• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос] ДК фрос (помогите)
[Вопрос] ДК фрос
GanZu
Сержант
Всем привет!
Я играю за ДК фрос помогите вставить камни символы и.т.д что бы всё было норм, короче разобраться с классом вариацию как бить знаю.
Нужно : таланты, символы, камни, перековка, инчант и.т.д.
С меня + в вашу сторону
п.с Если создал тему не там прошу перпенести куда надо.

Спасибо за внимание!
Сообщение # 1 отредактировано jekasus - Четверг, 10.05.2012, 21:33
sleeming
Скаут
Приветствую. На офе играю относительно недавно,полгода. ДК вкачал давно,но во фроста спекнулся пару недель назад, чисто попрожимать =) Что могу сказать сейчас по Вашему спеку:
1. "Мясник" в крови - абсолютно неудачно вложено 1 очко, именно в Вашем случае. Его как раз нехватает для 3/3 "Власть над силой рун", ибо РП фростам нужно для "Ледяного удара".
2. "На коне бледном" - абсолютно бесполезный в ПвЕ талант. Вместо него, как раз, берется куда более нужная "Бесконечная зима". Объясняется это просто - на некоторых энкаунтерах, что в героиках, что в рейдах, требуется сбивать касты. И уж куда рациональнее держать "Заморозку разума" на ГКД,чем в молнееносном порядке набирать РП, ибо иногда потеряные секунды бывают фатальны.
3. До сих пор для меня непонятен выбор дуалов во фросте.. Как по мне,так с двуручем попроще и ДПС на уровне, хотя дуалы не тестил,обламывает.
4. Сам сейчас пока в ПвП спеке,но если делать ПвЕ,то я бы сделал такой (ИМХО)
http://ru.wowhead.com/talent#jbhZGc0rfuRd0ucb:aMmqb0Mcz
5. Моя ссылка
Выше ссылка на моего ДК. Посмотри камни, перековки и чанты. Чанты топовые только за репу, которые за инчатинг - посмотри и делай такие же,только за кристаллы водоворота. Приоритет по перековке у меня хит. Делал сразу с расчетом на рейды, чтобы потом по 8 раз туда-сюда не перебивать. Если кап хита есть - пускай все в искуссность. Что касается мастерства - осознанно не собираю, недостаток не чувствую. В героике по 1 цели даю 18+к ДПС, на аргалоте делал 15к+.
Сообщение # 2 отредактировано sleeming - Четверг, 26.05.2011, 03:18
GanZu
Сержант
кто ещё может посоветовать чисто лёд с 2 одноручками
Сообщение # 3 написано 26.05.2011 в 20:48
sleeming
Скаут
Ну,вот как Вы объясните свое стремление к дуалам? Почему именно они,а не двуруч?
Сообщение # 4 написано 27.05.2011 в 01:08
GanZu
Сержант
Я даже не знаю с дуалами мне как то привычней уже что ли
Сообщение # 5 написано 27.05.2011 в 12:13
Dontrak
Сержант
sleeming, с дуалами как то спокойней =)
Сообщение # 6 написано 28.05.2011 в 16:07
Grindelwald
Сержант
чекни по армори Гринделвалд, 24,7к дпс на алакире (фрост дворуч)
Сообщение # 7 написано 07.06.2011 в 15:52
toby77
Скаут
Я лично по несколько гайдов сразу сравниваю и ищю недостатки и норм критами по 10-15к на лк )
Сообщение # 8 написано 11.06.2011 в 01:29
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос] ДК фрос (помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: