• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Гайд] PvP Death Knight 3.3.5а Frost/ blood. (and build)
[Гайд] PvP Death Knight 3.3.5а Frost/ blood.
Actionhere
Скаут

Рыцарь смерти... эти слова не несут ничего, кроме боли и отчаяния. Скорее мертвые, чем живые, эти бездушные машины для убийства существуют только ради причинения страданий другим. В их светящихся льдом глазах вы не найдете ничего, кроме своей смерти. Нечестивая мощь наполняет их, бурлит через край подобно дикой пародии на паладина.
В ярости они не уступают чернокнижнику, в скорости разбойнику а в силе - воину. С ним нельзя договорится, его нельзя подкупить, невозможно упросить. Темная магия позволяет им управлять армиями мертвых, и любой ваш союзник, сгинувший в бою с ним, мгновенно присоединится к его армии и поднимет против вас оружие. Убить такого рыцаря практически невозможно - как можно упокоить того, кто уже мертв? Не стоит искать встречи с нечестивым рыцарем - он сам найдет вас...

С красивыми историями закончили, переходим к практике

- Пригоден ли Рыцарь Смерти для соло-игры (прокачка)? Да пригоден, прокачка очень быстрая и легкая
- А как обстоят дела с групповой игрой (рейды) ? Тоже отлично, Рыцарь Смерти востребован в любом рейде, особенно если человек умеет играть этим классом.
- Ну, а что же с PvP? Рыцарей смерти довольно много на аренах, в пвп это сильный средний класс.
-Получается, что Рыцарь Смерти универсальный класс? Да, так и есть.

Роли:

«Танк»: закованный в латы, рыцарь смерти может стать незаменимым классом в составе как в рейдовых группах, так и в PvP сражениях . Урон, который он принимает на себя, может спасти не одну жизнь.
«Нанесение урона(ДД)»: рыцарь смерти может также специализироваться в нанесении урона в ближнем бою. Для этого в его распоряжении имеются как оружие, так и отрицательные эффекты, которые он налагает на врага.

У Рыцаря Смерти 3 ветки талантов, как и у всех классов в WoW, вкратце о каждой ветке и ее специализации:


  • Кровь: эти таланты развивают оружие, броню и удары. Эта ветка больше подходит для урона по одной цели, в ветке есть таланты которые позволяют Рыцарю самостоятельно лечится во время боя. Лучшая ветка для прокачки класса.

  • Лед: эти таланты развивают контроль, контратаки и комбо-удары. Так же эта ветка является официальной веткой для дуалов (по одному одноручному оружию в каждой руке)

  • Нечестивость: эти таланты развивают заклинания, призывы и болезни. Эта ветка больше подходит для АОЕ (урон по площади) урона.

В данном гайде я расскажу о Frost/ blood. PvP Спэк.

DK Frost/ blood PvP (3.3.5а) and build


Билд для фрост ДК, позволяющий выдавать большой бурстовый дамаг по противникам в PvP и на арене. Данный расклад очков талантов предназначен для игроков серверов Woltk 3.5.5a. Данный билд создан лично мною. Со 100% уверенностью заверяю, что он играбелен.



Build: Калькурятор талантов №1
Build: Калькурятор талантов №2

Выбор Расы




Орда: Самая оптимальна раса для Frost/ blood, является Таурен. Да-да, именно эти копытные существа имеют максимально удобный гемплей. К тому же, с помощью Громовая Поступь вы не только со бьете каст, но и спасете себе шкуру ,если на вас направлен бурс противника.

Альянс: Тут полет для вашей фантазии. Но самой оптимальной является Человек из-за своей способности снимать стан (и не только) Каждый за себя. Это позволяет купить два PvE Аксессуара.

Ротация в бою.

Самый важный плюс данного билда - это возможность восстанавливать свое здоровье, без негативного воздействия на урон.
Следовательно, используем:


Долее по обстоятельствам. Тянем, замедляем. Но при каждом действии необходимо проводить выше перечислено серию ударов. Иначе ваши действию не будут иметь смысла.

Удобные СЕТапы


Данный билд рассчитан таким образом, что подходит под игру со всеми классами. Но, исходя из моего опыта могу сказать, что игра с DD/rDD
будет более яркая, и легкая чем с тем же хилом. Так, как у вас замечательный контроль, в этом состоит ваше преимущество.

Наиболее благоприятные сетапы:
  • DK/Rogue
  • DK/Frost mage
  • DK/Shaman (full).

    Глифы, Камни и Чарки


    Глифы:Символ Ледяного Удара, Символ Болезни, Символ уничтожения
    Камни:+20 к силе, +21 к рейтингу критического удара, +3 к рейтингу крит. эфекта, +25 к рейтингу пенетре +10 к силе, +10 к устойчивости
    Словарь терминов и сокращений


    Code

    RP dump – слив РП (лик смерти, горгулья,ледяной удар, танцующее руническое оружие)    
    DK=ДК=РС - Death Knight;
    RP - Runic Power - Сила Рун;
    PS - PlagueStrike -Удар Чумы;
    BS - BloodStrike - Кровавый удар;
    HS - HeartStrike - Удар в сердце;
    OB - Obliterate - Уничтожение;
    FS - FrostStrike - Ледяной удар;
    SS - ScourgeStrike - Удар Плети;
    Pest - Pestilence - Мор;
    BB - BloodBoil - Вскипание крови;
    DnD - DeathAndDecay - Смерть и разложение;
    HB - HowlingBlast - Воющий ветер;
    AoE - Area of Effect (по площади):
    ЛП - Ледяное Прикосновение
    УЧ- Удар Чумы
    КУ - Кровавый удар

    _______________________________________________________

    Мой первый полноценный гайд. Смотрим, хвалим, критикуем. respect
  • Сообщение # 1 отредактировано Actionhere - Суббота, 17.03.2012, 20:29
    MagicBones
    Капрал
    Quote (Actionhere)
    Ротация в бою.

    В пвп нет ротации.Считаю, что приведенный пример ударов-бред.
    Quote (Actionhere)
    Build: Калькурятор талантов №1 Build: Калькурятор талантов №2

    Смущают билды, странные они какие-то.

    Нет капов, чантов, нет советов по шмоту (сколько пве,сколько пвп).Не написано, почему данные сетапы наиболее благоприятны,а так же как в них играть.Нет тактик. И еще много мелких мелочей.

    Половина "гайда"-просто описание класса и словарь терминов.
    Сообщение # 2 написано 20.03.2012 в 16:31
    Actionhere
    Скаут
    Quote (MagicBones)
    В пвп нет ротации.Считаю, что приведенный пример ударов-бред.

    Мало-ли что ВЫ там считаете. Данный билд и ротация отточена на бг/арене лично мною. На счет играбельности можно долго спорить, так как это гибрит, а ценители фул билдов его не принимают. Но не смотря на это, он очень прост в использовании и максимально объективен. Могу сказать точно, что кастеры меня боятся biggrin
    А вы умейте уважение к труду людскому. Если вы цените бред, кстати чьим автором вы являетесь. bag
    Сообщение # 3 отредактировано Actionhere - Вторник, 20.03.2012, 22:19
    crazybodd
    Сержант
    Quote (MagicBones)
    В пвп нет ротации.Считаю, что приведенный пример ударов-бред.


    ротация реально бредова, вот нафига ты ликом смерти пользуешся? от него урон не больше чем от проcтой атаки в етой ветке. Hе лутше все РП скидать на леденой удар?

    Добавлено (22.04.2012, 13:02)
    ---------------------------------------------
    Quote (Actionhere)
    Самый важный плюс данного билда - это возможность восстанавливать свое здоровье, без негативного воздействия на урон.


    тут можно поспорить Билд в основном розчитан на большой урон от Уничтожения Т.Е. если хочеш себя отхилить ударом смерти то бурст сильно падает.

    Как по мне талант "вечная мерзлота" взят лишний так как при мудром использованьи Ледяных оков етот талант не имеет смысла.

    Ну в остальном билд не плохой, только выжываемось не самая большая которую моно иметь в етой ветке ИМХО.

    да и бурст можно немножко увеличить.

    Ну и в основном о гайде нехватает макросов, подробной ротации в ПвП(что и когда лутше использовать) ну и преимущества какие есть именно в твоем билде хотелось б узнать.
    Сообщение # 4 отредактировано crazybodd - Понедельник, 23.04.2012, 09:57
    Actionhere
    Скаут
    Ну во первых, научись грамотно выражать свои мысли...
    Во вторых, как уже было сказано выше в PvP НЕТ РОТАЦИИ. Но, данная ротация была написано, чтоб новички имели малейшие представление что нажимать, и что делать.
    Список макросов тут вовсе лишний. Так как, у дк я пользуюсь максимум 2мя макросами, в зависимости от количества тех или иных рун смерти. Если ты понимаешь о чем я;)
    На счет билда, я экспериментировал с многими и вывел более удобный для МЕНЯ.
    Quote (crazybodd)
    урон от Уничтожения Т.Е. если хочеш себя отхилить ударом смерти то бурст сильно падает

    согласен, тут я немного заговорился..
    Сообщение # 5 написано 04.05.2012 в 13:40
    crazybodd
    Сержант
    Quote (Actionhere)
    Ну во первых, научись грамотно выражать свои мысли... Во вторых, как уже было сказано выше в PvP НЕТ РОТАЦИИ.


    согласен немного неполностю розкрыл суть вопроса
    я имею в виду подробную ротацию, то есть что лутше делать и как лутше себя вести с разными класами в основном интерисует бой с магами, рогами и шаманами(в основном енхами).
    мне етот билд показался удобным только в игре с групой (арена, БГ), а как такой спек себя чуствует в 1х1 ты не розказал, имею ввиду как лутше себя вести в критических ситуациях в 1х1.
    Сообщение # 6 написано 04.05.2012 в 15:33
    DemiFroll
    Капрал
    Quote (Actionhere)
    DK/Frost mage

    Дк не может играть со фрост магом,ибо играть в 2 дд тяжело,а тем более с фрост магом.Считай,полный проигрыш.
    А как же тима с паладином?Тот может и подхилить,и побить, + бабл и можно спокойно похилить или хотя бы побить противника.
    Часть про арену - бред.
    Сообщение # 7 написано 05.05.2012 в 17:32
    crazybodd
    Сержант
    блин немного опечатался я имел ввиду что меня интерисует бой против мага, роги и енха.
    Сообщение # 8 написано 05.05.2012 в 19:11
    DemiFroll
    Капрал
    Quote (Actionhere)
    Со 100% уверенностью заверяю, что он играбелен

    в какую сторону играбелен?
    Сообщение # 9 написано 06.05.2012 в 15:41
    Lemark^^
    Центурион
    DemiFroll, в какую сторону еще может быть играбельность?
    Сообщение # 10 написано 06.05.2012 в 17:39
    DemiFroll
    Капрал
    Quote (Lemark^^)
    DemiFroll, в какую сторону еще может быть играбельность?

    этот билд не играбелен.
    Сообщение # 11 написано 06.05.2012 в 22:29
    crazybodd
    Сержант
    Quote (DemiFroll)
    этот билд не играбелен.


    можеш хотя бы причину назвать почему он не играбелен?

    покажы тогда свой вариант билда

    на будущее, если у тебя есть свой вариант билда то ето не значит что все остальные ето отстой.
    билды ненадо сравнивать как ето почти все делают.

    могу поспорить ты даже не пробовал играть в таком билде.
    Сообщение # 12 отредактировано crazybodd - Понедельник, 07.05.2012, 12:28
    DemiFroll
    Капрал
    Quote (crazybodd)
    покажы тогда свой вариант билда

    1) "Жи Ши" - всегда с буквой "И"
    2) Я не буду выкладывать свой билд,ибо он отлично себя показывает,а я не хочу,чтобы каждый второй ходил с этим билдом и орал - " ЭТО Я ЕГО СДЕЛАЛ И НИКТО ДРУГОЙ Я ЕСТЬ БОГ".(я такого просто не допущу,ибо я добрый человек :))
    Quote (crazybodd)
    могу поспорить ты даже не пробовал играть в таком билде.

    3)Я боюсь ставить этот билд,иначе вся моя слава и куча побед в пвп сольются в пустую smile
    Сообщение # 13 написано 08.05.2012 в 17:16
    crazybodd
    Сержант
    Quote (DemiFroll)
    1) "Жи Ши" - всегда с буквой "И"


    я руский не изучал мне все равно главное что б поняли.

    Quote (DemiFroll)
    2) Я не буду выкладывать свой билд,ибо он отлично себя показывает


    так может хоть подкоректируеш етот

    Quote (DemiFroll)
    3)Я боюсь ставить этот билд,иначе вся моя слава и куча побед в пвп сольются в пустую


    еще раз доказывает что ты не пробовал етот билд.
    ну да конешно ты же бог пвп в своем спеке, а етот спек типо украли у тебя всю силу.
    Сообщение # 14 написано 08.05.2012 в 17:48
    DemiFroll
    Капрал
    Quote (crazybodd)
    так может хоть подкоректируеш етот

    Привык делать всё с нуля,тем более не люблю переделывать чужие старания.
    Quote (crazybodd)
    ну да конешно ты же бог пвп в своем спеке, а етот спек типо украли у тебя всю силу.

    Я не Бог пвп,но мой билд более адаптирован для пвп.
    Сообщение # 15 написано 08.05.2012 в 18:19
    crazybodd
    Сержант
    Quote (DemiFroll)
    Привык делать всё с нуля,тем более не люблю переделывать чужие старания.


    но ведь критика без основания ето не критика.
    Сообщение # 16 написано 08.05.2012 в 22:00
    DemiFroll
    Капрал
    Quote (crazybodd)
    но ведь критика без основания ето не критика.

    Внимательно читай мои посты:
    Я более заострял внимание на "сетапах".
    Сообщение # 17 написано 08.05.2012 в 22:39
    crazybodd
    Сержант
    Quote (DemiFroll)
    Внимательно читай мои посты: Я более заострял внимание на "сетапах".


    заострял внимание на сетапах, а критикуеш билд как бе общего ничего не нахожу.
    Сообщение # 18 написано 09.05.2012 в 00:42
    DemiFroll
    Капрал
    Quote (crazybodd)
    заострял внимание на сетапах, а критикуеш билд как бе общего ничего не нахожу.

    В билде тоже нашёл проблемы.Билд не совершенен,но,если автор почитает другие гайды и возьмёт себе "на ус",то может быть получится что-нибудь стоющее!
    Сообщение # 19 написано 09.05.2012 в 09:22
    Actionhere
    Скаут
    crazybodd, DemiFroll,
    Спасибо за критику, учту.
    Сообщение # 20 написано 09.05.2012 в 12:33
    Alkatar
    Скаут
    Quote (Actionhere)
    crazybodd, DemiFroll,
    Спасибо за критику, учту.
    Вот уважаю таких. Не все могут критику воспринимать.
    Талант кровь севера для данного гибрида обязателен. Чтобы бил сильнее ледяной и удар и от этого руны крови становились рунами смерти, ведь судя с описанной "ротации" ты руны крови сливаешь только мором, причем не часто, что зря им висеть? Используй, а благодаря руне смерит еще доп удар изничтожением поможет слить противника. Тем более ты вкачал в талантах клинковую ограду. Да и если юзаешь такую "ротацию" уточни что наиболее подходящей печатью является эта . За старания спасибо, "+".
    Помог? Делай так:
    Сообщение # 21 отредактировано Alkatar - Среда, 09.05.2012, 19:57
    DemiFroll
    Капрал
    Quote (Alkatar)
    Вот уважаю таких. Не все могут критику воспринимать.

    Судя по моему разговору с ним в вк - он критику воспринимать не умеет smile
    Сообщение # 22 написано 09.05.2012 в 21:36
    Actionhere
    Скаут
    Quote (DemiFroll)
    Судя по моему разговору с ним в вк - он критику воспринимать не умеет

    Это всё потому, что ты стал навязывать свое мнение dont
    Сообщение # 23 написано 10.05.2012 в 22:30
    Dimasta_d
    Сержант
    Выделил пару полезных моментов для себя. Благодарю. up
    Качественный сервер
    Высокая работоспособность, много особенностей, лучший сервис!
    Сообщение # 24 написано 11.05.2012 в 22:22
    Actionhere
    Скаут
    Пожалуйста.
    Сообщение # 25 написано 11.05.2012 в 22:25
    npudypok123
    Скаут
    Зарегистрировался только ради того, чтобы выразить благодарность! За фроста играю не долго, но чуствую, что в умелых руках будет тащить) Так что, благодарю тебя! А на таких фраеров как DemiFroll, не обращай внимания! Все могут сказать, что они крутые, только вот доказывать это мало кто рвется...<_<
    Сообщение # 26 написано 19.11.2014 в 18:48
    Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Гайд] PvP Death Knight 3.3.5а Frost/ blood. (and build)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: