• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NameNot  
Форум » Классы » Разбойник » Разбойник — Wrath of the Lich King » [Гайд] для [Разбойника 3.3.5]
[Гайд] для [Разбойника 3.3.5]
Sacke
lι.ιl.Ğŗęěņ.lιlι.ιl
И так дорогие друзья, пользователи, гости великолепного портала wowjp. Хотел бы вашему вниманию представить гайд для разбойника в 3.3.5

Гайд будет еще пополнятся



С чего начнём?

В этом гайде я вам расскажу что такое разбойник и с чем эго едят, какие бывают сокращения заклинаний, сам билд талантов, больше всего используэмые символы, самые чаще всего используэмые макросы, какую рассу выбрать для разбойника, какими элексирами и эдой использовать разбойнику, инчат, сетапы, эквип, эго спелы ну и видео 3.3.5

О разбойнике
Расскажу вам немного о разбойнике. Разбойник является одним из лучших классом в мире WoW. Разбойник есть одним из скользких и не уловимых классов. Эго умения к ядам и скрытности и невидимости позволяет ему быть в тени, а яды позволяют замедлять, снизить лечения противника на 50% и даже наносить ядами дополнительный урон. Так же у него есть множество других способностей таких как «Оглушения», «Удар по почкам», «Ослепление».
Так же не забудем что умный разбойник не даст никакому противнику бить себя и будет держатся только эго спины. Так как со спины урон по противнику идёт сильнее чем с переду, с переду блоки, парирования и т.д. Множество игроков играет в Мути . Мути билд это большого дамага и комбо-очкиков ну или стаки от ядов. Которые позволяют противнику наносить большой дамаг. Идем дальше….


Разбойник носит только "Кожаные доспехи" , использует только "<span style="color:#ff00d9">Ближний бой", Носит исключительно только " Кинжалы и мечи" (смотря какая ветка у вас будет, для каждой ветки свой вид оружия в мути это кинжалы).
</span>

Билд (Мути 3.3.5)



  • Теперь парочка примеров сокращений для разбойника.
    • КоШ - Плащ теней
    • АП - Сила атаки
    • Хаста - Скорость
    • Хит - Меткость
    • Муть - Расправа
    • Ваниш - Исчезновение
    • Агил - Ловкость
    • Эвис - Потрошение


  • Какие символы использовать разбойнику?

    Большие
    • Символ расправы(Снижает затраты энергии на способность "Расправа" на 5 ед.)
    • Символ плаща Теней(Находясь под действием эффекта "Плащ Теней", вы получаете на 40% меньше физического урона.)
    • Символ неутомимости(+10 к энергии)

    Маленькие



  • Парочка лучших макросов для разбойника. Это самые больше всего используемые макросы.
    Ослепление
    Quote
    #showtooltip
    /cast [nomodifier] Ослепление
    /cast [modifier:alt, target=focus] Ослепление
    /stopmacro [nomodifier]

    Сап
    Quote
    #showtooltip Sap
    /console targetNearestDistance 10.000000
    /targetenemy [noharm][dead]
    /console targetNearestDistance 41.000000
    /cast [harm,nodead] Sap

    Незаметность или Исчезновение
    Quote
    /cast [nocombat] Незаметность; Исчезновение

    Расправа:
    Quote
    #showtooltip Расправа
    /cast Расправа
    /startattack



  • И так теперь выберем расу за которую будем играть.
    • За альянс: я предпочитаю «Человеком» так как он может носить 2 триньки разные, можно свободно поставить на дамаг 2 трини.
    • За орду: Больше всего предпочитают играть за Андеда. Андед эго сам образ красив. Есть хорошая способность каннибализм(позволяет разбойнику использовать лечения убитым противником)


  • Какие же нам использовать напитки и еду?


  • Теперь какой инчат мы наложим разбойнику?


  • Теперь какие камни (ювелирное дело) ипользовать нам придется?

    • Красные камушки: Хрупкий багровый рубин, ну и еще +40 к силе атаки.!
    • Мета: (на ваше усмотрения) " Незыблемый алмаз землеправилетя" (дает нам +42 к силе атаки и оглушения нижено на 10%)
    • Желтые: Гладкий царский янтарь или "Прочный царский янтарь"
    • Фиолетовый: "Сбалансированный страхолит"


  • Яды для разбойника

    • Быстродействующий яд (позволяет отравить противника и нанести до 757 ед. урона)
    • Смертельный яд (наносит урон противнику)
    • Нейтрализующий яд (который позволяет уменьшить лечения противника на 50%)


  • Какие сетапы предпочитает разбойник?

    2х2 - разбойник и прист( шп или дц), разбойник с магом в фрост ветке, рога с чернокнижником, с друидом фералом или балансер ну или с паладином(ретро)
    3х3 - разбойник, чернокнижник, ршама, прист шп, маг(фрост)
    5х5 - разбойник, Маг (фрост), чернокнижник, дц прист ну и ршаман.

  • Эквип:
      И так эквип, я думаю многи играки играют в своих интересах кто в пвп кто в пве. Но каждый игрок имеет свой личный вкус. Ну я больше всего люблю пвп, в пвп проще ходить на арену в 2х2, 3х3, 5х5, дамаг по тебе идёт слабый, если ты одет хорошо. Для разбойника живучесть лучше, так как он киборг который наносит сумашетший дамаг. Ну даже если вы и будете одеты в фул пвп то лучше возьмите оружия пве.


  • Парочка аддонов для разбойника

      Классовые:
    • RoguePowerBars для wow 3.3.5 (добавляет таймеры, которые показывают время до окончания баффов или дебаффов)
    • Poisoner для wow 3.3.5 ( окошко с ядами легко и удобно)
      Для арены:
    • OmniCC - таймер который позволяет увидить время перезарядки заклинаний, предметов.
    • Afflicted 3 - аддон который позволяет следит за каждым кд противника.


  • Профессии
    • Теперь поговорим о профессиях какую профессию лучше всего выбрать? Для разбойника лучше всего так это сила атаки и ловкость. То для него лучший выбор это будет "Начертания - которое дает +130 к силе атаки" и так же " Кожевничество - которое позволяет наложить чар на наручи + 130 к силе атаки" Это по вашему усмотрению. Ну есть еще "Наложения чар- но эта профессия позволяет разбойнику наложить чар на кольца + 40 к силе атаки и в результате получиться + 80 к силе атаки." Лично я использую кожевничество.


  • В пвп (в кратком расскажу вам)

    [Mage] - Бои против мага будут очень сложные, за его контроля и замедления, мага практически можно назвать антикласом но маги так же бояться нас как и мы их, поэтому шансы у нас почти равные. Тактика боя: ну что же начнём… с Гарроты так как стан он собьет блинком, постепенно сбиваем касты и контролем, когда он входит в глыбу хилимся бинтами и уходим в стелс, плащ лучше всего юзать когда мы стоим на месте и ничего не можем сделать.

    [Rogue] - С разбойником у нас шансы равные поэтому туту решает скил, для начала юзаем макрос на сам см.ниже это нам даст шанс сапнуть его первым по возможности заюзайте спринт так как быстрее его спалите, потом начинаем со стана потом вешаем рваную рану что бы он не скрылся в стелс это даст нам большой плюс, некоторые роги дают гарроту потом стан ну это на ваше рассуждение, используем ускользание когда кончилось ускользание юзаем ваниш что б не тратить кд и сразу же перезарядку кдшок и опять ускользание так же незабываем про обезоруживание, триньку лучше сливать на 2 стане или когда он даст вам ослепление.

    [Paladin] - Класс очень сложный если же пал холик, убить холика почти невозможно здесь нужен отличный скил но старайтесь давать всё время пинок можете даже использовать ослепление что бы сбить каст. Ну ретрико, класс сложно убить так как у них есть бабл и он может снимать стан каждные 20 сек это очень болезненно для нас, стараемся довести его до бабла используем так же ускользание, плащ я бы заюзал на начале боя после станов так как многие паладины юзают сразу же стан, обезоружуем когда кончилось ускользание перезаряжаем кд и снова используем когда он хилиться сбиваем касты, когда довели до бабла убегаем в инвиз и если есть эдето стенка бежим туда и хилимся бинтами, если этого мало было сапаем и снова хилимся потом начинаем атаку.

    [Hunter] - Можна эго присвоить как антикласом, хорошего охотника фиг унесешь сразу же ищем спел обезвреживание ловушек дабы убрать из инвиза ловушку, любой хорошо играющий хант бросит огонёк который нас запалит поэтому если мы можем сапнуть и не дать себя вывести из стелса сапаем и ждём когда он пройдёт если не можем, юзаем плащ теней и атакуем сразу же, после станов надо сразу дать обезоружение когда обезоружение кончается юзаем ускользание, так же юзаем спринт что бы подбежать, если подбежать очень тяжело юзаем ослепление что бы спокойно подобраться до цели и убить.

    [Priest] - Если же вас противник в дц ветке надо всё время збивать касты пинком юзать ваниш для станов, с шп пристом дело будет так, стартуем со стана потом даём 2 стан, плащ теней сразу не используем, его надо использовать тогда когда у вас сняли больше 5 к хп или когда прист ушол в тучку после плаща теней сразу же используем ваниш касты так же збиваем не даем кастовать, если он даёт страх сразу же его снимаем а то он наложит все доты и замочит вас очень быстро.

    [Warlock] - Ну здесь тоже придется немного попотеть, норм афликов сейчас очень мало поэтому напишу про дестро лока, и так здесь могут быть разные случаи так как у лока есть разнобразные петы, если лок вызвал сукуба я бы сапнул лока и убил бы сукуба так как она будет нам очень-очень мешать если же лок заюзал триню юзаем ослепление и добиваем сукуба потом лока можно спокойно добивать станами и збивать касты, если же пет волкер сапаем пета и начинаем бить лока вы зададите вопрос почему надо сапать пета? Потому что если лок заюзает у пета фишку которая палит инвиз то он сможет найти нас и застанить масовой так же если мы сапнем пета мы можем за 8 секунд снести лока что бы он даже не успел заюзать ничего в крайнем случае можна даже ослепление заюзать на пета, или же можно пета не сапать а когда лок заюзает пета просто уйти в инвиз и пеерждать когда щит спадёт , постепенно сбиваем касты, если лок затепешить сразу же юзаем ваниш или спринт иначе он очень больно начнёт бить.

    [Warrior] - С воином у нас будут проблемы поскольку он латник и из-за его кровотичений мы не сможем уйти в инвиз, и так начнём со стана когда набрали 6 комбо поинтов после 1 стана даём второй обезоруживание используем только когда вар юзает крутилку не в коем случае не используем просто так иначе он нас одной крутилкой может замесить если не будет ускользания, всё время держите при себе ускользание ваниш можете использовать для дополнительного стана сразу как вошли дали стан ибо кровотёки сбросят инвиз.

    [Priest] - Если же вас противник в дц ветке надо всё время сбивать касты пинком юзать ваниш для станов, с шп пристом дело будет так, стартуем со стана потом даём 2 стан, плащ теней сразу не в яком случае не используем, его надо использовать тогда когда у вас сняли больше 5 к хп или когда прист ушол в тучку после плаща теней сразу же используем ваниш касты так же сбиваем не даем кастовать, если он даёт страх сразу же его снимаем а то он наложить все доты и убить вас очень быстро.

    [ Death Knight] - Ну этот класс будет очень сложный так как он имеет антистан + щит который не даст нам использовать отравление, ну здесь похожая ситуация как и с варом только здесь не надо юзать отравление на щите и не яком случае не используем станы когда на нём висит антистан, большенство дк будут играть против рога в фрост ауке так что брони у цели будет очень много что затрудняет нам быстро убить эго его.

    [ Shaman ] - Ну что я могу сказать елема винести очень легко в наше время нормальный елемов мало, сбиваем касты и всё будет ок, париться мы будем с ЭНХами так как у них очень зверский урон, но здесь можно схитрить если елем заюзал бл + вызвал волков юзаем плащ и ваниш ждём когда это всё спадет тогда спокойно под станами его добиваем ему так же сбиваем касты так как ЭНХ будет себя часто хилять, с ресторами так же как из другими хилами сбиваем каст, яды ставим на -50% и 30% к замедлению каста.

    Видео 3.3.5




      Гайд в скором времени допишу...извините если что не так.
  • Сообщение # 1 отредактировано jekasus - Суббота, 19.05.2012, 17:36
    maxim11
    Рыцарь
    Исправил ошибку молодец гайд вцелом нормален, рогой играл много слишком мало макросов...
    Vseh 3>
    Сообщение # 2 отредактировано maxim11 - Суббота, 04.06.2011, 17:50
    Ratorn
    Сержант
    Объясни плиз, что делает макрос на "мульти ошеломление"? А то я как-то не въехал.
    Есть такая крутая MMORPG: онлайн - до семи миллиардов, графика - высший класс, геймплей - офигенный. И один админ. По ходу он добрый, но если забанит, то навсегда. :)
    Сообщение # 3 написано 03.06.2011 в 21:00
    Sacke
    lι.ιl.Ğŗęěņ.lιlι.ιl
    maxim11, xD, промах! исправил...что-то я пропустил.

    Ratorn, исправил.
    Сообщение # 4 написано 03.06.2011 в 21:44
    Фрушка
    Holla Holla
    Хороший гайд smile
    Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
    Сообщение # 5 написано 03.06.2011 в 22:38
    Sacke
    lι.ιl.Ğŗęěņ.lιlι.ιl
    Frushko, я еще напишу немного, ну у меня всё кратко и по сути. Не люблю лишние разговоры. Спасибо.
    Сообщение # 6 написано 03.06.2011 в 22:44
    Фрушка
    Holla Holla
    Sacke, happy в моём гайде на мага не больше текста, ну я думаю это даже лучше.

    Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
    Сообщение # 7 написано 03.06.2011 в 22:54
    оРтик
    А.А анти-аниме
    Хорошо ) спс поможет) буду рогу качать)
    скайп optik_xd
    Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
    Сообщение # 8 написано 03.06.2011 в 22:59
    ballester
    <●=●=●T.R.I.A.D.A●=●=●>
    молодец норм гайд icecream
    Сообщение # 9 отредактировано ballester - Суббота, 04.06.2011, 02:02
    Sacke
    lι.ιl.Ğŗęěņ.lιlι.ιl
    спасибо smile
    Сообщение # 10 написано 04.06.2011 в 02:16
    Ratorn
    Сержант
    Гайд хорош, но у меня некоторые непонятки с билдом. Можешь как-то прокомментировать этот билд? И в чем разница между твоим и этим? (Я имею ввиду в лучшую сторону).
    Есть такая крутая MMORPG: онлайн - до семи миллиардов, графика - высший класс, геймплей - офигенный. И один админ. По ходу он добрый, но если забанит, то навсегда. :)
    Сообщение # 11 написано 04.06.2011 в 10:56
    Sacke
    lι.ιl.Ğŗęěņ.lιlι.ιl
    Ratorn, ты не до конца прокачал свой билд, есть ошибочки, я посмотрел у тебя больше всего идет уклонения на яды и гарроту. У меня когда то был такой билд, но я не так ставил эго, если ты уже прокачал "Тлетворные яды" то я бы тебе посоветовал прокачать еще и "Улучшенные яды" в этом случае тебе придется пользоваться "Отравляющий укол" . Ты поставил 2 очка на " Кровавый фонтан" ты пользуешься гарротой во всех случаях? Да кстате если ты научишся пользоваться "Отравляющий укол" -ом, то твой дамаг будет еще сильнее и всю роботу за тебя будут делать яды.
    Это полезная вещ тоже. У меня в билде больше всего уклонения идёт на защиту и на станы ну и дамаг. Ну это кому как мне например так лучше. Если еще будут какие вопросы обращайтесь.
    Сообщение # 12 написано 04.06.2011 в 13:59
    Ratorn
    Сержант
    Sacke, все ясно, спасибо.
    Есть такая крутая MMORPG: онлайн - до семи миллиардов, графика - высший класс, геймплей - офигенный. И один админ. По ходу он добрый, но если забанит, то навсегда. :)
    Сообщение # 13 написано 04.06.2011 в 14:10
    Sacke
    lι.ιl.Ğŗęěņ.lιlι.ιl
    Ratorn, незачто, обращайтесь, если что помогу.
    Сообщение # 14 написано 04.06.2011 в 14:27
    maxim11
    Рыцарь
    Так друг я так ещё пролистал гайд, макросы писать не буду нужные (5-6 макросов недописал): ну вот что я обнаружил по билду я сразу понял гайд пвп. ага, но яды не для пвп в нужны: -30 % скорости каста, второй яд мажится по ситуации (выходим в инвизе смотрим хил или нет против нас) и соотвественно мажим Быстродействующий если не хил, и нейтрализующий если хил.

    ---------------------------------------------
    Ах да, послушай бывалого рогу билд у тя некчемный ( в ШД, то что ты спустил криво оч) да и в мути тоже), также могу накатать список аддонов ну и написать макрос для роги очень необходимый т.к нап роги онли - ДД (на триксы)
    Vseh 3>
    Сообщение # 15 отредактировано maxim11 - Суббота, 04.06.2011, 17:57
    Sacke
    lι.ιl.Ğŗęěņ.lιlι.ιl
    maxim11, каждый использует свои яды в разных ситуациях. И расчёт талантов в каждого свой. Допустим это мой и я не жалуюсь.
    Сообщение # 16 написано 04.06.2011 в 18:36
    maxim11
    Рыцарь
    Поверь, я тебе сказал правильные вещи.
    Vseh 3>
    Сообщение # 17 написано 04.06.2011 в 19:12
    Ratorn
    Сержант
    maxim11, ну покажи тогда свой билд.
    Есть такая крутая MMORPG: онлайн - до семи миллиардов, графика - высший класс, геймплей - офигенный. И один админ. По ходу он добрый, но если забанит, то навсегда. :)
    Сообщение # 18 написано 04.06.2011 в 22:49
    Dandelion
    •°•♛ Lols ♛•°•
    спасибо за гайд, попробуем)
    Помогу перенести персонажа\сменить фракцию\имя и прочее на руофе, за подробностями в скайп
    Так же делаю дьяблу.
    Женившись на чистой и невинной девушке, он вскоре уходит в путешествие, где решает еще более улучшить свои навыки в любви путем имплантации себе члена коня. (с)
    Сообщение # 19 написано 05.06.2011 в 01:23
    Armin
    Сержант
    КаК вам Билд ? Мрога
    Сообщение # 20 отредактировано Armin - Суббота, 11.06.2011, 19:42
    Sacke
    lι.ιl.Ğŗęěņ.lιlι.ιl
    Armin, На яды. Сойдёт. Правдо криво немного.
    Сообщение # 21 написано 12.06.2011 в 21:04
    holigayno
    Скаут
    хД.=) ты сам себе противоречишь в данном гайде. Это эвис рога (т.е. тот кто бьет потрошением) и ты не поставил глиф на потрошение, дающий дополнительный дмг к данной абилке=) и...да, в эвисе уже никто не ходит, берите энвенома народ=)
    Сообщение # 22 написано 20.06.2011 в 12:31
    Форум » Классы » Разбойник » Разбойник — Wrath of the Lich King » [Гайд] для [Разбойника 3.3.5]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: