Анхоли.
Анхоли дамажат с двуручкой. Основной подбор камней на силу, ибо талант Порочность. Арп собирается со шмота (при бис гире более 50%), о нём беспокоиться не стоит. Так, к слову, анхоли покажут хороший дамаг при наличии 4т9.
На пуху чарим Руну павшего рыцаря.
Кап меткости = 8%
Важно: гаргулью следует призывать только при всех проках, т. к. при призыве гаргулья перенимает характеристики у хозяина, которые были на момент призыва. В не очень хорошем шмоте вне ЦЛК и под своими бафами гаргулья апает дпс на ~1.5к. Вурдалак также, только постоянно.
Символы: Символ ледяного прикосновения, вурдалака, нечестивой порчи.

Это один из моих постов. Жаль, что приходится одно и то же копировать несколько раз.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 6 отредактировано Lovetar - Пятница, 27.04.2012, 14:37
TaSmAnIAn_DeVIL
Командир
Quote
Часть 2. Фрост.
Фросты дамажат исключительно с одноручками. Наша главная характеристика АРП если есть возможность набрать 90% АРП. Если такой возможности нет, забиваем всё на силу.
Кап меткости = 5%
Чарки: на правую Руна ледяного жара, на левую Руна павшего рыцаря.
Символы: Символ ледяного удара, болезни, уничтожения. Фишка в том, что уничтожение во фросте не снимает болезни, а дамажит огого как.
Болезни - уничтожение - ледяной удар - кровавый. Когда появляется "окно" в ротации врубаем зимний горн. Естественно, вместо лика смерти используем ледяной удар (32 РП с символом).


Очень За интересовало во фросте, так как я хожу с одно-ручками, мне очень интересно какой блид под него

Добавлено (28.04.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Так что кто скинет на фроста пве ?

Сообщение # 7 написано 28.04.2012 в 21:57
DIN31
Раздатчик плюшек
таки блад ветка это танко спек
Сообщение # 8 написано 28.04.2012 в 22:11
TaSmAnIAn_DeVIL
Командир
Ну а мне хочеться Фрост Пве так как фрост Пвп своё уже оправдал )
Сообщение # 9 написано 28.04.2012 в 22:32
Lovetar
Рыцарь
Quote (DIN31)
таки блад ветка это танко спек

я уже не раз писал, что блад ненамного отстаёт от фроста по дпс и порой обгоняет анхоли по дамагу.

билд под фрост.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 10 написано 30.04.2012 в 11:56
Lemark^^
Центурион
Quote (TaSmAnIAn_DeVIL)
В билде крови маленький дпс

собирай арп
Сообщение # 11 написано 01.05.2012 в 20:33
kuper2011
Скаут
Сообщение # 12 отредактировано kuper2011 - Среда, 02.05.2012, 12:03
BoJlK2010
Скаут
Quote (Lovetar)
билд под фрост.

Хочу подсказать кое чем вот вы вкачиваете во фросте машина для убийств 4 раза а смысл если то что хоть 5 хоть 4 раза вкачай прок её будет один и тот же просто при дополнительном вкачивании увеличивает урон от крита
Сообщение # 13 отредактировано BoJlK2010 - Вторник, 20.11.2012, 16:54
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос] В билде крови маленький дпс почему ? (3.3.5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: