• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NameNot  
Форум » Классы » Разбойник » Разбойник — Wrath of the Lich King » [Гайд] PvP Guide/Rogue 3.3.5 [Эвеном] (ВНИМАНИЕ! Гайд обновлен. [09.02.2013])
[Гайд] PvP Guide/Rogue 3.3.5 [Эвеном]
Gets
ОчеНь HерВный
Здравствуйте и доброго вам времени суток уважаемые читатели данного гайда.

От автора.
Ну что,садитесь по удобней и оцените мои старания.Я в данном гайде старался все изложить так чтоб игроки/новички за данный класс все отлично понимали и получили пользу от чтения гайда.
Важно! - Я в этом гайде не буду писать того чего я сам не делал.Все что здесь написано проверено лично мною.
Приступим!

Какой гайд без словаря терминов? Да,думаю - это обязательное внесение в каждый гайд.
Сейчас напишу то что как-бы почти всегда используют в игровом процессе.
Инвиз - невидимость
Ваниш - исчезновение
Препа - подготовка
Блайнд/блинд - ослепление
Эвеном/веник - отравление
Кош - Плащ теней
Дизарм - Долой Оружие
Кик - пинок
Сап - Ошеломление
Думаю - вам было полезно узнать некоторые термины. up
Продолжим наш гайд.
Какую расу выбрать играю за рогу? cry
Сомневаетесь в своем выборе? Тогда читаем внимательно!
И так у нас есть несколько кандидатов,давайте же рассмотрим их :
Орда : Эльфы,Орки,Нежить.
Альянс : Человек,дворф.
Почему именно они? Мы же выбираем что лучше, ориентируемся на расовую способность.

Эльфы очень неплохой класс для рога.
Потому как у него есть волшебный поток что иногда решает исход битвы.
Ну согласитесь,не дурно ведь - немота на 2 секунды и +15 энергии восстановили
.
Волшебный поток

Орк! Сильная раса для рога.
Орк очень хороши тем что у них есть твердость и Кровавое неистовство.
Ну тоже не плохо ведь снижает время действия эффектов оглушения на 15%. и главный + это пассивная абилка,её даже "юзать" не нужно.
Также у орка есть Кровавое неистовство хорош талант при пвп/арене да и когда босса бить тоже ведь отлично.

Твердость
Кровавое неистовство

Всем любимая нежить.
Все мы знаем эту отличную расу ведь ей пользуется почти 75% игроков.
Воля Отрекшихся и Каннибализм нас отлично выручают на аренах/БГ.
Скушать труп и восстановить несколько % хп это тоже не плохо.
И снять дважды страх тоже отлично.

Воля отрекшихся
Каннибализм

Люди,они тоже ценятся в игровом процессе.
Все думаю знают или может не знают что у человека есть расовая возможность Каждый сам за себя.
Почему именно так назвали близзы эту возможность - никто не знает.
Есть + , но есть и - в этой расовой возможности.Какой интересно?
Наш "Медальон Альянса/Медальон Орды" дает на устойчивость,а тут он нам не нужен.Тогда у нас уже не хватает устойчивости и нам нужно одевать дополнительные ПвП вещи.

Каждый сам за себя

Дворф - редкая раса но важная!
Дворфы очень редко встретятся в игровом процессе,почему? Даже не знаю.
Может многие не любят играть низкорослыми расами? Хм,или просто никто не знает на сколько полезна эта раса.
У этой расы очень крутая возможность,он снимает все! Да-да именно все.
Это и : Замедления,яды,доты,раны.
Раны - вот что очень круто.Только подумайте в любой момент можно уйти в ваниш.Это как второй кош.Так что задумайте уважаемые - очень крутая раса!

Каменная форма
Ну что? Не переключайтесь biggrin Мы продолжаем изучать этот отличный класс

Мы выучили термины,выбрали себе расу,а как же без талантов?
Сейчас мы это все быстренько исправим.
Для просмотра данного билда жмем сюда!
Это билд выходит как стандартный он подходит под ДЦ приста на арену 2х2.
Для просмотра данного билда жмем сюда!
Этот билд актуален тем что яд быстро наберется - актуально для ШП приста на арену 2х2.
Для просмотра данного билда жмем сюда!
Этот билд очень хорош для дуэлей,особенно против магов,пристов,рогов,шаманов итд.
Чем же? А тем что мы можем почти в любой момент отдам блайнд.
Для просмотра данного билда жмем сюда!
Этот билд у нас для сильного дамага со стороны твоей команды на арене,это Ферал друид или Ретри паладин.
Ну вот,теперь у вас есть выбор - ДЕЙСТВУЙТЕ! вы почти на пол пути.

Да,теперь у нас символы!

Незаменимые символы.
Большие :

Маленькие :

Теперь у нас чарки/зачарки/инчанты.
На голову мы чарим : Магический знак страданий
На плечи мы чарим : Великое начертание секиры
На грудь мы чарим : все характеристики VII
На плащ мы чарим : Ловкость V
На браслеты мы чарим : штурм II
На перчатку чарим : Нарукавная зажигательная ракетница
На пояс мы чарим : Извечная поясная пряжка
На ноги мы чарим : Накладки для поножей из ледяной чешуи
На сапоги мы чарим : Чары для обуви - штурм II
На оружие мы чарим (главную руку) : Барсерк
На оружие мы чарим (левую руку) : Титановая цепь для оружия

Теперь очень кратко о сокетах

Я лично советую всем ставить сокеты на +40 к силе атаки.

И только в ноги (где синие гнездо) поставить "слезу кошмаров(+10 ко всему)"


И так давайте подведем итог : Что мы узнали?
Мы узнали Термины,какую выбрать расу,какой выбрать билд,какие выбрать символы,какие чарки нужны роге,какие сокеты нужны роге.
Думаю мы не плохо подготовились. Но это еще не все.

Профессия и какую профессию выбрать роге.
И так давайте выберем тройку лидеров и определимся со количеством профессий.
Мой выбор вот таков :
Инженерное дело
Кузнечное дело
Травничество
Почему именно они? Давайте рассмотрим.
Что нам может предложить Инженерия?
Наременные осколочные бомбы
Хм довольно не плохо,но многие в дуэлях это не признают,а на арене нельзя воспользоватся
Нитроускорители
Да,крутая чарка,догнать мага или лока после портала,но тоже могут быть вопросы,почему ведь на арене тоже нельзя.
Нарукавная зажигательная ракетница
Вот она! Всеми любимая ракета всегда поможет в вести в бой мага,приста,шамана,паладина короче любого кто сел кушать,и как далеко она стреляет? да,целых 40м,и в дуэлях она иногда очень поможет.Так что я думаю ракета должна быть у любого класса.
Что нам может предложить Кузнечное дело?
Гнездо в наручах
Да круто, +1 сокет
Гнездо в перчатках
Также, + 1 сокет
Титановая цепь для оружия
Хм почему спросите вы? Ведь её купить то можно?
Можно,но за кругленькую сумму,а регенты всегда вы в свободное время сможете.

Извечная поясная пряжка
И это тоже.Ведь это только несколько перечисленных мною +.
И кстати : Кузнечное дело всегда не плохую прибыль приносит. Не все мы "миллионеры"
biggrin
Что нам может предложить Травничество?
Конечно же это Кровь земли
Очень полезная шутка,можно и в дуэли использовать и на арене,меня например миллион раз выручала.
Ну и согласитесь уважаемые какой рог без первой помощи?
Первая помощь
Первая помощь дает нам незаменимые Плотные бинты из ледяной ткани которые мы может прокачать через аукцион и это нам не так уж и дорого обойдется.
Кровь земли и бинты = неплохой хил. v
Уважаемые это еще не конец,но наш гайд уже подходит к концу

Добавлю еще два аддона которые на мой взгляд не заменимые на арене.
Это :
Gladius - Который можно скачать вот тут
и
Afflicted 3 - Который можно скачать вот тут
Очень полезные аддоны которые каждый игрок,новичок или опытный игрок должен иметь у себя в папке up .
Сетапы для арены 2х2 и 3х3

Это конечно же:
ШП прист - Эвеном рог
ДЦ прист - Эвеном рог
Фрост маг - Эвеном/ШД рог
Ретро пал - Эвеном рог
Ферал друид - Эвеном рог
Дестр/афлик варлок - Эвеном рог
.
Небольшая нестандартность

В чем нестандартность? Думаю все вы видели рога вот с такой тринькой
Подвеска истинной крови
Да,там самая триня котрую носят : друиды,паладины,присты,шаманы.
Зачем роге? Ну как зачем?
Смотрим : У роги есть кош и есть каменная форма это уже гарантия что мы хильнем себя без среза хила.
Также у нас есть бинты и кровь земли + тринька = ПОЧТИ 20К ХП!
eek
Чем плохо?

Я думаю ничем не плохо.
И на конец.


Вот вам несколько мувиков мастеров своего дела :

Wutlol
Wutlol
Reckful
Unmercey
Unmercey
v up
Удачи вам и спасибо за то что читали гайд.
Думаю он вас принес что-то новое.
Принимаю любую критику.

Уважаемые я вот тут подумал,гайд я написал,но что-то надо зделать чтобы он был особенным и хоть как-то выразил себя среди остальных гайдов.И я надумал.
Я напишу еще 1 гайд прямо здесь!

Доброго времени суток мои уважаемы читатели.

Я вот долго думал и вот все таки решился написать некоторые дополнения в свой и так весьма большой и обширный гайд основанный на моем личном опыте.
И так : Сегодня будет добавлены некоторые команды для игры на арене 3х3. И также будет описаны PVP 1x1/дуэли.
Усаживайтесь по удобней "мы" начинаем happy
Сет апы которые могут быть актуальны на арене и могут вывести вас в "люди".

РЛШ : Рог,ШД или Эвеном,варлок афлик и шаман элем или рестор.
Сама суть сет апа в том что вы будете сильно прожимать противников за секунды.
хаста шамана и его лава будут делать свои дела + лок тоже не мало бьет.
Но надо сливать быстро,так как шаман может сесть по мане.

РФП : Это также называют "стелс клив" тоисть два инвизера. Это Ферал друид,ШД/Эвеном рог.И ДЦ прист. Когда рог открывается тогда у друида есть возможность выдавать сильный дамаг.Но как вы понимаете контроля не очень много и бои могут затягиватся.
РПП : Рог ШД/Эвеном.Паладин - ретрик и ДЦ прист. Очень сильный дмг выдает пал под крыльями и + вашы маленькие хитрости.Также вам не страшны замедления и небольшие доты так как у вас 2 диспела.
+ У пала есть свобода.
Также за именно за того дамага который вы даете по противнику он не сможет контролить вас

РШП : Рог Эвеном/ШД,ЭНХ шаман, и дц прист. Из за шамана и его хаста прист тоже будет давать дамаг.
И все надеюсь знают что шаманы очень любят "тряпочников" тоисть магов,пристов он будет бить очень сильно и если прист будет успевать диспелить (должен) тогда магам шансов 0.

РШП : Рог ШД/Эвеном,прист ШП.Рестор шаман. Это почти такой же сет ап как с локом.
Только тут у вас будет больше дефа и диспела,так как есть прист.Но меньше дамага но прист тоже не плохо жмет.

РЛД : Рог ШД/Эвеном,Афли лок и Рестор друид.Тут как с шамой только друид лучше контролит и по маше не так сильно сядет + его не поберниш.
РЛП : мути/ШД рог, аффли лок, холи пал. Этот вариант интересен тем что пал очень сильно дефит : сакрама + у него щит и флешки.И изза того что он может юзать свободу и всегда может спастись молотом и маны у него тоже полно,он не плохо может выживать и выхиливать.
РПМ :- Все знают этот мего сет ап.Который щитается одним и лучших блогодаря своему контролю и дефу. Рог Эвено/ШД,Фрост маг,можно аркан (для прожима) и ДЦ прист.
ОБНОВЛЕНИЕ

Дорогие друзья,так как тактики пвп 1х1 дописать у меня руки не доходят то нет времени,то лень,а то вообще забываю что это надо сделать.
А записать на фрапс, по одному пвп 1х1 с каждым классом у меня мозгов не хватает...
И так я думал чем же порадовать вас,и разнообразить гайд,что бы он хоть как-то отличался от других..
И мой мозг выдал мне идею - Напишу я статейку "Вопросы и ответы"

Вот он момент.Я наконец то нашел в себе силы,и немного дописал гайд. [09.02.2013]
Вопросы и ответы.

________________________________________________________________________________
Вопрос : - Здравствуй.Скажи как долго ты играешь за рогу?
Ответ : - Ну не знаю много это или нет,с середины БК.
________________________________________________________________________________
Вопрос : - Какой билд лучше всего для арены с ШП и какие символы нужны для этого?
Ответ : - Можно и со стандартным Эвен билдом но я бы еще добавил "Символ маленьких хитростей"
______________________________________________________________________________
Вопрос : - Где ты чаще всего играешь?
Ответ : - Ну я как бы "дитя фана" и играю на фанах,встратить меня на х100/х150 большая редкость.
________________________________________________________________________________
Вопрос : - Какой максимальный рейт брал в 2с?
Ответ : - Точно не помню,помню что это было в дабл рог,и рейт переходил 2400+
________________________________________________________________________________
Вопрос : - С кем предпочитаешь аренить в 2с?
Ответ : - Раньше это был ШП прист,а сейчас мне больше по душе ДЦ прист.На данный момент играю с ДЦ.
________________________________________________________________________________
Вопрос : - Какой максимальный рейт брал в 3с?
Ответ : - Ой,честно сказать,я врать не буду.Я 3с очень сильно не любл.Почему не знаю.Ну не нравиться и все тут.ну 2к брал помню,случалось такое чудо.
________________________________________________________________________________
Вопрос : - Не мог ли бы ты научить меня играть за рогу?
Ответ : - Увы нет,я могу только подсказать,так как мой "скил" и скилом назвать трудно,мне еще самому учиться да учиться biggrin "Век играй - век учись "
________________________________________________________________________________
Вопрос : - Что лучше,Воля смертоносного? или Выбор смерти?
Ответ : - Если это Эвеном,то конечно я всегда возьму выбор.
________________________________________________________________________________
Вопрос : - Какие макросы ты используешь?
Ответ : - Да ничего у меня такого особенного нету в макросах,обычный сап,пинок,блинд по фокусу.Самые стандартные.
________________________________________________________________________________
Вопрос : - Ты аренишь 2с со скайпом?
Ответ : - Конечно,если напарник не против,то я всегда за скайп.
________________________________________________________________________________
Вопрос : - Как ты ловишь блайнд/коил/сап ванишем?
Ответ : - Нуу...Это как-то с опытом приходит,ну есть так же макросы разные и скрпты.
________________________________________________________________________________
Вопрос : - Каитишь ли ты варов и сложно ли это делать?
Ответ : - Конечно,кайтер с меня конечно не самый-самый крутой,но стараюсь не пускать к себе.Да нет,ничего сложного в это нету.
________________________________________________________________________________
Вопрос : - Как ты убиваешь лока если у него вкачан талант сукубы?
Ответ : - Ну вот тут как и в любом пвп,надо действовать по абстоятельствам,чаще всего я стараюсь "зажать" дамагом.Под кошем. Ну это не всегда получаеться =(
________________________________________________________________________________
Вопрос : - Часто ли ты играешь в вов?
Ответ : - Нет,не часто.Максимум это может быть 3ч.Почему-то меня начинает раздражать все,когда я долго играю biggrin Очень нервный человек уж я...
________________________________________________________________________________

Всегда принимаю критику,пожелание,печеньки..
Сообщение # 1 отредактировано Gets - Суббота, 09.02.2013, 03:42
Dimasta_d
Сержант
Довольно таки не плохо, очень не плохо. Возьму для себя пару полезностей.
Качественный сервер
Высокая работоспособность, много особенностей, лучший сервис!
Сообщение # 2 написано 29.06.2012 в 23:15
Gets
ОчеНь HерВный
Dimasta_d, Спасибо.
Удачи v
Сообщение # 3 написано 30.06.2012 в 17:23
Dantest
Vide omnia sobria
Из едениц..достойный гайд, все по нотам расписано, я даже узнал новое
молодец;)
Сообщение # 4 написано 04.10.2012 в 12:05
Gets
ОчеНь HерВный
Dantest, Спасибо.Приятно слышать что твой труд ценят biggrin

Добавлено (20.10.2012, 19:38)
---------------------------------------------
smok UP

Сообщение # 5 написано 20.10.2012 в 19:38
Miхer
Brian Viveros
Гайд не плохой, но рога не оч нравится. sad
Сообщение # 6 написано 20.10.2012 в 19:44
Gets
ОчеНь HерВный
Сообщение # 7 написано 26.10.2012 в 09:18
Scriptolog
Довольно таки нелохой гайд. wink
Сообщение # 8 написано 12.11.2012 в 11:52
Gets
ОчеНь HерВный
_Wolweraine_, спасибо hello
Сообщение # 9 написано 18.11.2012 в 03:43
Fuckmoiskill
Капрал
Все рассказал подробно, спасибо. Я начинающий рога, гайд понравился)
Сообщение # 10 написано 20.03.2013 в 04:49
Ooops
✔YouTube/SgtRedFox✔
Сообщение # 11 написано 30.03.2013 в 14:50
Rodrom
Скаут
Проделана большая работа в написании, за что респект, тема рога раскрыта, не полностью, но раскрыта.
Профессия Ювелирное дело забыта,а зря smile Ракеты из инжы так же очень успешно практикуются в сетапах вроде рпал\рог на бурсте, а не только что бы комбат вещать smile
Цитата (Gets)
Вопрос : - Что лучше,Воля смертоносного? или Выбор смерти?
Ответ : - Если это Эвеном,то конечно я всегда возьму выбор.

вот этот момент не порадовал ;[ Есть 3 варианта: Эконом: Шепчущий клыкастый череп (Леди, ЦЛК10); ПвЕ дроч(ака топ выбор) Чешуя (Халион, РС 25) ну и ПвП вариант, тринкет Военачальника на АП.
Про сетапы даже читать не стал, ну не знаю с кем нельзя поднять хотя бы 2200, даже с холипристом smile Есть просто стабильные и не стабильные сетапы, а дальше всё уже от рога зависит )
Ещё один момент, в гайде часто упоминается ШД рог(хоть гайд и о мутиках), но почему все, всегда, забывают о комбатах, ведь комбат с хороший координацией выдает BEST бурст.
Ну и вообщем вот такими мелочами можно долго надоедать, поэтому не стану smile А вообще молодец, попробуй играть не только на фанах, а что нибуть х1-х5, добавит ещё больше опыта(если есть интерес естественно) smile
Сообщение # 12 написано 11.04.2013 в 01:16
Yagodin98
Скаут
Очень хороший гайд молодец )
Сообщение # 13 написано 25.02.2014 в 18:37
Форум » Классы » Разбойник » Разбойник — Wrath of the Lich King » [Гайд] PvP Guide/Rogue 3.3.5 [Эвеном] (ВНИМАНИЕ! Гайд обновлен. [09.02.2013])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: