• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Wrath of the Lich King » [Вопрос]Гайд по прото пару в сетапе 2х2 в патяе 3.3.5 (гайд-вопрос)
[Вопрос]Гайд по прото пару в сетапе 2х2 в патяе 3.3.5
tarkos156
Скаут
Здравствуйте все у меня вот такая проблемма во время игры прото паладином. Я в бою 1х1 хорошо играю, тоесть многих выигрываю в дуэли. Но вот в чем проблемма я пошел аренить и понел что совершенно неумею играть. В начале боя я сразу начинаю теряться и непонимаю кого нужно первым бить. И если есть тут такие люди кто в состояние мне рассказать как нужно играть и вообще как правельно нужно играть против некоторых классов(аДк, демоЛок, все разновидности магов, и шп прист). Так что если есть такие люди то пожалуйста пишите ниже ваши мысли по этому поводу...

Добавлено (30.10.2012, 22:58)
---------------------------------------------
Ребят я понел самый хороший сетап это Ршаман и Ппал, Т.к. там и дамаг большой+отхил хороший +контроль. Но я понел еще хороший сетап это 2Ппала так так дамаг х2 +можно друг друга сейвать и фиг кто так снесет. Если есть вопросы задавайте выслушаю, чем смогу помогу. smile

Сообщение # 1 написано 30.10.2012 в 22:58
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Wrath of the Lich King » [Вопрос]Гайд по прото пару в сетапе 2х2 в патяе 3.3.5 (гайд-вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: