• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NameNot  
Форум » Классы » Разбойник » Разбойник — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Комбат рога на арене
[Вопрос] Комбат рога на арене
norder
Скаут
Всем доброго времени суток.
Хотел бы вас попросить дать пару советов по игре комбат рогой на арене.
На данный момент взял с напом 1200 . Нап аркан маг, я одет фул т10 короч фулл пве пока идем не плохо гдето 6 - 4 в среднем за 10 боев. Но хочу послушать ваши мнения! Это бред и стоит его забросить или всетаки есть шанс поднять норма рейтинг. Меня напрягает этот вопрос потому что бои идут както не правильно ...
Если все же это окажется бредятиной то просьба не говорить " забей на комбат ,играй в мути " меня от мути уже тошнит... Выслушаю интересные мысли по поводу шд на арене буду оч признателен!
То что делаем мы - Исскуство
то что делают с нами - Правосудие
Сообщение # 1 отредактировано jekasus - Суббота, 19.05.2012, 18:03
Deegres
Чемпион
1200 это не рейт smile в комбате играть само по себе бред, но еще с магом... далеко не уйдешь
Сообщение # 2 написано 16.10.2011 в 11:11
Tolannn3
Темный Странник
Как уже сказал Deegres, комбат в пвп бред, а уж на арене тем более. Тем более с магом)
Спекайся в шд - но учти, что шд требует очень отточенного скилла.
Сообщение # 3 отредактировано Tolannn3 - Воскресенье, 16.10.2011, 18:26
Gets
ОчеНь HерВный
norder, Комбат...Ну как сказать.Он не для PvP.Конечно если играть за орду и Орком
то это отлично благодаря: рассовой возможности и таланту в иной ветке.
Но из за то что у тебя нету "подготовки" сильного контроля у вас не выйдет.
Как сказал Deegres 1200 это не рейт.
В комбате лично я не играю.
Для комбата тебе надо бегать с РЕТРО паладином для ваншота.
А по поводу ШД - тут много гайдов
Сообщение # 4 написано 17.10.2011 в 01:11
norder
Скаут
Согланен что 1200 это не рейт .... Но с магом какраз ваншотом и выигрываем за время оффцевания второй слетает, шд не против, но меня напрегают латники то что амбуш по им вообще никак не бьет.... Ну и бэкстабы тудаже тоесть если я могу сложись за 1 шадоустеп приста к примеру, или мага (если тот не додумается в лед прыгнуть ) то с латниками ума не приложу что делать.....фул арп натягивать шоле о_О ???
То что делаем мы - Исскуство
то что делают с нами - Правосудие
Сообщение # 5 написано 18.10.2011 в 17:23
Tolannn3
Темный Странник
Quote (norder)
то с латниками ума не приложу что делать

Спекаться в мутилейт и бить веником)
В 1х1 в шд против лат и фералов играется через слив дотами. Кстати амбашики по 3к по латам это не мало) При правильном контроле на арене под шд можно очень круто унести ддшника.
К примеру - вы с магом развели вражеского хила на тринкет, и отождав диминишинг дали новый контроль и унесли дд. В шд очень хороший бурст, но он длится ровно 8 сек:(
И ещё несомненный + шд не только в бурсте хоть по кому, но и в том, что в нем легче контролить за счет повышенной мобильности посредством шадоу степа.
Сообщение # 6 написано 19.10.2011 в 07:24
norder
Скаут
мм а можно по конкретней всетаки... как сливать "за щет дот" это рапча и спам хемо шоле ?
То что делаем мы - Исскуство
то что делают с нами - Правосудие
Сообщение # 7 написано 19.10.2011 в 11:23
Tolannn3
Темный Странник
Quote (norder)
мм а можно по конкретней всетаки... как сливать "за щет дот" это рапча и спам хемо шоле ?

гарота рапча. ты же про лк?)
Сообщение # 8 написано 20.10.2011 в 00:10
norder
Скаут
О лк........ Только вот против армсов все это дело не очень хорошо идет ну и против анхоликов тудаже если вскрыться гарротой в начале ( из практики знаю ) сразу под оаздачу лечу а у ник плюха как моих 4 нид умудряццо увуто кидни сразу лупить,
о кстати пару вопросов на щет шд....
1 гемится на атак павер или агилити
2 билд
3 как шпилить то :Р
То что делаем мы - Исскуство
то что делают с нами - Правосудие
Сообщение # 9 написано 20.10.2011 в 08:24
Godofpain
Скаут
аренить в комбате могут только батьки и то до определенного рейта дальше тупо не дадут. на счет шд против лат то ты не прав фмаг + шдрог такие тимы как вар пал в щепки выносят. просто нужны прямые руки рога и мага smile
Сообщение # 10 написано 18.12.2011 в 17:20
CuatroEspada
Скаут
на своей пиратке поднял 2х2 2300 рейт, комбат-рпал. И в 3х3 2700, ршам-рпал и я в комбате. Все решает опыт игры в сделанном ЛИЧНО СОБОЙ билде. Игра по чужим шаблонам обычно раскрывается другими опытными игроками, и ты погибая в начале боя недоумеваешь: "я же делал как мне советовали!"

Только личная разработка ветки и длительная игра в ней)
Сообщение # 11 написано 19.01.2012 в 15:31
andycrowz
Show no mercy.
Комбат уже давно не пвп-спек, так, пофаниться на крабах в тройке с комбат рогами/совами.
Сообщение # 12 написано 19.01.2012 в 22:14
a1mak
Скаут
Да ребята толк говорят! Комбат давно отошол на задний план! Я вот например когда... играл рогой ето ишла связка Шд и Фмаг(фрост) чудесная связка дошла до 2400 реса! Но как мне показало вообще классом (рога) далеко не интиресно! взял связку элем фрост! 3400р. Так что забудь про кобмат. Если у тебя не пропало жилание играть рогой тогда бери Шд. Выживание больше соотвецтвено и толк на большом + Ну если комбат тогда вот небольшой гайд
Сообщение # 13 написано 21.01.2012 в 19:49
Tyranchik
Капрал
Комбатом легче всего магические классы нагибать тоесть брать с собой надо того кто нагибает мдд ну и конечно пвп шмот нужен
Сообщение # 14 написано 25.01.2012 в 12:23
OMEGAxp
Скаут
Лично я использую комбат против латников и других разбойников. Так же не плохо действует против друидо в и шаманов. Против локов и магов предпочтительно использовать шд. Единственное, что плохо даётся мне - жрец в ветке тень, причём если у него очень отточенные руки. Его не берёт шд, а вот комбат - до 2/3 снимает и всё. дальше застой.
Сообщение # 15 написано 25.01.2012 в 13:54
andycrowz
Show no mercy.
Quote (OMEGAxp)
комбат против латников

С фул арп и дубинами если только.
На 3.3.5 можно не выеживаться и пвпшить в мути-эвеном.
Сообщение # 16 написано 26.01.2012 в 09:39
OMEGAxp
Скаут
Если честно, я пробовал мути. оказалась лажа.
Сообщение # 17 написано 26.01.2012 в 11:01
andycrowz
Show no mercy.
Мути - эвеном не зависит от арп и урон идет от магии природы, значит на кол-во армы латников можно не обращать внимания и в стандартном билде можно и нужно дойти до "подготовки" в сабтлети, в комбате такой возможности нет.
Сообщение # 18 написано 26.01.2012 в 11:10
andycrowz
Show no mercy.
В защиту комбат ветки, можно добавить вот это. - но это на кату, как я понял.
Для лича же вот.
Сообщение # 19 отредактировано faxx08 - Четверг, 26.01.2012, 11:15
Zhorka_wind
Скаут
Играл, играю и буду играть комбатом чтоб Вы тут не говорили... я в шоке как его тут обострали (извините за французский).
Для меня проблемматичны только хилы и только в дуэли, но если попаду в паз он труп.
Если у вас в руках кинжалы в комбат и не суйтесь даже... у меня всё а8 (Дробящее, мечи, топоры, кистевое),
Если в дуэли, т.е. есть право выбора спека. Против латных беру дробящее(+15% игнора брони), против кастеров топоры или мечи(+5% к повторному удару(кастеры заикаться начинают)).
Рассовые тоже не плохо помогают "Каждый за себя" ну +3 мастерства к Дробящему и Мечам.
Камушки и чарки, ставьте на АРП и Ловкость.
Комбату ловкость нужна только в пвп.

Пвп Комбат с шп.
Пвп Комбат с дц.
Пвп Комбат на бг.

Шею и плечи (т10) можете пве оставить ( так чтоб плюсы от сета (а8) все были ) играю за человека поэтому трини, чешуя и воля (гер),
Не стану вас учить как ложку держать за обедом... не шарите как играть комбатом против кого либо?! Дуэль и ещё раз Дуэль ищите слабые места противника, у комбата против каждого тактика разная. (от того наверно вы его все хаете). Но как говорится "На кручёную п***у, всегда найдётся х** с резьбой wink

В Пве, комбат тоже не даст себя в обиду.
Пве комбат.
Разгон пве комбата;
Гарота - 1-2кп - Мясорубка - 1-2кп - Хитрости на танка (+15 эн.) - Ослабление брони - Череда (реген эн.) - 3-4кп - Рваная рана, Адреналин и погнали тоже самое только по полной (т.е. по 5кп), шквал при аддах и при хитростях + адреналин вы считай в одного слили аддов.
Да короче тут всё просто Мясорубка +40% скорости, такой урон терять не хочется правильно ?! держим её напостой.! Так же держим напостой Рану, а там на выбор либо Ослабление либо Потрошение (при Адреналине есть лишняя энергия скидываем её Потрошением).
А так лучше Ослабление... всё таки для всех, босс мягче...

P.S.Я если честно удивлён ущербностью мыслителей по поводу того что мол "прожал все кд и лапки к верху поднимай" вы походу играете палами или дк да?) у меня знакомый играть не умеет нихера)) так я ему посоветовал за них поиграть... и чё вы думаете ?) Топ дамагер в любом инсте... прихожу он меня прям тянет к компу и хвастает мол глянь какой я крутой)) смотру чё он делает... ипашит по всем кнопкам как дурной... смотрю а там тупо по кд прожим идёт.. он сам не понимает чё делает но постоянно смотрит на Recount)))
Если сползает на 2е место... значит надо быстрей по кнопкам бегать )))

P.S.s. Ребят нет сильнейшего или слабейшего, есть просто ваше недопонимание перса.
Сообщение # 20 отредактировано Zhorka_wind - Пятница, 23.03.2012, 12:51
Чокнутый
♛The Corrupt♛
Если у тебя проблема только в убийстве латников, то это очень поверхностный взгляд. Посмотри на игры рог на нормальных рейтах, увидишь насколько важен гибкий контроль.

Не затачивай пальцы под бесполезный(на нормальных уровнях) спек. Переходи на ШД и тренируйся. Только свой опыт, ошибки, покажут как нужно играть.
Ищу оптовых покупателей на аксессуары (сумки, кошельки, часы итп)
Так же предлагаю подобные товары в розницу.
Подробности в Skype
Сообщение # 21 написано 27.03.2012 в 16:06
bravo3213
Скаут
Спекайся в мути с недельку погоняй бг привыкни к биндам, ротации и т.д найди хорошего фмага дц/шп и лутай рейтинг;)(могу скинуть пару отличных гайдов) как уже выше сказали комбат в пвп не очень .
Сообщение # 22 отредактировано bravo3213 - Среда, 04.04.2012, 19:00
mixmag
Скаут
незнаю как вы в комбате всех "нагибаете" в дуэльках, допустим шаман, дк, хант с локом: могут тотемы/петов призвать и мы теряем кучу дамага, которуй нам даёт "череда", за счет того что скачем по всем целям т.к. скорей всего они будут в куче стоять, не качать ее в билде тоже бессмысленно, а отвлекаться на всё постороннее (тотемы/петы) и сливать их даже автоатакой это трата времени, бегать в надежде что пет отстанет тоже немного глупо, по мне так лучше качнуть мути и ядами поливать чисто противника, а не те милые создания которые ему помогают!!
Сообщение # 23 написано 24.04.2012 в 00:42
Zhorka_wind
Скаут
ну... если ты в комбате и в пвп то тебе нужно мастерство.. можно взять талами... т.е. автоматом берётся тал "Шквал клинков" , врубая его ну и "Адреналин" например в считанные секунды сливается не только ваша цель но и те самые ""милые создания - что с ним""
А Череду можно придержать, да или пустить её сразу после спада Шквала и Адреналина, так сказать сделать контрольный выстрел)
Сообщение # 24 отредактировано Zhorka_wind - Среда, 11.09.2013, 06:16
Форум » Классы » Разбойник » Разбойник — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Комбат рога на арене
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: