• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NameNot  
Форум » Классы » Разбойник » Разбойник — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Классик мути билд
[Вопрос] Классик мути билд
Reeno
Скаут
Начал появляться кул шмот и я задался вопросом, нужен ли в классик арп?
фул гем на арп я пробовал удовольствия не получил, поэтому щас бегаю с 39% арпа(не учитывая тал 3-ей ветки), это все собрано нонсетом(тапки, наручи, пояс) из ЦЛК 25 гер + 2 трини чешуя и воля гер, камни все стоят на АП.

Вот недавно выбил шмоточки с РС 25 и в замешательстве менять свои арповские наручи и т.д. имеет ли смысл держать эти 40% арпа или лучше одеть тоже кольцо на меткость, одеть наручи пвп чтоб прибавилось немного реса. но тогда арпа станет 35% а это уже заставляет думать нужен ли он тогда вообще, ибо у меня есть в арсенале так же Череп гер, может вообще тогда арп не качать. Пусть лучше будет больше апа и крита? или как? я в замешательстве!!
Сообщение # 1 написано 09.07.2012 в 08:15
Noxx
Скаут
дружище что творится в твоей голове.. классик мути билд и цлк??? какого года етот пост вообще?
Непонятно почему ты упоминаешь рес.. твой пост о пвп?
тогда да - арп рулит в пвп с латниками ( рулил), на тряпках он не решает. чтобы убить тряпку в приоритете ап и крит.
если же сей пост о пве то арп в мути не панацея т.к основной урон от ядов и в цлк о лишь необходим в Шд и комбате..
п.с - отвечаю по памяти о Лк аддоне т.к уже забыл что ето такое.
Сообщение # 2 отредактировано Noxx - Вторник, 10.07.2012, 01:32
Reeno
Скаут
ваще не в тему, во-первых я про пвп, во вторых я не гемлю в арп, ибо и так бьются латы контролем.
Простой вопрос если я не хочу гемить на арп 100% все вбивать и стремиться к этим 100%
а фул камни решил ставить на ап, но при этом пве обвесом у меня есть 40% арп само по себе, есть ли в этих 40% толк?
или уж если я камни на ап ставлю то и шмот можно с арпом выкидывать? ибо 40% как таковые почти ничего не дадут?
вот в чем вопрос
Сообщение # 3 написано 10.07.2012 в 22:08
Noxx
Скаут
арп по мне так ето комбат. мутик ето фулл ап крит яды... в любом случае мне поф я панды жду.
п.с - если че не так без обид, я ща на пляжике, море пива! да и с мобилки геморно распрегать по " теме"
Сообщение # 4 написано 10.07.2012 в 23:08
Reeno
Скаут
опять же ты говоришь про энвеном билд (отравления), он мне не нравится тем что дедлик весит, это не дает юзать блайнд свободно и гоуж. Я не претендую тебя переубеждать что такое мути билд для тебя.
Однако подсказку хотел бы услышать под свой билд.
Сообщение # 5 написано 11.07.2012 в 06:38
Azeon
Скаут
Quote (Reeno)
опять же ты говоришь про энвеном билд (отравления), он мне не нравится тем что дедлик весит, это не дает юзать блайнд свободно и гоуж. Я не претендую тебя переубеждать что такое мути билд для тебя.
Однако подсказку хотел бы услышать под свой билд.

как по мне классик мути не ок. Попробуй в Шд поиграть.
Сообщение # 6 написано 12.07.2012 в 23:58
Reeno
Скаут
мдя просил же без советов по тому какой билд, мне интересно арп!!
Сообщение # 7 написано 16.07.2012 в 23:31
Форум » Классы » Разбойник » Разбойник — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Классик мути билд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: