• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NameNot  
Форум » Классы » Разбойник » Разбойник — Wrath of the Lich King » [Гайд] Assassination Rogue (PvP Guide)[LK 3.3.5/ Ликвидация]
[Гайд] Assassination Rogue (PvP Guide)[LK 3.3.5/ Ликвидация]
Ironhand
†Ironhand the best†

В данном гайде по Assassination Rogue будут указаны особенности этого класса: капы, таланты, макросы и всё самое нужное для игры этим прекрасным классом в ПвП.
Внимание! Гайд посвящён исключительно игре По Assassination Rogue!
1. Введение.
А. - Что из себя представляет Rogue( Разбойник)?
В. - Разбойник очень интересный и захватывающий класс. Эффективность игры им зависит от того, как вы научитесь использовать все способности и преимущества разбойника. Этих способностей достаточно много, но со временем вы научитесь отлично управлять им и мастерски использовать все его навыки.
Преимущества:
Благодаря умению скрытности, разбойникам намного проще попасть в труднодоступные места чем большинству классов.
Умение мастерски вскрывать замки у сундуков с сокровищами, в отличие от других классов.
Спринтерские способности позволяют разбойникам легко избегать битвы или просто ненадолго ускорятся во время путешествия по миру.
Недостатки:
Получают сильные повреждения по сравнению с паладином или воином, так как могут носить только тряпичную(Cloth) и кожаную(Leather) одежду.
А. - Какую рассу выбрать?
В. - Ежели вы играете за альянс - то безусловно берите человека. В пвп его расовая способность просто не заменима. да, вы сможете взять две неплохих пве тринки. Ну, а за орду я бы посоветовал вам взять андеда, на мой взгляд он самый актуальный и популярный среди орды, есть классовая спелка, которая позволяет снимать страх.
А. - Какое оружие может носить Rogue( Разбойник) ?
В. - Приоритетные оружия: Стандартно разбойники пользуются кинжалами(Daggers). Но вы,конечно, можете тренировать меч, если вы как-то хотите отличаться от остальных. Вы можете даже практивоваться с двумя типами оружия и использовать каждый в зависимости от ситуации.
2. Таланты.

А. - Что такое билд?
В.- Билд - это определённый набор талантов, различных вариаций. Билды обычно используются в разных направлениях(PvE или PvP)
Мой вам совет - смотрите таланты у топовых пристов. Так же не стоит забывать, что многие таланты подстроены исключительно под своего тиммейта в команде. Если у вас такой же напарник, как и у этих топовых игроков - то смело копируйте таланты. не ошибётесь.
Ну да ладно, рассмотрим основную вариацию билда.

3. Капы/сокеты Rogue ( Разбойник).

Кап меткости 5%. Выше набирать не имеет особого смысла.
Устойчивость.
Ну...В среднем у Разбойника должно быть не ниже 700 устойчивости. Дальше уже может быть смертельно. Но так же не следует брать выше 1200, лучше взять пару пве кусков.
Крит. шанс.
Кап крита при максимальном эквипе составляет примерн 54% (с несколькими кусками ПВЕ).
Сила атаки.
Ну..тут все зависит от ваших гемок и эквипа. У вас может быть 5800к силы атаки, а может быть6300к силы атаки.
4. Профессии.

Я бы посоветовал вам брать Кузнечное дело, Начертание, Наложение чар, Ювелирное дело, Портняжное дело.
Вот 5 самых нужных профф, для этого класса.
Кузнечное дело- Дополнительные сокеты в перчатках и наручах
Начертание - наложение энча на плечи на силу атаки и крита
Наложение чар - Дополнительные чарки на кольца
Ювелирное дело - 3 Сокета с более высокими статами
Портняжное дело - Энчант на плащ (ап)
В подробностях не буду описывать для чего они нужны.Знающий человек, сам поймут и додумается для чего они нужны.
5. Глифы.


6. Аддоны.

Quartz
EventAlerter (DebuffFilter)
NeedToKnow
Gladius
MikScrollingBattleText (ака MSBT)
Doom Cooldown Pulse
Afflicted

7. Макросы для Assassination Rogue.

Многие роги страдают от сапа. И поэтому был придуман специальный макрос, который позволяет произвести авто сап без участия самого игрока.
Code
/cleartarget
/console targetNearestDistance 10.000000
/targetenemy [noharm][dead]
/console targetNearestDistance 41.000000
/cast [harm,nodead] Ошеломление

Ослепляет цель, которая находится в курсоре.
Code
/cast [target=mouseover] Ослепление

Этот макрос ослепляет фокус цели. Очень удобно к примеру на арене.
Code
/cast [nomodifier] Ослепление
/cast [modifier:alt, target=focus] Ослепление

Если у вас весит агро, то используется ваниш. А если нет - то инвиз.
Code
#showtooltip Исчезновение   
/cast [nocombat] Незаметность; Исчезновение

Шикарный макрос, который юзает сразу 4 спела: хладнокровия, спирнт, подготовка и уклонение.
Code
#show Подготовка
/cast Хладнокровие
/cast Спринт
/cast [nostealth] Ускользание
/cast Подготовка

Кастует маленькие хитрости на напарника и поэтому увеличивается дамаг.
Code
#show Маленькие хитрости
/cast [target=НИК НАПАРНИКА] Маленькие хитрости

Вот собственно и все, что я хотел вам рассказать и показать.Запомните уровень игры зависит не от Гайда, по которому вы играете, а прежде всего от ваших рук.Запомни Эти слова:не отступай, не сдавайся и все у тебя получится.
Спасибо за внимание, я был рад написать Данный гайд для портала wowjp.net

Занимаюсь созданием аватаров, сигнатур, шаблонов, шапок и т.д
[Гайд] Shadow priest
[Гайд]Assassination Rogue
Занимаюсь уникальным описанием серверов, все подробности в лс.
Сообщение # 1 отредактировано Ironhand - Воскресенье, 20.05.2012, 17:22
Delphic
Скаут
Браво smile Наградку ему!))) Гайд супер, оформление на высшем уровне) Еще бы тактику боя)
Сообщение # 2 написано 20.05.2012 в 17:26
ed123
Скаут
а какже инженерка или нитро ускорители , рвкета в перчатках , и гоблинские бомбы со станом.? скажу так. 5 % набрать хит можно но 4 реально хватает. в целом норм. надеюсь не копипаст
Grom - ЗлобныйПупс :3
Сообщение # 3 написано 21.05.2012 в 00:33
Gets
ОчеНь HерВный
Вообще ничего нового для себя не нашол кроме макроса.
Понравилось оформление.
Удачи.
Сообщение # 4 написано 21.05.2012 в 00:52
Ironhand
†Ironhand the best†
ed123, WORP, Gets,
Я нового и не чего не писал, данный гайд был написан для новичков, как бы раскрывающие этот класс.
И показание Его ротации.

Занимаюсь созданием аватаров, сигнатур, шаблонов, шапок и т.д
[Гайд] Shadow priest
[Гайд]Assassination Rogue
Занимаюсь уникальным описанием серверов, все подробности в лс.
Сообщение # 5 отредактировано jekasus - Понедельник, 21.05.2012, 21:00
Reeno
Скаут
билд не то что непонравился, хорошиц классик мути, но как ты убиваешь тех же варов без вкачанного варева, понятно что никак ты не убьешь гуд вара. Да и вообще играть без варева разве что наносишь яд калечащий прм на кинжал, но тогда и порк ниже выходитодит, и в демаге незначительно но теряешь + при том + от понижения демага по тебе не вижу абсолютно, если ты классик мути то в идеале в 1х1 тебя ваще не должны бить, прилетать должно только вдоли секунды тупки между контролем. (например почки он триньк и если руки не заточены то пока накинешь блайнд он успеет разок автоатакой стукнуть).
Остальное куда не шло, восстановление сил тоже слабо понимаю зачем ибо не понимаю выгоды классик мути на арене, на арене бить энвеномом намного выгоднее и проще.
а так любая тима с диспелом. тупо продиспеливапть начнет твой калечащий и все и бушь бегать шивом навешивать.
Сообщение # 6 написано 27.05.2012 в 12:29
UnderWatter
Скаут
Перехожу из шд в мути smile
Сообщение # 7 написано 29.07.2012 в 15:25
resato
lol, u die
Quote (Ironhand)
Ну...В среднем у Разбойника должно быть не ниже 700 устойчивости.

Вообще должно быть не ниже 850.
С 700 реса будут уносить за пару тычек.

Добавлено (15.08.2012, 13:35)
---------------------------------------------
Ах да, билд кривоват, считаю что лучше 41/5/25.
Да и вообще мути не очень.
В енвеноме НАМНОГО дамага.
Оформление гайда хорошее, а вот сам гайд не очень.
Ибо ничего полезного в нем нету.

Skype: nonsenx
Сообщение # 8 написано 15.08.2012 в 13:35
xxJackSparrowxx
Скаут
Извините меня конечно, но БИЛД - параша.
Сообщение # 9 написано 18.09.2012 в 20:03
Wolweraine
Цой Жив
Quote (Ironhand)
В.- Билд - это определённый набор талантов, различных вариаций. Билды обычно используются в разных направлениях(PvE или PvP) Мой вам совет - смотрите таланты у топовых пристов. Так же не стоит забывать, что многие таланты подстроены исключительно под своего тиммейта в команде. Если у вас такой же напарник, как и у этих топовых игроков - то смело копируйте таланты. не ошибётесь. Ну да ладно, рассмотрим основную вариацию билда.

Я играю разбойником, а у них другая ветка sad
Сообщение # 10 написано 09.10.2012 в 11:00
øk
Капрал
а какие яды лучше ставить на какой дагер? и какие чарки желательно на их?
Сообщение # 11 написано 09.11.2012 в 17:44
MasterOfPuppets
Капрал
Да,билд параша. Согласен.
"Не пойман - не багер" ©
Сообщение # 12 написано 12.01.2013 в 16:22
Rodrom
Скаут
Зачем вы городите велосипед всем довно известно:
Кап меткости : 5% для желтых ( 8% против талов(к примеру маг))
Сокеты: Сила атаки(в голову мету на выбор и +10к статам что бы мета работала(ставите слезу туда, где бонус с вещи вам наиболее приятен, в пве вещах он всегда приятнее в голове, в пвп к сожалению можно и так поставить красный, так что выбор падает на грудь -> штаны ну и далее по списку.)
Кап ресла: 900-1200 от минимума до максимума.
Яды: МХ - Отравляющий, ОХ- Нейтрализующий (98% случаев)(можете менять местами смотря как вы варьируете отравляющим уколом)
Чарки: МХ - Берс, ОХ - Титановая цепь(в опять же 98% случаев)
Что ещё...а да глифы:
На валор (+10 к энергии)
На КоШ ( -30% урона во время действия Плаща теней)
На Мути (-5 затрат энергии на Расправу)
И как вариант на спринт (30% к скорости)
Ну и спек Супер Стандарт , опять же варьируется между талами Обостренные чувства для -4% хита рдд и Зазубренными клинками 30% урона для раптуры.

По профам так то да, но если выбирать для бг и дуэлей то пруф это Инженерия.

Вот такой гайд в 2ух словах...

А ну и макросы скопированны откуда то страндартно, бывают и такие

/cast (@focus) Маленькие хитрости (работает на запомненную цель, можете заменить Ослеплением если фокусите врага и вообщем есть где разгуляться)

PS: В гайде написанно столько бреда что аж страшно, рог с мечами в мути спеке? смотреть ветки у топ пристов? Зачем делать гайды которые навредят новичкам? Мельком проглядел другие гайды Нашел вполне сносный, есть конечно недочеты, но там приходит уже с личным опытом.
Сообщение # 13 отредактировано Rodrom - Воскресенье, 07.04.2013, 05:13
Ooops
✔YouTube/SgtRedFox✔
Сообщение # 14 написано 07.04.2013 в 21:45
MegaWoodi
Скаут
Спс)
Сообщение # 15 написано 14.09.2013 в 22:56
17Mak
Скаут
ээээ то не билд а , даже не знаю..
"Раньше я был Пендальф Cерый_а теперь я Саша Бэлый"
Сообщение # 16 написано 08.11.2014 в 15:01
Форум » Классы » Разбойник » Разбойник — Wrath of the Lich King » [Гайд] Assassination Rogue (PvP Guide)[LK 3.3.5/ Ликвидация]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: