• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Wrath of the Lich King » [Вопрос] помогите по прото палу 3.3.5а (чарки сокеты на прото пала)
[Вопрос] помогите по прото палу 3.3.5а
Grasia
Скаут
Всем доброго время суток, я вот решил поиграть на прото пала на сирке х5 но вот возникли проблемы с тем какие сокеты ставить и как чарить читал много гайдов но наибольшие мне помог токо 1н и ток с сокетами но он был на кату
вот нащет сокетов что вычитал:
синие вставлять зеленые на защиту и выносливость
желтые на меткость или защиту (лучше 2е)
красные вставлять оранжевые на парирование и защиту
по агро уже прочитал хорошый комментарий вот тут (http://wowjp.net/forum/166-175872-1)
Сообщение # 1 написано 09.10.2011 в 16:48
Swenn
Скаут
Grasia, пве?пвп?
Сообщение # 2 написано 09.10.2011 в 21:15
Grasia
Скаут
пве и пвп и надо бы норм гайд по холи палу пвп
Сообщение # 3 написано 09.10.2011 в 21:29
kapinos
Скаут
Вставляй по цветам: на защиту, парирование, уклонение не нужно. Синие на +30 к выносливости не нужны, их заменяй на фиолетовые +15 к выносливости и 10 к парированию.
Этот неловкий момент, когда у вас 100
открытых вкладок и вы не можете
выяснить, из которой идет музыка...
Сообщение # 4 написано 10.10.2011 в 12:21
Helpfuck
Скаут
Камни... Что говорить о сокетах для танков в Лич-Кинге? Стоит ли вообще говорить, что с выходом данного дополнения танки стали СТАМОБОТАМИ ( как это не прескорбно). кап дефа набирается только сетом, то на деф можно сокеты сразу отбросить ( даже мысль о них).( Кап дефа по различным источникам у ППалов- 580-590-600, лично у меня 593 и этого хватает за глаза)
Идем далее, какие еще камни нужны для танков? Правльно, На уклонение , блок и парирование. Но, давайте взглянем на это с другой стороны! Эти 3 стата в бою очень хорошо разгоняются с помощью
-Талантов
-Символа
-Манускрипта
-Ротации
Итого, если все будет как положено, в сумме эти 3 стата в бою можно разогнать до 95-98% в ЦЛК(!), где , как мы знаем, висит Дебаф "-20%уклонения"
Исходя из этого, остается 1 вариант камней-"Величественный цельный циркон" который дает +30 стамы, которая важна в ЦЛК. В слот для особого гнезда-выбирайте сами что ставить, моим выбором был камень, под названием "Алмаз строго землеправителя", который дает +30стамы и +2%от вашей брони.Чарки... Дорогие братья-танки, ищите инчантеров и заставляйте их чарить вам все ( почти все) вещи на Здороье ( то есть Стаму) и Армор ( то есть Броню). Но, есть некоторые "НО". К примеру : На руки очень хороша будет чарка на +2% угрозы и 10 парирования.

Добавлено (12.10.2011, 15:25)
---------------------------------------------
что касается хпалов тут сокеты надо вставлять такие : В желтое гнездо +20 к инте.,Красные +23 к спд.,Синие +10 к инте и 15 к выносливости. 1к ресы хпалу хватит. то есть я лично взял фул а8 и одел пве обвес ,только плаш пвп ,1 кольцо,шея...

вроде бы все, что я хотел сказать, будут вопросы обращайся.

Добавлено (12.10.2011, 15:31)
---------------------------------------------
вообще вот хороший пвп гайд на холи пала.!

Сообщение # 5 отредактировано Helpfuck - Среда, 12.10.2011, 15:28
Grasia
Скаут
вот спасибо большое с меня + Helpfuck, вот я бы хотел спросить можеш дать свой скайп ? ато много видел твоих ответов и вижу что оч хорошо розбираешся. (скайп в пм)
Сообщение # 6 написано 12.10.2011 в 17:34
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Wrath of the Lich King » [Вопрос] помогите по прото палу 3.3.5а (чарки сокеты на прото пала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: