• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Паладин » Паладин — The Burning Crusade » [Гайд] по Холи Паладину 2.4.3
[Гайд] по Холи Паладину 2.4.3
ЕPICENTR
IMBA

[Гайд] по Холи Паладину 2.4.3

Общая информация о классе

Паладинов (Paladins), хранителей Святого Света (Holy Light) и защитников Альянса (Alliance), можно встретить в северных лесах в районе Тирисфальских полян (Tirisfal Glades), где они мужественно отражают нападения Отверженных (Forsaken). Вплоть до южных границ Проклятых земель (Blasted Lands), они неустанно несут свою службу и защищают мир от демонических сил, обитающих за пределами Темного Портала (Dark Portal). Паладины прекрасно владеют мощными молотами и силой Света (Light). Во время битв эти доблестные воины командуют отрядами и постоянно участвуют в самых горячих и кровопролитных сражениях.

Паладин – одновременно и боец ближнего боя, и не очень сильный кастер (spell caster). Представителям этого класса будут рады в любой группе, поскольку они могут лечить, накладывать Благословения (Blessings), а также обладают множеством других, не менее замечательных, способностей. Каждый Паладин в группе располагает одной активной аурой (active aura), которую он может наложить на членов группы; к тому же, Паладины обладают способностью накладывать на игроков специальные Благословения. Паладины владеют разнообразными защитными средствами, поэтому убить их довольно сложно. Также, в отличие от представителей других классов, Паладины могут исцелять с помощью Святого Света. Помимо всего прочего, представители этого класса наделены особыми умениями для борьбы с Нежитью.

Роль класса/Основные задачи игрока

Паладины – превосходные воины в сверкающих доспехах – всегда стремятся быть в гуще событий. Поскольку Паладины владеют разнообразным средствами защиты, им не так сложно сражаться с монстрами один на один и одерживать победы; они могут пробиться повсюду. Разумеется, это далеко не все, на что годятся Паладины. Благодаря умелому владению аурами (auras), защитами (seals), способностями исцелять и воскрешать, они становятся замечательными целителями-помощниками.
Сообщение # 1 отредактировано КнопЭ - Вторник, 09.10.2012, 21:54
Форум » Классы » Паладин » Паладин — The Burning Crusade » [Гайд] по Холи Паладину 2.4.3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: