• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Гайд] по Рыцарю смерти нечестивости для 3.3.5а (Описание ДК анхоли, билды, символы, капы...смотрим =))
[Гайд] по Рыцарю смерти нечестивости для 3.3.5а
SamWicher
Безумно влюблённый

Вот составил из своего личного опыта небольшой гай, по ДК анхоли


Коротко о самих ДК

Описание.
Рыцарь смерти довольно хороший класс, он атакуют врагов как мили атакой, так и магической. Его выживаемости могут позавидовать многие классы, цель ДК не дать противнику отдалится от себя, законтролить, и уничтожить его.

Тип:
Ближний бой (мили урон/магический урон)

Одежда:
Латы

Рекомендуемые оружия:
Двуручные топоры и мечи (можно и одноручки, но мы говорим не о DW дпс)

ДК доступен всем расам, но по моему мнению, наилучшая это:

За альянс :
Человек - т.к у него есть расовый антистан, что позволяет носить дополнительную триню на усмотрение.

За орду:
Нежить - т.к у него есть расовый скил антистраха, сна и подчинения.
Кровавый эльф- у него есть способность лишать противника дара речи, это хорошо помогает , если нужно законтролить кастера.

Особенности ДК анхоли

Ближний бой.
Дк наносит довольно хороший урон в ближнем бою, но не нужно забывать что у ДК есть так же элементы дальнего боя, которым может позавидовать любой милишник.

Скилы на область.
У ДК так же есть, несколько замечательных скилов действующих на область (осквернение, смерть и разложение), тем самым они могут поражать несколько врагов одновременно, а так же замедлять их, не давать уйти в инвиз.

Контроль.
Дк 1 из самых хороших классов по контролю, они могут приковывать своего врага, замедлять, лишать его дара речи, тем самым не давать кастовать, сбивать каст, притягивать к себе, и вообще этот класс не заменим на арене, и должен быть у каждого smile

Питомцы.
Так же у ДК отличительная черта, это его петы. Вурдалак, он наносит хороший урон, может давать станы, набег, очень полезен для ПВП битв. Горгулья – её нужно прокачивать в ветке Нечестивость, её можно вызывать во время битвы на некоторое время, Горгулья наносит довольно большой урон, и вообще это замечательный пет.

Выживаемость.
Живучести ДК, могут позавидовать многие классы, у него довольно много брони, есть несколько скилов понижающие урон по нему ”антимагический панцирь”, “незыблемость льда”, “костяной щит”, так же есть несколько скилов восстанавливающих здоровье “Захват рун” ,”Кровавая метка” ,”Удар смерти” ну а если дела совсем плохи, то можете скушать пета smile “Смертельный союз”, по желанию можно вкачать “Зона антимагии”, находясь в которой, она поглощает огромный магический урон.

Танк.
В принципе нет конкретной ветки ДК для танкования, можно использовать любую, но я предпочитаю для танка ветку Фрост.

Магический урон.
Ещё 1 особенность ДК это большой магический урон, ДК накладывает на противника доты, которые наносят довольно большой урон, так же есть скилы наносящие прямой урон “Лик смерти” , “Ледяное прикосновение ”, “Вскипание крови”.

Особенности игры за ДК анхоли
По своей механике, ДК довольно сложный класс, и требует определённых набивов навыка игры им, ДК должен предугадывать действия противника, в какой момент лучше всего применить заклинание, в какой момент лучше похилится, в какой момент сбить каст, в какой момент нанести урон, а так же не нужно забывать продотывать противника.

Символы
На мой взгляд, наилучшие символы, для ДК :

Большие:
Символ захвата рун. – заклинание “Захват рун” востонавливат на 10% здоровья больше, а так же 10% максимального запаса здоровья всем участникам вашей группы. (очень полезен на арене, увеличивает живучесть, и живучесть вашего напарника).

Символ болезни – при использование способности “Мор” время действия болезней и их вторичных эффектов обновляется. (Очень полезный символ на арене, т.к заклинание Мор так же заражает и ближайших целей, вам не придётся накладывать на другую цель те же болезни, и обновлять их, Мор сделает всё за вас и упростит битву).

Символ вурдалака - повышает силу вурдалака на 40% от вашей силы, а его выносливость на 40% от вашей выносливости. (т.к мы Анхоли, этот символ просто не заменим, и должен быть у каждого, ведь вурдалак станет сильнее, живучие, что позволит вам упростить битву).

Малые:
Символ Мора – увеличивает радиус воздействия на 5 метров.

Символ объятий смерти – когда “Лик смерти” применяется для лечение, он восстанавливает 20 единиц силы рун.

Символ кровоотвода – заклинание “Кровоотвод” больше не наносит вам урон.

Примерные Капы для анхоли:

Мастерство – 5-7%
Меткость – 6-7%
Крит – 27-30%
Упор следует делать на силу, пенетру (проникающая способность заклинаний), рес (устойчивость)

Основные сокеты:
Красные +20к силе
Синие +25 к пенетре
Оранжевые +10 к силе + 10к устойчивости
Мета +42 к силе ааки, время оглушения снижено на 10%

Примеры билдов.
Хоть сейчас и популярно делать Анхоли-фрост, для меня всё же лучше Анхоли-блад. Основные билды, это раскачка на Метку, и раскачка на Горгулью

Билд более подходит против кастеров, раскачка на Горгулью.



Билд более подходит против мили , раскачка на метку крови.



В принципе) это мои билды, вот сколько играю за ДК, заметил то ,что у каждого ДК разные билды), мой билд не плох для новичков, а когда вы наберётесь достаточно опыта, вы сможете сами делать нужный билд на ваше усмотрение.

Несколько полезных макросов:

Quote
#showtooltip Отгрызть
/petattack
/cast Прыжок
/cast Отгрызть
Макрос, на более лучший стан вурдалака, по сколько иногда он не станет ,если нажимать на скил


Quote
#showtooltip Удушение
/cast [combat] Кровоотвод
/cast Удушение
Используйте, если вам нужно кинуть сало, а рун крови у вас нету


Quote
#showtooltip
/cast Удар Плети(Уровень 4)
/cast Рунический удар
/startattack
/petattack
Облегчит вам работу с руническим ударом, бьёте ударом плети, и если можно бить руническим ударом, то ударит 2 скилами.


Quote
#showtooltip
/cast Удар Смерти(Уровень 5)
/cast Рунический удар
/startattack
/petattack
Такой же макрос, только теперь для Удара смерти


Quote
#showtooltip
/cast Кровавый удар(Уровень 6)
/cast Рунический удар
/startattack
/petattack
Такой же макрос, только для Кровавого удара


Арена:
Что касается Арены, для меня наиболее подходящий напарник 2х2, это ДЦ прист, ну рестор дру тоже не плох.

Спасибо за внимание) ,удачной игры, надеюсь гайд вам поможет.
Сообщение # 1 отредактировано jekasus - Четверг, 10.05.2012, 21:43
dere
Сержант
достали писать гайды анхолика на 335 пишите блуда или фрост либо сверх полезный гайд который будет интересно читать
Quote (SamWicher)
/cast Ледяное прикосновение /cast Удар чумы /cast Мор Полезен макрос на арене, после удара чумы, мор сразу распространяет доты
каким фигом этот макрос работает насколько мне известно гкд не позволит так делать
Quote (SamWicher)
Символ захвата рун.
он не нужен при игре с хилом это помощь 3-4к на напа при хиле это не особо часто помогает
билды клинок в анхолике никогда не видел особо сильного урона от него
плач и жатва не пойму почему не взяты ну это еще ладно многие не берут
запах крови когда бегаешь с двуручей 2/3 вполне хватает из-за низкой скорости атаки
да и сам гайд довольно скучно читать

Добавлено (17.08.2011, 00:35)
---------------------------------------------
не заметил сразу

Quote (dere)
Рекомендуемые оружия: Двуручные топоры и мечи

оружие можно выбирать и по внешнему виду(особенно за арену)
различие идет только от статов(выбирать нужно 1 сила 2 сила атаки 3 меткость до капа 4 крит)и расовым мастерством
П.С. расставьте запятые мне лень
I put on my robe and wizard hat.
Сообщение # 2 написано 17.08.2011 в 00:35
SamWicher
Безумно влюблённый
Quote
каким фигом этот макрос работает насколько мне известно гкд не позволит так делать

У удара чумы, и мора ГКД не общий, поэтому всё работает.
Quote
он не нужен при игре с хилом это помощь 3-4к на напа при хиле это не особо часто помогает

Хила могут законтролить, и возможно это единственное что спасёт тебе жизнь.
Quote
да и сам гайд довольно скучно читать

Сделай лучше) всё в твоих руках.

Quote
оружие можно выбирать и по внешнему виду(особенно за арену)
различие идет только от статов(выбирать нужно 1 сила 2 сила атаки 3 меткость до капа 4 крит)и расовым мастерством

Я написал РЕКОМЕНДУЕМЫЕ, можешь одевать что хочешь, лично я использую шадик и рассекатель
Сообщение # 3 написано 17.08.2011 в 01:25
dere
Сержант
Quote (SamWicher)
ГКД

помойму не понимаешь значение этих буковок глобальный кулдаун -1 секундная задержка после использования любого скила на все остальные не считая тех что замещает автоатаку
Quote (SamWicher)
Сделай лучше) всё в твоих руках.
количество гайдов по анхоли дико раздражает
а как появится возможность поиграть напишу гайд по блуду
П.С. расставьте запятые мне лень
I put on my robe and wizard hat.
Сообщение # 4 написано 17.08.2011 в 02:13
Dontrak
Сержант
если уж и написал гайд по анхоли, то не поленись и распиши все арена сетапы 2х2 и желательно 3х3
Сообщение # 5 написано 17.08.2011 в 06:42
SamWicher
Безумно влюблённый
dere,
Quote
помойму не понимаешь значение этих буковок глобальный кулдаун -1 секундная задержка после использования любого скила на все остальные не считая тех что замещает автоатаку

А помоему ты не понимаешь ничего в ДК, я знаю что такое ГКД
Сообщение # 6 отредактировано SamWicher - Четверг, 18.08.2011, 02:12
Strelok465
Сержант
Quote (SamWicher)
Символ захвата рун. – заклинание “Захват рун” востонавливат на 10% здоровья больше, а так же 10% максимального запаса здоровья всем участникам вашей группы. (очень полезен на арене, увеличивает живучесть, и живучесть вашего напарника).

+1% хп востанавливаемый захватом ничего толком не даст да и похилиться проще с помощью ус
1 билд:
Если ты играешь не за человека что тогда будет с тобой в пвп против фироботов? Думаешь 21% хила от захвата тебя спасет?
Отсутствие жатвы очень сильно напрягает потому что один лишний ус (удар смерти) не помешает или один уп (удар плети).
3/3 запах крови с двуручем бесмесленен потому что у тебя будет все время 3 стака и можно сказать что талы просто потрачены в пустую.
2 билд:
Смело можно сказать что этот билд гейский и крабский потому что спам уса не требует особых навыков игры. Дальше бесмесленно что то говорить.
Quote (SamWicher)
В принципе) это мои билды, вот сколько играю за ДК, заметил то ,что у каждого ДК разные билды), мой билд не плох для новичков, а когда вы наберётесь достаточно опыта, вы сможете сами делать нужный билд на ваше усмотрение.

Ну если учесть что из второго билда убран уп то тогда можно будет неподумав сказать что он твой.
Макросы:
Quote (SamWicher)
#showtooltip Отгрызть /petattack /cast Прыжок /cast Отгрызть Макрос, на более лучший стан вурдалака, по сколько иногда он не станет ,если нажимать на скил

Стандартный макрос на прыжок и стан но не на какой не улучшеный.
Quote (dere)
/cast Ледяное прикосновение /cast Удар чумы /cast Мор Полезен макрос на арене, после удара чумы, мор сразу распространяет доты

Макрос неполный потому что после юзанья мора он будет сбрасоваться на лп. Так же сразу не получиться распространить мором доты потому что все скилы у дк кроме рунического удара имеют гкд.
Quote (SamWicher)
/cast Перерождение /cast [target=player] Лик смерти Использует лик смерти на вас, если только у вас вкачен тал Перерождение (во фрост ветке).

На сколько я вижу то в твоих билдах он бесмысленен, а скопипастить что бы было это не есть умно.
Quote (SamWicher)
#showtooltip /cast Удар Плети(Уровень 4) /cast Рунический удар /startattack /petattack Облегчит вам работу с руническим ударом, бьёте ударом плети, и если можно бить руническим ударом, то ударит 2 скилами.

Опять таки кривой макрос. Если даже руник страйком можно будет ударить он ударит всеравно уп.
Quote (SamWicher)
Ротация Ротацию писать не вижу смысла, т.к это сугубо индивидуальное дело, и учить этому ,всё равно что правшу ,учить писать левой рукой, естественно лучше ,когда игрок сам познает механику своего класса.

Это типо шутка про ротацию в пвп?
Сообщение # 7 написано 17.08.2011 в 15:44
SamWicher
Безумно влюблённый
Strelok465, я вообще одобряю критику, ведь критика указывает нам на ошибки, но то что написал ты, меня улыбнуло)
Quote
+1% хп востанавливаемый захватом ничего толком не даст да и похилиться проще с помощью ус
1 билд:
Если ты играешь не за человека что тогда будет с тобой в пвп против фироботов? Думаешь 21% хила от захвата тебя спасет?
Отсутствие жатвы очень сильно напрягает потому что один лишний ус (удар смерти) не помешает или один уп (удар плети).
3/3 запах крови с двуручем бесмесленен потому что у тебя будет все время 3 стака и можно сказать что талы просто потрачены в пустую.

Мне с таким билдом оч удобно, это дела каждого, я не заставляю тебя делать такой же
Quote
2 билд:
Смело можно сказать что этот билд гейский и крабский потому что спам уса не требует особых навыков игры. Дальше бесмесленно что то говорить.

Такие люди как ты, говорят что ретро палы однокнопачные, а фаер магам нужно делать упор на хаст.....
Quote
Ну если учесть что из второго билда убран уп то тогда можно будет неподумав сказать что он твой.

Типа намёк на лизанный билд? омг...
Quote
Стандартный макрос на прыжок и стан но не на какой не улучшеный.

Этот макрос хорош для пираток, бывает такой баг что пет не даёт стан, а с макрасом всегда даёт.
Quote
Макрос неполный потому что после юзанья мора он будет сбрасоваться на лп. Так же сразу не получиться распространить мором доты потому что все скилы у дк кроме рунического удара имеют гкд.

Ну давай ты меня ещё полечишь, что мор сразу не распротранит, видно плохо ты играешь за ДК....
Quote
На сколько я вижу то в твоих билдах он бесмысленен, а скопипастить что бы было это не есть умно.

А ты читал что под ним написано? Этот макрос ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ ВКАЧАТЬ ЭТОТ ТАЛ, то есть кто более склонен к анхоли-фрост, тот может использовать этот макрос, копипаста у меня не одного нет.

Добавлено (17.08.2011, 21:34)
---------------------------------------------
Dontrak, сетапы чуть позже напишу, ща нет времени)
Сообщение # 8 отредактировано SamWicher - Четверг, 18.08.2011, 02:10
Strelok465
Сержант
Quote (SamWicher)
Этот макрос хорош для пираток, бывает такой баг что пет не даёт стан, а с макрасом всегда даёт.

Если ты не понял то я там написал что стан будет обыкновенный только после прыжка пета.
Quote (SamWicher)
Мне с таким билдом оч удобно, это дела каждого, я не заставляю тебя делать такой же

Я так и понял что тебя легко контролят в этом билде все фироботы.
Quote (SamWicher)
Такие люди как ты, говорят что ретро палы однокнопачные, а фаер магам нужно делать упор на хаст.....

Во-первых говорится не однокнопочный а трех кнопочный
во-вторых это говорится не в прямом смысле а в переносном тоесть говорится что его игра легкая и не требует больших усилий.
На хаст стоит одеваться фростам что бы быстрее фрост болт кастовать.
Quote (SamWicher)
А ты читал что под ним написано? Этот макрос ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ ВКАЧАТЬ ЭТОТ ТАЛ, то есть кто более склонен к анхоли-фрост, тот может использовать этот макрос, копипаста у меня не одного нет.

Смысла небыло писать этот макрос в этот гайд по этому я и написал то что написал.
Quote (SamWicher)
Ну давай ты меня ещё полечишь, что мор сразу не распротранит, видно плохо ты играешь за ДК.... у мора нет общего КД с другими скилами

Все что в нем изменилось так это то что доты от него на 50% слабее бьют
Code
Описание заклинания      
Длительность    нет
Школа    Тьма
Механика    Соблазнён
Тип рассеивания    Болезнь
Категория ГКД    Обычный

Цена    1 Руна крови
Радиус действия    5 метров (Combat)
Применение    Мгновенное действие
Восстановление    нет
ГКД    1.5 секунды
Эффект #1    Dummy
Серверный скрипт     
Эффект #2    Dummy
Значение: 50
Радиус действия: 10 метров
Серверный скрипт     
Эффект #3    Script Effect
Радиус действия: 10 метров

И перед такими заявлениями изучай вовхед и все ему подобное.
Сообщение # 9 отредактировано Strelok465 - Четверг, 18.08.2011, 00:11
dere
Сержант
"http://wowraider.ru/message/1298/ГКД,-глобал-кулдаун,-глобальное-время-восстановления" статья на воврейдер про гкд для особо одаренных
П.С. расставьте запятые мне лень
I put on my robe and wizard hat.
Сообщение # 10 отредактировано dere - Четверг, 18.08.2011, 00:04
SamWicher
Безумно влюблённый
Strelok465,
Quote
Я так и понял что тебя легко контролят в этом билде все фироботы
.
О чём ты говоришь, какой бы не был фиробот, пусть пробнет скастовать фир

Quote
Во-первых говорится не однокнопочный а трех кнопочный

во-вторых это говорится не в прямом смысле а в переносном тоесть говорится что его игра легкая и не требует больших усилий.
Это слова нуба))
Quote
На хаст стоит одеваться фростам что бы быстрее фрост болт кастовать.

Да ну оО ,не может быть, как это так.... ну ты точно капитан очевидность))))
Сообщение # 11 отредактировано SamWicher - Четверг, 18.08.2011, 02:05
Strelok465
Сержант
Quote (SamWicher)
Это слова нуба))

Тоесть для тебя человек умеющий хоть немного думать это нуб?
И там я немног оперекорявил все: "Во-вторых это говорится не в прямом смысле а в переносном тоесть имеется ввиду что игра за его класс/спек не требует хороших навыков в игре." -примерно вот так я хотел сказать но все получилось покарявому.
Сообщение # 12 отредактировано Strelok465 - Четверг, 18.08.2011, 03:23
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Гайд] по Рыцарю смерти нечестивости для 3.3.5а (Описание ДК анхоли, билды, символы, капы...смотрим =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: