• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Танк ДК (Помогите советом)
[Вопрос] Танк ДК
Josers
Скаут
У меня такая проблема, не получается толком удержать масс агро(от 3х человек) просто напрягает что у ДК нет как таковых масс агро скиллов. Я кидаю лужу, вешаю доты и расспрашиванию мором, но все равно не получается удержать. Особенно напрягает когда хил начинает хилить раньше чем я хотя бы на одного моба навешиваю доты. Это не редко заканчивается вайпом. Так может подскажите мб лучше тогда танк Вар? Или возможно что то не так делаю?
Code
Ротация:
Смерть и разложение по АОЕ-> Удар чумы-> Лед. прикосновение-> мор -> удар в сердце по АОЕ-> Удар сметри по не обходимости


Иногда бывает что вместо удара в сердце юзаю кровавый удар

По вашему мнению. Дк танк, или Прото вар
Патч 3.3.5
Сообщение # 1 отредактировано jekasus - Четверг, 10.05.2012, 21:56
INFERNOS
Не вижу воющего ветра по кд,тоже неплохо аоешит
Присяжный - краб.
Сообщение # 2 написано 08.01.2012 в 17:52
Josers
Скаут
"удар в сердце по АОЕ" я в бладе
Сообщение # 3 написано 08.01.2012 в 17:57
INFERNOS
Quote (Josers)
"удар в сердце по АОЕ" я в бладе

на 3.3.5 танк это лед
Присяжный - краб.
Сообщение # 4 написано 08.01.2012 в 18:15
Josers
Скаут
Необязательно дк может в любой ветке танковать, есть и фрост спек, но держится хуже и выживаемость меньше
Сообщение # 5 написано 08.01.2012 в 20:48
Dontrak
Сержант
в личе дк танкует в любом спеке, блуд бойл под двумя дотами тебе в помощь
Сообщение # 6 написано 09.01.2012 в 06:22
Kolxoznik
Капрал
Вообще прот пал помойму гуд танк
Сообщение # 7 написано 10.01.2012 в 10:19
Strelok465
Сержант
Quote (Kolxoznik)
Вообще прот пал помойму гуд танк

Протопал пронесет в соло ос10?
Сообщение # 8 написано 11.01.2012 в 03:51
Lovetar
Рыцарь
Quote
У меня такая проблема, не получается толком удержать масс агро(от 3х человек) просто напрягает что у ДК нет как таковых масс агро скиллов. Я кидаю лужу, вешаю доты и расспрашиванию мором, но все равно не получается удержать. Особенно напрягает когда хил начинает хилить раньше чем я хотя бы на одного моба навешиваю доты. Это не редко заканчивается вайпом. Так может подскажите мб лучше тогда танк Вар? Или возможно что то не так делаю?
Code
Ротация:
Смерть и разложение по АОЕ-> Удар чумы-> Лед. прикосновение-> мор -> удар в сердце по АОЕ-> Удар сметри по не обходимости

Иногда бывает что вместо удара в сердце юзаю кровавый удар

По вашему мнению. Дк танк, или Прото вар
Патч 3.3.5


Если ты лужу и доты вешаешь, то не удивляйся. У лужи коэффициент агро 1.8 и она тикает по мобам. Для аое агро бери символ лужи. Если кто-то срывается - у тебя есть таунты, ЛП и руник. При ровном рельефе рук больше ничего не надо. Какой смысл вместо удара в сердце юзать кровавый? Это по меньшей мере идиотизм, убери кровавый с панели.

В 3.3.5 патче танчит только блад, на некоторых боссах анхоли. Фрост - дд спек с бесполезными в условиях цлк "танко"-талантами.

Добавлено (21.04.2012, 16:38)
---------------------------------------------

Quote
Протопал пронесет в соло ос10?

протопал хорош, не более того. И то, для меня самое полезное у протопала - это доп. баф на хп.
Цитаты наркош:
"Кошку можно или бить или танчить, но не одновременно. Если бить она все равно прыгает в дерево, а дерево я не убиваю (как и оно меня)"

Фейсролл по клаве - гайд готов.
Сообщение # 9 написано 21.04.2012 в 16:38
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Танк ДК (Помогите советом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: