• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NameNot  
Форум » Классы » Разбойник » Разбойник — Wrath of the Lich King » [Вопрос] С чего вскрываться?
[Вопрос] С чего вскрываться?
Mixep
Скаут
Собственно играю на 3.3.5. С чего посоветуете вскрываться? сап, далее думаю либо гаротта либо что?
Сообщение # 1 отредактировано jekasus - Суббота, 19.05.2012, 17:57
Tolannn3
Темный Странник
Quote (Mixep)
Собственно играю на 3.3.5. С чего посоветуете вскрываться? сап, далее думаю либо гаротта либо что?

Эт смотря в какой ситуации и против кого.
Например, на маге лучше открываться с гарроты, но если ты уверен, что после блинка он тебя не спалит(ибо ты ванишнешься), то с чш. Это для развода на блинк в мутилейте.
На всех остальных конечно же с чш.
Если у тебя ДР (диминишинг) на чш, то можешь открываться с гароты, но это приемущественно против кастеров. Вариаций вообще очень много. Попробуй сам поэксперементить.

Добавлено (10.11.2011, 19:54)
---------------------------------------------
Ах да, никогда, вообще никогда не открывайся с амбуша. Даже если ты шд.

Сообщение # 2 написано 10.11.2011 в 19:54
Goolden
Скаут
Mixep, против мага амбуш если не накинут щит,а так против любых:
1)Сап
2)Амбуш
3)Исчезновение
Сообщение # 3 написано 15.11.2011 в 17:02
Tolannn3
Темный Странник
Quote (Goolden)
Mixep, против мага амбуш если не накинут щит,а так против любых:
1)Сап
2)Амбуш
3)Исчезновение

По хорошему, ваниш нужен чтобы выходить из нов, и т.д. Открываться с амбуша (естесно в шд) можно только по бичам с 1300 рейта. Но вообще так делают только неопытные роги.
Сообщение # 4 написано 16.11.2011 в 01:56
Arkellyga
Скаут
Впринципе зависит от ситуации.) Против магов обязательно с гарроты открывайся,также канает против других кастеров,но не всегда.По остальным с подлого трюка открывайся ok
Сообщение # 5 написано 19.11.2011 в 01:37
Hemorrhage
Скаут
я вообще всегда открываюсь с гарроты,хороший способ по издеваться над противником,например паладин,если накинуть на него гарроту то поглощение у его щита убавиться и можно сразу с чш открываться,некоторые палораки хилятся пока на них гаррота тем самым сажают ману.
скажу как и все "все зависит от ситуации" ну и еще от тупости противника.
Сообщение # 6 написано 22.11.2011 в 23:10
ed123
Скаут
если дуэлишся против (мага,лока,приста,шамана) то с гарроты, хотя все зависит от ситуации конечно ok
Grom - ЗлобныйПупс :3
Сообщение # 7 написано 03.12.2011 в 13:22
Sens158lol
Скаут
Да на мага лучше открыться гарротой и мгновенно уйти в инвиз(ваниш).
По локу с сукгубой откройся подлым трюком, чтоб после соблазна лок остался под станом и не накидал на тя ДоТов.Можешь юзнуть ваниш, и пока лок под станом слить его. Считай у сукгубы кд на соблазн.
Шама и дру откидываю пинком помоему.....Я открываюсь по ним подлым трюком и успеваю нанести пару ударов.Как только тебя откинут сразу юзай ваниш! Шам или дру либо будет под станом, либ начнет хиляться. В инвизе после отброса сразу беги к нему со спринтом и УСПЕЙ ЗАСТАНИТЬ чтобы не хильнулся!!!
Против латников с трюка, почки. Как только почки начнут кончаться дизарм. Прошел дизарм и юзаешь уклонение.
Проти РОГ . Если ты его первый заметил тол сап(лучше сделать макрос), далее откройся с гарроты, потом рапчу(рваную рану)! Т.к Плащ теней не снимает дот Физического урона . то рога после ваниша сразу вылетит из него.Главное юзаешь ослепление , Потом ванишь.....Пока он под контролем ты подбегаешь к нему сливаешь как латника.
Я играю за рогу примерно 1 неделю...так что недостатков в мини гайде много.Спасибо за внимание.В-)
Мутный рог=3
Сообщение # 8 написано 16.12.2011 в 23:01
Gets
ОчеНь HерВный
Quote (Sens158lol)
Да на мага лучше открыться гарротой и мгновенно уйти в инвиз(ваниш).

Зачем тогда гарроту ?
Quote (Arkellyga)
Против магов обязательно с гарроты открывайся

Не согласен.Юз ЧП он блинк ты ШД уже пойдет или триня или глыба. И у тебя еще 2 ваниша в запасе + триня и кош
Сообщение # 9 написано 01.01.2012 в 09:01
Lmko
Скаут
с чипа с чего =)
Сообщение # 10 написано 31.01.2012 в 20:48
andycrowz
Show no mercy.
Либо ЧШ, либо гаррота. С амбуша только добивать, если уверен.
Сообщение # 11 написано 31.01.2012 в 21:08
ed123
Скаут
насчет рогов не думаю что с гароты (потерять контроль значит проиграть) с чип шота открываешся, кидни , если тринкнул то не спеши сливать блинд ...смотри что он сделает. завершай рапчей
Grom - ЗлобныйПупс :3
Сообщение # 12 написано 01.02.2012 в 01:00
OMEGAxp
Скаут
Это всегда спорный вопрос у разбойников. лично против латников открываться с амбуша, против кольчужников и кожевников - удар по почкам, против тканевых - гарота или тоже удар по почкам. Это лишь моё мнение. Вот в комбате - иначе. Амбуш никак не могу юзать, так с кистевыми в этой ветке хожу, поэтому либо гарота, либо удар по почкам. Но гарота против ткани, а остальные - почки. Выходить против магов и локов в комбате - бред, тут нужен ШД. Против латников в ШД выходить - тоже бред. А вот кольчуга и кожа - по желанию.
P.S.: не судите строго, я ещё пока только любитель и до профи мне ещё очень далеко...
Сообщение # 13 написано 07.02.2012 в 12:35
Leviathan
Скаут
очевидно на перса с маной гарота, в другом случаи амбушь
открываться с удара по почкам это не стоит сдвумя кп это бред хотя опять же давно это было после амбуша щас уже 4 кп что явно профитней
Сообщение # 14 отредактировано Leviathan - Вторник, 07.02.2012, 12:40
OMEGAxp
Скаут
Извечный спор, говорю же. Но мой совет автору - слушай советы, они очень помогают, но ещё лучше - стараться создавать свои техники боя, а затем тоже давать советы. например я пока тружусь над техникой боя против приста в ШД и лока дестра. Второго конечно могу положить, но хочется делать всё более эффективно. Остальные большой роли не играют, но и против ДК не мешало бы больше практики набрать. С магом в ШД интересно играть. Сначала даю ему контролить меня, но затем - стоит сразу же прервать контроль, чтобы на середине его триумфа ввести его в сильную растерянность и панику.
Сообщение # 15 написано 07.02.2012 в 13:04
Rikimaru17
Сержант
По магу открываемся Гарротой.
По присту Амбушем чтобы сразу слить щит.
По палу Гарротой т.к от чш толку нету он его сразу снимет,от амбуша по началу тоже т.к щит блокирует весь урон.
По вару Гарротой,если откроемся чш то активируем хил,амбушем ударим макс 1-2к.
По локу лучше открываться амбушем,если в откроетесь станом вас соблазнит суккуб и кд на стан упадет,открыватся Гарротой тоже нет смысла т.к вам придется ослеплять лока,а Гаррота просто снимет его.
По друиду фералу открываемся гарротой чтобы пока весит немота и он не может превратиться нанести максимальный урон.
По сове открываемся Гарротой думаю вы догадаетесь почему.
По бревну открываемся амбушем т.к от Гарроты смысла будет 0 от чш тоже самое.
По рогу открываемся Гарротой чтобы не дать ему уйти на долго в инвиз.
По шаману амбушем даже если он в любых спеках.
По дк открываемся Гарротой,если открыться станом то нас за станит пет от амбуша 0 толку.
Ну и по ханту открываемся станом т.к это самая легкая добыча для нас.
Вот и всё ).
Сообщение # 16 написано 07.06.2012 в 14:57
Azeon
Скаут
Quote (Sens158lol)
Да на мага лучше открыться гарротой и мгновенно уйти в инвиз(ваниш).

по магу я открываюсь так сап-гаротта(без снятия сапа)-шд-чш-амбуш-амбуш...
Сообщение # 17 написано 03.07.2012 в 20:55
Rikimaru17
Сержант
Quote (Azeon)
по магу я открываюсь так сап-гаротта(без снятия сапа)-шд-чш-амбуш-амбуш...

ага и считай то что шансы на победу у тебя понизились,лучше в начале шд не тратить, а оставить пригодится.
Сообщение # 18 написано 04.07.2012 в 20:41
Azeon
Скаут
Quote (Rikimaru17)
ага и считай то что шансы на победу у тебя понизились,лучше в начале шд не тратить, а оставить пригодится.

в дуеле с норм магом тебе оно уже мало где пригодится. Потому лучше заставить сделать блин .
Сообщение # 19 написано 05.07.2012 в 03:10
Gets
ОчеНь HерВный
Rikimaru17, Какой нормальный маг даст тебе амбуши стакать?
Сообщение # 20 написано 07.07.2012 в 11:17
Noxx
Скаут
кастеры - гарротта. другие - чип шот.
а вообще все зависит от того кто твой противник и его готовности к твоему появлению. на бг имхо гаррота может быть юзнута не только на кастерах.
в случае если ты представляешь себе следующий бой легким то:
гарротта- хемо- бэкстабы-финишер( р апча) - по ситуации ваниш или кош если тебя не фокусят- открываешься снова- хемо бэкстабы финишер( можно удар по почкам) - преп - повторять пока цель не откиниться.
если же рисковать не хочется то:
чип- хемо- бэкстабы- почки- бэкстабы( если тряпка то евис если нет то рапчура)- ваниш - чип - -///-- преп и по кругу
по обстаятельствам : танец теней. и в догонку шадоустеп
Сообщение # 21 отредактировано Noxx - Вторник, 10.07.2012, 14:05
Форум » Классы » Разбойник » Разбойник — Wrath of the Lich King » [Вопрос] С чего вскрываться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: