• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Cataclysm » [Гайд] по холи паладину (минигайд)
[Гайд] по холи паладину
Mefesto
Капрал
И так здравствуйте,вот решил написать гайд по холи палу.
Буду рассказывать по пунктам:
1)Прежде всего билд,но на эту тему можно спорить бесконечно долго,но я думаю что для каждого свой билд.Я советую вам придумать свой,но чтоб было от чего оттолкнутся покажу свой.Тык
2)Символы:Символ вспышки Света;Символ Света небес;Символ шока небес
3)ПВП,что и как.Не буду рассказывать что делать при дуэле 1х1,заострю внимание на арене 2х2.Оптимальный сетап-Вар(армс),хотя возможны и другие варианты.Я лично видел хпал+длок,рог+хпал,но топ они не брали.Расскажу что делать на арене.Сначала сделайте макрос:
#showtooltip Шок небес
/cast Божественное одобрение
/cast Шок небес
Этот макрос нужен для быстрого отхила,примините макрос затем скастуйте Вспышка Света.
И не тратьте ману зря,приминяйте Святая клятва только в крайнем случае.Бегайте как только можете от манаберна и иногда сбивайте каст своим станом.

Вообщем все,спасибо за внимание.Да и прошу коменты типа:"твой билд фигня" или что-то в этом роде не оставлять т.к. мне в нем удобней.
Буду благодарен за +сы,и не судите строго это мой 1-ый гайд,описал все что знаю.
Сообщение # 1 написано 02.08.2010 в 20:56
Minechka
Скаут
Молодец класно росписал Конечно не многословно но про пала ит нечего сказать это же Чито баго юзер happy
Сообщение # 2 написано 05.08.2010 в 15:41
Mefesto
Капрал
Спасибо,рад старатся.
Сообщение # 3 написано 05.08.2010 в 21:56
typhoon
Сержант
Mefesto, молодец лови +ик!
Провел удачные сделки: 5 продаж и 2 обмена!Есть гаранты!
Сообщение # 4 написано 06.08.2010 в 08:52
Mefesto
Капрал
Сообщение # 5 написано 06.08.2010 в 11:18
GamePlay
Капрал
Молодец шев + заслужил))
Just When You Die All Your Dreams Come True...
Сообщение # 6 написано 08.08.2010 в 04:33
CRAWL
Чемпион
мефка, твой билд фигня :DDDD прет прет, шучу конешн =)
нормально написал, но + не поставлю т.к. сам знаю уже давно всю эту фигню, можно на арену ещё ходить с дк... =)
вообщем главное чтобы напарник не тупил и ты сам не тупил... и всё будет окей, для кого как, для когото пару часов поиграть в вов это хорошо, а некоторые сидят задрачиваются ппц как, (по себе знаю, так раньше делал) для тех кто немного ради удовольствия, напарник не имеет значения, главное чтобы был друг и хорошо играл, ну и само собой связь скайп, винтрилла, тс.. ну и тд и тп...
а для задр конешно тоже самое, напарника, только уже чтобы реально было всё хорошо продумано как и что будете делать против враждебного сетапа...

Добавлено (08.08.2010, 16:06)
---------------------------------------------
я наверное обознался ником у моего знакомого вроде Mefisto =)

Сообщение # 7 написано 08.08.2010 в 16:06
Satani
Скаут
Жаль билд посмотреть не могу((. Для пвп Символ Света небес не катит ( светом небес на арене редко пользуются ), так же как и для пве Символ шока небес ( в пве часто пользоваться неприходится, Свет небес лудше ), имхо в зависимости от ситуции один или другой нада заменить на Символ печати света или Символ печати мудрости ( імхо в пвп и в пве лудше чем Символ печати света, если у вас мана не резиновая).
P.S. Сорь за ошибки в правописании
Сообщение # 8 написано 09.08.2010 в 17:47
Mefesto
Капрал
Кому как,мне во всем что я описал аренить очень удобно.
Сообщение # 9 написано 10.08.2010 в 19:53
Grblzli
Скаут
Мне макрос помог)
Сообщение # 10 написано 04.09.2010 в 15:27
Kasperski
Антивирус
макрос нероботает
Сообщение # 11 написано 06.09.2010 в 15:58
RomanDizell
Скаут
В пвп хорош символ изгнания зла как от анхоли дк, так и от локов...также можно зделать макро на очищение своего напарника /cast [target=имя напарника по англ] Очищение , невзяв его в таргет. Также советую вам в 1х1 кидать правосудие света и поставить печать мудрости, да и на арене cool
маленькое дополнение к тому что было сказано cool
Сообщение # 12 написано 01.10.2010 в 15:56
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Cataclysm » [Гайд] по холи паладину (минигайд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: