• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Холик + Алфи Лок. (Тактика с некоторыми на арене.)
[Вопрос] Холик + Алфи Лок.
kineko
Скаут
Начну с того, что начав играть в этом сетапе мы запросто преодалели барьер в 1.7к и шли бы дальше, но на пути нам попались две очень не приятные команды. Которые по сути не должны были составить проблем. Но вот ищу тактики. Немного отступая, по мане мы просаживаем даже приста с его дрейном. Съигранность у нас хорашая. Но вот проблема начинаеться с таким же сетапом пал + вар, по мане просаживаем раз 10 за игру. Но палики регенят (сам Холик tongue ) при Кд в минуту. Но мы их тоже сливаем, правда это затягиваеться иногда на минут 20 dry настоящяя проблема начинаеться в тимах где два рдд, как ШП + фрост. При моем ресе в 1.2к, когда полный фокус на меня после бабла и полных инстантов со станом, и лизании стен, начинаються кошмары если тебя поймали хотябы на секунд 7. За эти 7 секунд меня сливают как тряпочника, это учитывая то что мои лок снимает овцу я, даю себе свободу и диспелю овцу с него на случай. Мы слили этой тиме раз 6 наврено... И опустили себе рейт до 1.6... dry

Вобщем хорошо бы получить советов. Лок в Ат у меян не дурак контролит хорошо. Так что замечания можно давать не только в мою сторону но и в его. Оба можем реализовать советы.

П.С.

У меня есть некоторые предположения, в моем билде во второй ветке отсутствует тал на сокращения кд на 20 сек стана, что может решить при случае, но в основном это не столко важная вещь. Потом я пожертвовал интой ради СП (Спелл повер), что тоже обоснованно, т.к. по мане меня просадить еще никому не удавалось учитывая даже то, что я частенько пользуюсь Шоком biggrin Даже слишком частенько happy Поэтому и манускрипт поставил ПВЕшный на Шок за Баджики biggrin

Добавлено (13.10.2010, 11:52)
---------------------------------------------
П.П.С.

Также могу поделиться тактикой в таком сетапе, особенно тем кому сложно преодалеть АТ Прист + Рога. cool Мы на таких заточены, т.к. это анти нашему сетапу сливаем как Шп+мути (упор не в яды), Шп+мути (упор в яды), ДЦ + мути (ибид), Послушание + мути (ибид). Выигрывем у них в 99% случаях, при рейте 1.7 слили АТ с рейтом в 1.9 (Ну ладно-ладно 1857 biggrin )

Добавлено (13.10.2010, 12:07)
---------------------------------------------
Забыл добавить, также трудности с парами Аркан+ Дц happy

Сообщение # 1 написано 13.10.2010 в 12:07
Weekless
Malware Overlord
ап biggrin
user: weekless
pass: wowjpnetort
Сообщение # 2 написано 13.10.2010 в 12:10
kineko
Скаут
Смотрю не я один с такими проблемами biggrin :D biggrin :D Ап. Монстры ПВП мира мы ждем вас happy

П.С.

Если буду вопроссы в тактике игры в такой АТ, буду выкладывать по запросам cool

Сообщение # 3 отредактировано kineko - Среда, 13.10.2010, 12:16
MeMoryKilleR
Скаут
Мой АфлоДуб смотрит на тебя как на говно...
Сообщение # 4 написано 13.10.2010 в 12:21
STRANNEK
Сержант
совет менять лока на дестро) и афлику помойму холик вопще не нужен.. только для отвода глаз ибо он за 1 кил регегит 150% своего хп. правда если делать дестро то будет сложнее с мили но не намного доказано что у дестро в пвп(на арене) дпс раза в 2 больше)

Добавлено (13.10.2010, 12:30)
---------------------------------------------
просто надо незпбывать 1 из 2х фирить тость зафирил лока и с 3х плюх мага если он в глыбе его в фокус и бить приста хотя с афли я бы с ними норм разобрался все зависит(почти все;)) от тактики впринцыпе с 3х дот спирита и стрел можно за несколько секунд любова снять! + там лик смерти спасает часто

Сообщение # 5 написано 13.10.2010 в 12:30
kineko
Скаут
Quote (MeMoryKilleR)
Мой АфлоДуб смотрит на тебя как на говно...

Твои комент не обоснован smile Если ты чтото имеешь против холиков, это не означает что ыт имеешь чтото против человека играющего за него. П.С. Деревцо мы сносим очень даже просто smile Тут все дело в локе.

Quote (STRANNEK)
овет менять лока на дестро) и афлику помойму холик вопще не нужен.. только для отвода глаз ибо он за 1 кил регегит 150% своего хп. правда если делать дестро то будет сложнее с мили но не намного доказано что у дестро в пвп(на арене) дпс раза в 2 больше)

Не факт, мне нравиться с афликами, есть же топовые тимы афлик + хпал. Значит как-то справляються smile Причина не особого стремления менять напарника заключаеться в том, что с Афликом мы этот рейт набрали почти за два дня. А искать рукастого дестро опять же геморой... Так что сочти это принципом happy

Добавлено (13.10.2010, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (STRANNEK)
просто надо незпбывать 1 из 2х фирить тость зафирил лока и с 3х плюх мага если он в глыбе его в фокус и бить приста хотя с афли я бы с ними норм разобрался все зависит(почти все;)) от тактики впринцыпе с 3х дот спирита и стрел можно за несколько секунд любова снять! + там лик смерти спасает часто

Да пока я стены лежу у его порат и диспелю в эти моменты его овцы он то не стоит не смотрит. Фирить то фирит и салом спасает. если ШП + аркан мы еще сносим. То вот Дц+Фрост никуда не идут. А теперь по делу, вы предлагаете моему локу контролить шп, но сливать мага. А не надо ли контролить мага, в силу того что у того контроля больше и сливать ДЦ или ШП из-за дд. Впринципе, мы 1 раз их выиграли хитростью, мы фейк агрились на Дц и пока я специально подставлялся на мана дрейн, мой рога за два раза дрейнул всю ману магу тогда то мы законтролили Дц и слили магам. Но это чисто случай.

Сообщение # 6 отредактировано kineko - Среда, 13.10.2010, 12:32
STRANNEK
Сержант
фрост маг еслиб небыло глыбы дох бы спокойно но глыба диспелит все доты собсно они и состовляют основной дамаг афлика а в дестро мага бы сняло на 70% и потом главно его не потерять в тиме шп маг маг главная жопа в принципе если заставить мага немутать овцевать и дамажить) вобщим неиграть)) то прист в этой тиме сносится быстро хотя я помню как за приста один норм афлика и ппала раскидал=) надо тренится 2 на 2 на это трейн арена и сделана
Сообщение # 7 написано 13.10.2010 в 12:56
kineko
Скаут
STRANNEK,

Или я вас немного не понял. Т.е. мой лок фейк каст мага и прем на приста после фира? Просто мы стараемся масс сохранить на крайний. А от приста я держусь по длаьше пока он ен использовал фир. Т.к. фир диспелиться. Но все арвно спасибо за совет попробуем. С меня +

Добавлено (13.10.2010, 13:06)
---------------------------------------------
Вот я сейчас перечитал ваш последний пост 5 раз и начал вьезжать. Т.е. мы с самого начало ведем себя агресивно, мой лок дает фир магу, если он тринькует я ему вешаю стан, в это время на приста, после 4 сек мой лок кидает собакой сало на мага. И в это время главное контролить ДЦ, т.е. фировать его. Но это в иделае. Я вас правельно понял?

Сообщение # 8 написано 13.10.2010 в 13:06
STRANNEK
Сержант
примерно так но все зависит от тимы. маг может перый выдатт сайленс если на лока то пала можно быстро снять ну а если на пала то лок снимается без проблем ну тут только бабл спасает да и потом не только от тактики тимы зависит ибо если тима опытная то тактика меняется каждый раз и когда противник ждет прежней тактики он быстренько сливается даже в случае сетапа антикласов вообщем самый идеал было бы потреница на них но вопервых это никак не устроить а во вторых как я уже сказал тактика разная у всех и дажеантикласные тимы могут слить . собственно это и есть особенность
да так вообще я бы не сказал что афли и хпал в топе сидят я лично таких сетапов в топе вообще не видел

сори неразборчиво я с кпк пишу=/

Сообщение # 9 отредактировано STRANNEK - Среда, 13.10.2010, 13:29
kineko
Скаут
Quote (STRANNEK)
афли и хпал в топе сидят я лично таких сетапов в топе вообще не видел

Хотябы Tommyo и Filovirus.

Quote (STRANNEK)
ой сори) не с компа печатат чтото нажалось много=/

Ничего.

Короче как я понял надо просто тренероваться smile

Сообщение # 10 написано 13.10.2010 в 13:31
STRANNEK
Сержант
именно) если выроботать тактику против определенного сетапа а ее можно выроботать почти для любова сетапа то все будет пучком=) так что надо больше тренится пересматривать спеки талов менять тактику(кстати для каждой арены за каждый и против каждого сетапа можно выроботать бессмертную тактику))) веть победа на арене состоит из 50%шмот 25% тактика класса и 25% тактика арены так что тренеруйтесь!:)
удачи вобщем)
Сообщение # 11 отредактировано STRANNEK - Среда, 13.10.2010, 13:38
kineko
Скаут
STRANNEK,

Quote (STRANNEK)
кстати для каждой арены за каждый и против каждого сетапа можно выроботать бессмертную тактику

Тут вы забываете про стороно противника у них такиеже шанса и если даже оба выработали 100% вариант, то шансов все равно 50 на 50 biggrin
Вот такая вот чушь cool Ну ниче будем трениться. ейт в 1.7 набрать не проблема cool

Сообщение # 12 написано 13.10.2010 в 13:40
STRANNEK
Сержант
я не забываю) просто если у вас тактики арены нет то ваш шанс на 25% меньше чем у других темболее в сетапи хил + рдд на некоторых аренах тактика бессмертна пример арена награнда: пал бегает вокруг столэа подхиливая лока, локу же очень удобно ибо он кастер и ему далеко убегать не надо! в любом случае если у вас есть такти ваш шанс выше: если противник без тактики то ваш шанс выиграть больше, а если противник с тактикой то ваши шансы равны, в то время как еслиб у вас ее небыло ваш шанс был бы на 25% меньше
естественно все проценты я взял за переменный но тактика очень важна!
Сообщение # 13 отредактировано STRANNEK - Среда, 13.10.2010, 13:51
kineko
Скаут
Quote (STRANNEK)
на некоторых аренах тактика бессмертна пример арена награнда

Ладно оставляем флуд, чтобы люди могли хоть чтото почерпнуть. Насчет Арен, да тут STRANNEK, очень даже прав в сетапе Холи + Афли, вам очень важно правельно выбрать место порта и хилу ( в данном случае меня) важно лизать стены рядом с портом, чтобы в жкстренных случаях афлик мог портануться рядом с вами и вы го отхилили. Особенно важно это в сетапах Рога + Прист.

Добавлено (13.10.2010, 15:48)
---------------------------------------------
Выкладываю свой билд. У меня чгото глючил вовхед поэтому ресур странный: Собственно Билд.

Одежда:

Это зависит от многого. Например у меня Фулл а7. Поэтому я в шлем вставил: Мета и Красный сокет.
В Грудь: Красный сокет и Желтый сокет.
в Перчатки: Игнорим мана рег вставляем это
В Штаны: Красный сокет и в Синий сокет.
В Плечи: [http://ru.wowhead.com/item=42148]Желтый сокет[/url]

Нон сет у меня ПВПшний за рейт. В него вставляем это.

По поводу шеи, я брал за хонор. Трини: У меня эта и пве на усмотрние, я поствил на закл и мана рег.

Кольца: 1х За хонор, второе.

Чанты делает на то чего у вас не хватает для приятной игры. Но в основном там не разойдешся, единственно в армор я постави чант на рес +20.

У меня есть еще один билд. Но он останеться в секрте happy Т.к. этот билд долгими и упорными трудами, который весьмя критикуют был создан мною для удобства игры с ДК.

Критика приветствуется, ведь это мой билд и мне так легче играть. Но вы его можете взять за основу игры с афликом. Плюсуйте если понравилось или помог smile

Сообщение # 14 отредактировано kineko - Среда, 13.10.2010, 15:57
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Холик + Алфи Лок. (Тактика с некоторыми на арене.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: