• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Нужна помощь по Билдам для ПВЕ и ПВП
[Вопрос] Нужна помощь по Билдам для ПВЕ и ПВП
TaSmAnIAn_DeVIL
Командир
Здраствуйте все!
У меня есть Дк одет неплохо 6к Гса хотелось бы чтоб посоветовали билд под ПВЕ и ПВП
Какую ротацию использовать и тактику за помощь +
Играю на патче 3.3.5а
Сообщение # 1 отредактировано jekasus - Четверг, 10.05.2012, 21:53
crazybodd
Сержант
Quote (TaSmAnIAn_DeVIL)
У меня есть Дк одет неплохо 6к


какое имеется оружие? шмот Т10 или дроповый? и каой спек больше по душе(или пох?)?
Сообщение # 2 написано 24.04.2012 в 15:11
TaSmAnIAn_DeVIL
Командир
Оружие дву-ручка Грань тьмы Шмот Пве Т10 (гер) И арена А8. Спек подуще дд и танк
Сообщение # 3 отредактировано TaSmAnIAn_DeVIL - Вторник, 24.04.2012, 17:12
crazybodd
Сержант
если танк с двуручкой то только кровь ну билдов есть много вот билд оптимальный здесь и выжываемость немалая и с агро проблем не должно быть

на дд билд, здесь будет бешеный дамаг, главное етот билд не очень нуждается в подборе шмота т.е. даже не круто одетым можно выдать очень большой ДПС

ну и ПвП тут я не очень силен так как не ПвП-шусь в анхоли ветке (играю во фросте с 2-ма одноручками) но говорят что ЕТОТ билд является одним из лутшых.

если есть 2 одноручки попробуй во фротсе, как для меня очень интересный вариант как в ПвП так и в ДПСе
Сообщение # 4 написано 24.04.2012 в 17:58
TaSmAnIAn_DeVIL
Командир
Можеш дать во вросте тогда пвп хочу попробывать и ротацию
Сообщение # 5 написано 24.04.2012 в 18:58
crazybodd
Сержант
ето билд которым пользуюсь я

некотрые делают разные вариацыи но именно в етом самая большая выжываемость и самые большые криты от ледяного удара

ротации как такой нет, главный удар ето Ледяной удар от него самый большой урон ледяным прикосновением не советую пользоватся лутше все время держать в оковах, ударом чумы и кровавым ударом набирать Силу рун и сливать ее всю в ледяной удар

символы надо :
Ледяного удара
Ненасытной стужы
Удара смерти

ну постараюсь со временем написать гайд
Сообщение # 6 написано 24.04.2012 в 19:10
TaSmAnIAn_DeVIL
Командир
Ок + поставил если чо буду ждать гайда на фрост пвп
Сообщение # 7 написано 24.04.2012 в 22:23
crazybodd
Сержант
Quote (TaSmAnIAn_DeVIL)
буду ждать гайда на фрост пвп


вот посмотри
Сообщение # 8 написано 24.04.2012 в 22:40
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Нужна помощь по Билдам для ПВЕ и ПВП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: