• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Wrath of the Lich King » [Гайд] по Холи Палу [PVE] (Мой первый гайд))
[Гайд] по Холи Палу [PVE]
-=VaNo=-
Сержант
Автор, иди мастери лучше в html...
Сообщение # 61 написано 13.01.2011 в 19:30
Skinass
Скаут
Я за холи пала сам играю недавно, поэтому лазию по всячиским гайдам читаю советы, что лучше что куда и т.д. Гайд кстати вполне достойный, ну по крайней мере для меня, всё основное представлено. И если почитать тему полностью, пробежаться по всем коментам то можно тоже много чего выцепить полезно для себя из слов критиков)
за гайд + молодец! smile
Сообщение # 62 написано 15.01.2011 в 17:09
Kapitanxxx
Скаут
Что могу сказать про мой любимый класс-спек касательно этого гайда...гайд написан не для новичка это однозначно..без механники он будет смотреть на это как барашка в телевизор,я от себя тебе бы посоветовал кое что добавить...Например что должен делать хпал в рейде, как известно холи палы бывают 3 разных типов
1. Флешкоспамеры
2. Светники
3. И что-то с чем-то
Я бы посоветовал об этом упомянуть так же уделить раздел гайда посвящённый толкованию той или иной характеристики что важнее для холи пала что не очень важно и что совсем не важно.
По твоему гайду получиться(без обид) либо 3 либо 1,а ты должен сделать так, что бы по твоему гайду Светники росли ИМХО их всё меньше и меньше. Так же не разжовано почему ты берёш тот или иной символ, покажи зависимость траты манны при набивании % крита...
Лолшто? (-(-_(-_-)_-)-).....Да прибудет с нами сила..
Услуга + за + вы мне + а я вам 2!
Сообщение # 63 написано 15.01.2011 в 20:31
smokerlol
Скаут
да не плохо + те
Сообщение # 64 написано 19.01.2011 в 22:25
qiwi96
Скаут
+1, хороший билд! ток не согласен с Символом Света небес, у мя стоит Символ Печати Мудрости.
Сообщение # 65 написано 08.02.2011 в 13:09
(($=Maniken=$))
Скаут
лови + гайд норм для первого раза!)
Сообщение # 66 написано 13.02.2011 в 13:21
dima94_prosto
Сержант
Хорошо оформил
а читать лень...потому что это пал no
Сообщение # 67 написано 27.03.2011 в 19:20
[Auditore]
Скаут
оба билда не айс.. скорее подобраны под пвп. не рассказано, какие характеристики лучше хпалу. это плохо. на мой взгляд хпалу нужен интеллект, мана рес, хаст и, неоспоримо, сила заклинаний. Итог: с твоим гайдом твой отхил не превысит 25к. Даже в т10. Таково мое мнение. v
Сообщение # 68 написано 04.04.2011 в 00:37
Lawrence
Рыцарь
Quote (Vex)
Красные: +23 К силе заклинаний Синие: +10 к интеллекту и +10 к духу Желтые: +20 К интеллекту Я обычно все вставляю на интеллект.

Открою вам "секрет" хпалы - это оверхилы, основной принцип игры будет строится на сборе максимального возможного манапула и непрерывным спамом ХЛ, по кд нарушаемым Шоком.
Quote (Vex)
все вставляю на интеллект.

То что нужно.
З.Ы - дух никак не влияет на скорость восстановления маны у паладинов.
З.Ы.Ы - билды никак не ПвЕ.
Quote (|Auditore|)
с твоим гайдом твой отхил не превысит 25к

Читайте выше, неважно сколько вы хилите большая часть в любом случае уйдет в оверхил.
Quote (|Auditore|)
мана рес

Не очень восстребовано, хватит с сета т10 и ступней + баф + какой рейд обходится без "батареек" и тотемов, основным источником маны будет Клятва, думаю не нужно обьяснять, что чем больше манапул, тем:
1. мы медленее садимся по мане
2. мы восстанавливаем больше маны за счет Клятвы
Сообщение # 69 отредактировано Lawrence - Среда, 06.04.2011, 19:01
Dragesoll
Скаут
худший гайд который нивкоем случеее нельзя использовать. 10 инты и 10 духа лолчто? про 23 спд для холилайтера просто убило. если уж и желаешь быть холилайтером то упор в инту ввесь! пару +10 все статы для активации мета гема. манапул для холилайтера это все а спд хватает с пасив шмоток. упор хант и крит шмот никакие мп5 вас неспасут ибо тот же джадж и прея регеньт в разы больше маны чем мп5 палу задача которого в оверхил кастовать холилайт на танка и держать часть на от
Сообщение # 70 написано 15.04.2011 в 17:28
_SDNT_
Скаут
Пару биче замечаний=))
Quote (Vex)
Каждый за себя

Эм... это вроде пве гайд так что человеческая триня тут даром не нид=)
Quote (Vex)
Как насчет всех очков в защиту?Тоже отличный вариант
Ага попробуй заюзай "Священную защиту" в цлк 25ке за пару секунд ляжешь чО=)И ветка у тебя долеко не пве=)
Если я тут значит мэин акк в бане=(
Сообщение # 71 написано 07.06.2011 в 11:18
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Wrath of the Lich King » [Гайд] по Холи Палу [PVE] (Мой первый гайд))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: